Lawnmover
Отправлено: 29.11.2017 15:50
<quote name=Musikant post="405897">
При 10, 12 раз в подтягиваниях и 30-40 отжиманиях, Вы убьете себе суставы если будете рывками делать выходы! Тренируйте базу и будьте здоровы!</quote>
Согласен.
Достаточно просто немного изменить технику, например подтягиваться выше до перекладины и по технике №2, отжиматься тоже по технике №2, Это очень хорошо тренит суставы и связки. Потом уже будет легче и менее травмоопасно.
Я смерился треню пока базу....весна покажет что мы за зиму наберем.
Отправлено: 29.11.2017 15:37
<quote name=Art62 post="405987">
Собрался я в следующем году сдать ГТО. Силовые то сдам, а вот как с бегом быть... Попробовал пробежаться - тут не из 12.30 бы выбежать, а вообще бы трешку хоть за 14.30 сначала научиться! Вот я и думаю - реально ли не тренерованому человеку научиться за пол года трешку за 12.30 пробегать?
Ибо как я думаю - если сдавать ГТО - то на золото!</quote>
Если раньше не бегал то нереально.
Технику только пол года ставить будешь, да вникать в суть. Я бы сказал если раньше не бегал совсем то 2 года надо будет что бы так бежать.
Если бегал раньше то год, что бы в такую форму войти.
Ну год не год, а теплый сезон времени года ибо в зале бегать зло полнейшее.

Ты не одинок там бег у многих в таком возрасте камень преткновения 😃 (мне кажется в нормах косяк)
Дальше по возрасту холява пойдет.
Отправлено: 29.11.2017 15:29
<quote name=shura_uln post="406076">
<quote name=Lawnmover post="406070">
Не интересно будет.
Уж лучше чистые результаты сравнить до и после.</quote>

Так у меня в ежедневнике все ходы записаны. 😃
Так что сравнить будет с чем.</quote>

Я наоборот все промежуточные максимумы записываю в дневниках, а начальные результаты на сайте не трогаю, интересно будет в конце сравнить чистый профит от стодневки 😃
Отправлено: 29.11.2017 15:13
<quote name=shura_uln post="406068">
<quote name=WasD post="406057">
При регистрации в сентябре вводил свои показатели (подтягивания, отжимания, приседания).
Сейчас по итогам замеров на половине пути их нужно скорректировать на своей странице?


Как хочешь.</quote>

Захотел, изменил. 😃</quote>
Не интересно будет.
Уж лучше чистые результаты сравнить до и после.
Отправлено: 29.11.2017 15:10
<quote name=WasD post="406059">
<quote name=Brom post="406045">
<quote name=WasD post="405992">
<quote name=Art62 post="405987">
Вот я и думаю - реально ли не тренерованому человеку научиться за пол года трешку за 12.30 пробегать?</quote>

Да. Но нужно аккуратно.</quote>

нет, не реально; поставь пока цель - 3 км за 14 минут, на полгода ))</quote>

Совсем нереально?</quote>
Занимался бегом в этом году 3 км удавалось за 14:14 пробежать, 12 это очень круто. В нормативах толи ошибки то ли что. В 8 категории бег на 3 км за 16:30 что ли, вот это легко. Там даже в упражнениях на гибкость какие то косяки чем старее тем сильнее нагнуться должен. Сам на золото только из-за лени не здал, осталось только один норматив здать без него серебро будет. В след году сдам, все заново😃
Отправлено: 29.11.2017 14:45
Сегодня
6*6 техника 2
17*6 выпрыг
17*6 техника 2
10/10*6 поли выпады

Планка 5 мин.
После отжиманий чуть не сдох,
Потом на планке второй раз чуть не сдох, еще тяжелее чем вчера было.
Надеюсь завтра будет легче.

Толи отжимания неправильно делаем толи че усталость пипец, всей бабушки.
Кроссфит во плоти.
Отправлено: 29.11.2017 14:37
<quote name=SizovIgor post="405853">
Потрясающее озеро!
А насколько лед ровный?</quote>
Лед был ровный шо писец 😃 Сейчас уже не то, много сажи нанесло.
Отправлено: 29.11.2017 14:30
Сегодня
6*6 техника 2, почти на изи, последнее повторение на последнем подходе толь-только.
17*6 выпрыгиваний, ноги чувствуются.
17*6 отжиманий техника 2, думал не смогу, смог но усталость просто колоссальная.
10/10*6 поливыпады

Планка 5 мин, это был пипец кое как достоял, усталость мега колоссальная, еще более чем вчера. Видимо очень отжимания выматывают.
Но сам факт что все выполнил радуэ.
Завтра должно быть легче. Если восстановлюсь.
Отправлено: 28.11.2017 19:14
<quote name=OlegSh post="405796">
Последняя фотография просто потрясающая!!!!!
Ничего подобного даже на картинках не видел.
Представляю, какие могут быть ощущения от такого бега .
Обалдеть, столько льда и без снега абсолютно.</quote>
Скажу больше у меня есть видео этого забега.
Это действительно красиво, ощущение не передать, каждый год этот момент ловим.
Отправлено: 28.11.2017 18:15
А после таких отжиманий на брусьято хоть запрыгнуть сможешь?
Отправлено: 28.11.2017 17:50
сегодня уставший какой то был. плохо спал на кануне, перетрен походу вчера словил.

6*6 Техника №2
15*6 приседания с выпрыгиваниями
17*6 Техника №2
10/10*6 выпады динамические
Планка 5 мин.


<url="https://workout.su/forums/comment/405782-segodnja-vtoroj-den-kak-rabotaem-po-tehnike-N2-vchera">подробнее в дневнике ...</url>
Отправлено: 28.11.2017 17:47
Сегодня второй день как работаем по Технике №2, вчера только отжимания были. Сегодня подтягивания добавили.
Вот что получилось.
Начну с того что сегодня плохо спал, постоянно просыпался видимо в понедельник перетренировался малехо. Вечером в волейбол играли там всегда такой адреналин начинается что в перерывах между играми хочется чего то поделать то поподтягиваться с уголком то поотжиматься с хлопками 😃 Вот и поподтягивались с уголком 10 раз. Плюс побегали и попрыгали как кони. Видимо это все дало перетренировку.
Утром немного был уставшим, но подумал что буду делать как и планировал без уменьшения и по технике № 2.
Сегодня к нам присоединился еще один коллега и нас стало уже трое переодически еще четвертый тоже подключался 😃
В общем такой дружной гурьбой начали делать.
Турник узкий с брусьями посредине перемещаться по нему не удобно. НО нашли способ и по нему лазили и подтягивались.
Старался сделать свои честные 6 раз в одном подходе, первые получались высокие, остальные уже поменьше.
в итоге подтягивания 6*6 одолел таки, но под конец уже все на пределе было, сильно больно ладошки у нас турник полировнный и труба маленькая.

Выпригивания поставили 15*6 вроде норм, можно будет увеличить.
Отжимания 17*6 Техника №2 вот тут засада, на 4м подходе думал что не выдержу, дыхалка сбивается, только-только в минуту успеваешь восстановить. Но к удивлению доделал все 6 подходов, на последнем конечно техника уже хромает не так низко начинаешь делать и ручки пошире разводить чтоб грудь больше включить, трицепуха умирает. Устает все тело как в планке.

Динамические выпады 10/10 тут вроде все норм, уже не так как по началу, думаю тоже можно будет скоро увеличить.

Планка, сегодня смог только 5 мин (обычно 6 стою), но это были супер минуты, по ощущениям как раньше 7 мин простоял. Очень устал причем все тело, видимо отжимания по технике №2 капитально загружают все тело и планка потом дается тяжелее.

Но самое страшное пугает завтрашний день он все порешит, если не смогу значит не восстановился, буду уменьшать. Если все будет норм то значит включусь в данный режим.

Опять вернулся к диете, все таки нефиг жрать как конь, уж лучше немного подсушусь, зато легче стану, может и выходы на две к весне сделать смогу хоть один.
Отправлено: 28.11.2017 17:25
<quote name=dAppEr post="405727">
<quote name=Lawnmover post="405716">
Это плохо? Что не так?</quote>
Да норм. Ты просто первый, кто так сделал) Не забудь наклейки забрать 😃</quote>
Там мне Антон обещал 12 шт выслать 😃
Отправлено: 28.11.2017 14:27
Про зал. Это место где я занимаюсь. И я там занимаюсь не один, много коллег которые ходят туда. Они тоже участники стодневки только менее активные. Любой конечно не может туда попасть, там пропускная система, но прижелании могу провести😃 потренить. К тому же за добавление положена наклейка хочу ее повесить в зале.

Это плохо? Что не так?
Отправлено: 28.11.2017 14:19
Все это сродни коту....ваши формулы. Занимайтесь как обычно, а лето придет и все покажет, кто что зимой делал. Очень много факторов которые будут влиять на качество упражнений, начиная от варишек и до валенков.