Lawnmover
Отправлено: 15.12.2017 10:23
76 день
Подтягивание 6-6-6пт3 + 6-6-6 обычная, на пт3 силы уже не хватило.
Приседания 6*20 техника 3
Отжимания 6*17 техника 3
Поливыпады 6*15/15

Планка 6 мин.
На лыжах еще пробежались сегодня, погода класс -17 всего.
Вечером Баня.
Отправлено: 15.12.2017 09:45
<quote name=Chewbacca post="410968">
Привет, Lawnmover, выбирай сторону и в бой, может быть твой выбор решит исход сражения... Да пребудет с тобой Сила.</quote>
Я за наших !
Отправлено: 15.12.2017 05:28
Типо я вступил на тропу войны 😃
Всем привет.
Отправлено: 15.12.2017 04:51

Не знаю придет ли сообщение если ники будут в спойлере, но хотелось что бы эти люди увидели пост и он не затерялся в коментах. Yurana,WasD,Shalinoy,Brom,@caseshot,treb,Athletes,VyxodNadve

Сужу конечно по себе.
Дело в том что тот кто хочет изменить себя он старается, и распределяет нагрузку максимально, так чтобы последние подходы были на максимум возможностей. Стало легко еще накинул, тяжело...хренсним потерплю вдргу завтра будет легче...больше отдохну но снижать не буду...это простая логика тех кто хочет чего то добиться.
Но это неизбежно приведет к перетрену. что бы вы там не говорили.
Организм такая штука что фиг его знает когда он в форме. То вроде пашешь пашешь целый день и еще вечером силы пипец сколько остается, а то утром встаешь уже упаханный напрочь... такое ощущение что инопланетяне ночью на тебе огород пахали, и сил нет даже ложку поднять.

Как я пытаюсь бороться с этим недугом.
Не претендую на оскара, но жду комментариев.

1.Разносить дни отдыха равномерно по неделе , это уже сказали..
Дополню.Еще отдыхать надо с умом, а не на диване лежать телевизор смотреть кошку гладить 😃 Отдых должен быть активным. Тогда организм будет отдыхать. Иначе наоборот только еще сильнее впадаешь в апатию и лень. Бег, лыжи, прогулки, походы, коньки, хоккей, футбол, волейбол, бобслей и т.д. только не диван.

2.Помимо 2ух дней отдыха еще есть одна хитроть...
Это разносить тренировки подальше друг от друга по времени в одном дне. Допустим потренил в обед, а на след день вечером, уже дольше отдыхал на полдня. Чувствуешь что сил много , то треню пораньше провел, что бы времени украсть перед след треней, чувствуешь сил мало попозже треню замутил под вечер. В итоге интервал между тренями можно увеличить на 6-10 часов. Ну это конечно если есть такая возможность.
Это и есть то что говорят "слушать свой организм"


3. Не душите себя диетой, откуда возмутся силы, энергию надо восполнять? Физика, закон сохранения энергии не забыли? "Энергия не откуда не создается и не исчезает, а лишь переходит из одной формы в другую".
Не будет каллорий, тело съест ваш мозг(утрированно)
Мое мнение, при таких нагрузках как 100 дневка (помним что это речь о тех кто хочет изменить себя, а не всяких жрищах) организм привык потреблять столько сколько ему нужно, а тут еще добавляется нагрузка, вы его в рамки загоняете по каллориям.
Питаться надо часто и не много, тогда все будет ОК.
Знаете диету борцов суммо? Жрать один раз и отпуза и на ночь. Так что имейте в виду.
Надо просто ограничить все жирное и сладкое и лишний жир сам уйдет, не переедать. Определить сразу норму того что собираешься съесть и больше не трогать, иначе получиться как за праздничным столом нажрался всего что видишь и сидишь плачешь почему я такой толстый 😃

ну как то так что ли... чего то сегодня лирика нашла на меня.

п.с. Про баню забыл написать, помогает восстановится мышцам быстрее. Но на след день никаких рекордов, потому как суставы еще расслаблены.
Отправлено: 14.12.2017 14:22
Сегодня немного подрыгался на турнике, сил чето мало как то😃
75 день у меня идет добиваю технику 3.
Подтягивание 6-6-6 техника 3, 6-6-6 обычная, на технику 3 силы уже не хватило.
Приседания 6*20 техника 3
Отжимания 6*17 техника 3
Поливыпады 6*13/13
Отправлено: 14.12.2017 11:18
Многа букаф 😃
Я так понимаю.
Смысл не зацикливаться на однообразных тренировках.
Отправлено: 14.12.2017 09:51
<quote name=Andry07 post="410722">
Хэлп товарищи!
тоже столкнулся с проблемой- видимо перетренеровался, суть такая: делал по 6 подходов, 5подт, 14прис,12 отж, 10 вып. Последние 2 трени не могу сделать 6 подход на подтягивания, на выпадах сдаюсь после 4 подхода. Мотор колотится как бешенный, весь мокрый от пота, хочется упасть. Что нужно предпринять? (Как писали выше- сделать отдых между подходами более длинным или уменьшить количество подходов или количество повторений в подходах, или выходных больше делать чтобы восстанавливаться лучше???
</quote>
Поставь равномерно в тренировочную неделю день отдыха и день растяжки и будешь успевать восстанавливаться.
Отправлено: 14.12.2017 09:23
Brom
Тут немного путаются термины слов их понятия в применении к спорту. Интенсивность быстрота совершения работы но не всей, как в примере, а ее части. Надо впринципе Поднять 400 кг. Сильный человек за короткое время но большими весами поднимет 400 кг, а вот выносливый меньшими весами за дольшее время, но тоже сделает эту же работу.

Дыхалка. Сможет ли тот первый сильный человек выдержать более слабую нагрузку но длительное время. Скажем взять и пробежать 30-40 км ? Вот тут вопрос. Для этого нужна дыхалка, т.е.способность организма восстанавливаться находу во время выполнения нагрузки. Чем круче дыхалка тем с большей нагрузкой сможет справиться организм при длительном выполнении упражнения. Не закислиться.
Отправлено: 14.12.2017 04:19
Ах да Anastasia13. Не запостил - не было 😃
Отправлено: 14.12.2017 04:06
Самое замечательное в нашей жизни что мы все разные. Не роботы под копирку не клоны. У всех свои представления о "прекрасном",о жизни, воспитание, мнения, хобби, реакция на жизненные ситуации. Вот такое разнобразие и есть жизнь. Ее надо просто Любить!


Ну Мы, - всмысле люди.
Ну и женщины тоже конечно.😉
Отправлено: 14.12.2017 00:44
<quote name=Shalinoy post="409618">
<quote name=WasD post="409613">
<quote name=shura_uln post="409587">
А можно ли совмещать различные продвинутые техники?</quote>

Да. Разве об этом не написано в памятке к технике?

<quote name=Shalinoy post="409593">
То есть по сути круги это интенсивность,и грубо говоря выносливость.А объем это большое количество больший отдых,то есть подходы</quote>

Нет. Ещё раз. Интенсивность и объем - это сравнительные характеристики с помощью которых ты можешь сравнить две тренировки между собой.</quote>
Я вообще тогда запутался,сравнивать тренировки я понял.но что мне дает интенсивность а что объем в результате.и как их использовать,и для каких целей</quote>
Мое мнение.
Интенсиврость это выносливость. Кардио тренировки, все что на дыхалку и т.д.
Обьем это сила.
Все это должно совмещаться и/или чередоваться. В зависимости от твоих целей. Иначе трерировки будут носить однобокий характер и ничего хорошо кроме как вреда для организма они не приведут.
Пример. В юношестве все хотят быть красивыми именно телом, и в основном просто работают с железом до усрачки, не работая с кардио. В результате получаем либо травмы либо кривые осанки либо негнущиеся спины отсутствие растяжки.
Все должно быть равномерно и своевременно, тогда получаем гармоничное современное тело.
Необходимо понимать что бы чегото достич нужно много работать, а чтобы гдето еще и победить надо еще и постараться. Любой спорт в профессиональном смысле вредит организму. Как правильно сказали, спортсмены готовытся к соревнованиям, таким образом чтобы быть в момент соревнований на пике формы, но надо понимать что невозможно быть на пике все время.
Программа построена таким образом чтобы это все понять. Но тут важно понять это во время, чтобы не навредить себе.
Отправлено: 13.12.2017 16:42
Droll
Да, Андрей, теперь любая треня будет начинаться с попробовать на высоком и потом на низком до отказа по нескольку подходов. Надо уже затренить нафиг эти выходы 😃
Отправлено: 13.12.2017 14:07
только ноги надо вместе держать, а то как то не красиво выглядит 😃
Отправлено: 13.12.2017 13:22
<quote name=Vyxodnadve post="410474">
Это запрыгивания. Подводящее к выходам.Я тоже его делал.Еще добавь медленную негативную фазу.Также хорошо помогают попытки выходов из полного виса по 3-4 раза в подходе.Делай раз 15-20 в начале тренировки .</quote>

Ок. Спасибо буду тренить.
Отправлено: 13.12.2017 13:14
<quote name=Lawnmover post="408108">


Сегодня удалось что то изобразить на 2м турнике.
Две ладошки над головой, помещаются, ноги с земли но почти ими не толкался, только дрыгал немного. Коряво но они первые и они мои 😃)) Ура...

<url="https://workout.su/forums/comment/408091-segodnja-05-12-17-g-vtoroj-den-otpuska-celyj-den">подробнее в дневнике ...</url>

до этого тренил высокие подтягивания и отжимания поконски... думаю это порешало.
</quote>

<url="https://workout.su/forums/comment/410466-lexbuy-olegsh-anastasia13-perepisal-video-s-normalnym">Переснял видео при нормальном свете ...</url>
Что то уже не так радуют как вначале 😦