Lawnmover
Отправлено: 17.12.2017 09:39
<quote name=mtbrDot post="411473">
<quote name=Lawnmover post="411469">
<quote name=Brom post="411401">
нет;
меньше знаешь, крепче спишь, чаще бегаешь..., постигаешь все со временем ))))</quote>
Вот это верно...невозможно начитаться теории выйти и пробежать 10 км за 32 мин 😃
Рулит только практика, теория потребуется когда будешь бегать по 6 км в день, и захочешь большего или когда "подсядешь" на бег.</quote>

А критика будет?</quote>
Критика только субьективная если, то могу. Не с профессиональной точки зрения. Но вы тут все такие умные что боюсь чтотсо стороны науки мне не "оправдаться" за свои слова 😃 хотя попробовать можно 😃 Время найду..может.
Отправлено: 17.12.2017 07:47
<quote name=Brom post="411401">
нет;
меньше знаешь, крепче спишь, чаще бегаешь..., постигаешь все со временем ))))</quote>
Вот это верно...невозможно начитаться теории выйти и пробежать 10 км за 32 мин 😃
Рулит только практика, теория потребуется когда будешь бегать по 6 км в день, и захочешь большего или когда "подсядешь" на бег.
Отправлено: 17.12.2017 07:44
А ни кто не думал что бег не только по дорожкам стадионов бывает, а как же пересеченка, рельеф местности? Там есть подьемы и спуски на них ваш каденс будет уже другим.
Вряд ли кто то будет начинать бегать с просчета соответсвия колва шагов и дыхания, я что то с трудом себе это представляю, организмы же разные у всех.
Отправлено: 17.12.2017 07:37
<quote name=Andry07 post="411381">
По моей теме "хэлп товарищи" : отдохнул два дня, сбавил количество подходов до 4 в каждом упражнении и снизил количество повторений- 5подт, 10 прис, 10 отж, 5 выпадов, но делаю в полуторном стиле. С тренировкой справился ))) хорошо, а то думал, не соскочить ли?!) Вот думаю, что может быть еще и причина такого странного спада в том, что как то незаметно и без усилий с моей стороны из жизни куда то исчез алкоголь и сигареты и может организм как то перестроился или че то там изменяется....))</quote>
Скорее всего так и есть терпи Бро...
И все воздастся сторицей.
Отправлено: 17.12.2017 07:36
Похудеть это фигня, вот когда пить бросаешь тебя вообще за человека считать перестают 😃
Отправлено: 17.12.2017 07:35
Т.е. надо почаще играть в "каменное лицо".
Отправлено: 16.12.2017 17:13
kiss Думаю что да,тоже проверять будешь?
Отправлено: 16.12.2017 16:45
<quote name=Leonid_G post="411331">
Хоть это ничего и не доказывает по существу вопроса, почитал про сумоистов в сети - два раза в день едят, причем примерно равными порциями.
<url="http://magma-team.ru/yaponiya-sumo/dieta-bortsov-sumo">Диета борцов сумо.</url>
И это не единственная подобная ссылка.</quote>
а вам что надо доказать, не жрать целый день вредно, или что на ночь жрать как в последний раз к отложению жира?

Про инсулин, на сколько мне извество быстрые углеводы попадая в кровь стимулируют мгновенную выработку инсулина, он помогает клеткам усвоить и потратить эти углеводы ну или что там получается, если их не потратить, допустим лечь спать, он загонит эти углеводы в жир.
Я не спец, если интересно более подробнее погугли или Brom спроси.
Отправлено: 16.12.2017 16:13
Нет там его, голая правда Джоли там 😃
Отправлено: 16.12.2017 16:09
<quote name=kiss post="411297">
<quote name=Lawnmover post="411290">
Я уже упонинал про диету суммоистов, они жрут одинираз в день и много и на ночь. Организм тупо не может усвоить такое количество пищи и переводит все в жир. К тому же организм боится что ему опять долго не дадут есть и еще больше все в жир откладывает.</quote>

такой тупой бред</quote>
А зачем же вы мой пост прокоментировали по поводу бреда пита?

Про сумоистов можете в сети почитать если мне не верите.
Про инсулин видимо тоже не знаете.
Отправлено: 16.12.2017 15:21
kiss Бред это Пит 😃 позвольте уточнить в каком месте вам почудился это тип?
Отправлено: 16.12.2017 15:08
Я уже упонинал про диету суммоистов, они жрут одинираз в день и много и на ночь. Организм тупо не может усвоить такое количество пищи и переводит все в жир. К тому же организм боится что ему опять долго не дадут есть и еще больше все в жир откладывает.
Так что если хотите в суммоисты то верной дорогой идете товарищи.
Мне как то пофиг до сладкого, могу не есть совсем. Чай допустим так вообще сейчас по вкусу и качеству отличаю, даже он более какойто вкусный стал когда без сахара. Чай с сахором и лимоном только перед треней или во аремя трени, для поднятия сил.
Я вобще можно яблочки заточить они сладкие, если вам совсем невмоготу.
Отправлено: 16.12.2017 03:47
будет, уже пишу. вкратце не получается, придется опус создать 😃
возникает очень много моментов которые сразу не напишешь они как бы вытекают из следствия если все в одно собирать то бред сумасшедшего получится. Луше их потом в коментах обсуждать или как ответ на вопрос.
Отправлено: 16.12.2017 02:09
чо прям все !!!!
Отправлено: 16.12.2017 01:58
VyxodNadve
час это 10 км 😃 это уже хорошо если так бегать каждый день 😃

Статья изначально обречена на провал, потому как является сборной.
Она должна быть написана одним человеком и потом просто осбуждаема со всех сторон разными спецами. (бегунами, любителями, врачами) Люди читают и делают вывод, а не принимают все как должное. Это надо понимать. Ну если это не зомби конечно 😃

Изначально коллективное написание не есть гуд и ничего хорошего из этого не получится. Это индивидуальный труд и взгляд одного человека.
Все люди разные, невозможно сойтись во всех точках зрения.

Brom, про перегрузку терминалогией я уже говорил, но у вас это скорее профессиональное и прослеживается в каждом посте. Не ученые же читают ваши статьи, а простые люди надо писать на простом понятном языке.
Нафига мне начинать запоминать формулы и вычислять числа, когда нужно элементарно просто оторвать задницу и начинать бегать.