Lawnmover
Отправлено: 13.12.2017 16:42
Droll
Да, Андрей, теперь любая треня будет начинаться с попробовать на высоком и потом на низком до отказа по нескольку подходов. Надо уже затренить нафиг эти выходы 😃
Отправлено: 13.12.2017 14:07
только ноги надо вместе держать, а то как то не красиво выглядит 😃
Отправлено: 13.12.2017 13:22
<quote name=Vyxodnadve post="410474">
Это запрыгивания. Подводящее к выходам.Я тоже его делал.Еще добавь медленную негативную фазу.Также хорошо помогают попытки выходов из полного виса по 3-4 раза в подходе.Делай раз 15-20 в начале тренировки .</quote>

Ок. Спасибо буду тренить.
Отправлено: 13.12.2017 13:14
<quote name=Lawnmover post="408108">


Сегодня удалось что то изобразить на 2м турнике.
Две ладошки над головой, помещаются, ноги с земли но почти ими не толкался, только дрыгал немного. Коряво но они первые и они мои 😃)) Ура...

<url="https://workout.su/forums/comment/408091-segodnja-05-12-17-g-vtoroj-den-otpuska-celyj-den">подробнее в дневнике ...</url>

до этого тренил высокие подтягивания и отжимания поконски... думаю это порешало.
</quote>

<url="https://workout.su/forums/comment/410466-lexbuy-olegsh-anastasia13-perepisal-video-s-normalnym">Переснял видео при нормальном свете ...</url>
Что то уже не так радуют как вначале 😦
Отправлено: 13.12.2017 12:59
Сегодня вернулся после недельного перерыва, сил было столько что хотел пойти и согнуть турник пополам.
Покусился сделать выходы на 2200 турнике, нифига не пошло, немного поделал на 2м турнике, записал видео в нормальном свете.
Решил замерить максимумы, че то тоже не пошли.
Короче шел хотел порвать площадку, а сам порвался весь и пошел домой.
Короче тренить надо еще, чето хило как то все...
<url="https://workout.su/forums/comment/410466-lexbuy-olegsh-anastasia13-perepisal-video-s-normalnym">подробнее в дневнике ...</url>
Отправлено: 13.12.2017 12:54
Совсем забыл, фото с рыбалки 😃\

Отправлено: 13.12.2017 12:49
@LexBuy, OlegSh, Anastasia13
Переписал видео с нормальным светом.
То что меня так радовало, то сегодня как то огорчило.
Все таки это очень сильные недовыходы.
Раскачка и отталкивания от земли сильно помогают.
Ну пока такие, следующая цель будет 2200 мм турник осваивать.
Надо тренить дальше, может к лету выйду на полноценные из свободного виса.

Отправлено: 13.12.2017 05:00
Прикольно по отжимашкам встряли. Чем больше народу тем интереснее должно быть 😃
Отправлено: 05.12.2017 17:26
В чем челендж? Если в количестве на троих то...
тогда надо мутить отжимашки в четыре хари.
Три хари я знаю, надо еще одну найти.

По аналогии подтягивания на максимум замутите на троих.
Вот вам уже два варианта.
Отправлено: 05.12.2017 17:08
Приеду перепишу видео при нормальном свете.
Отправлено: 05.12.2017 17:03
<quote name=Lawnmover post="404818">
Всречал часто что считается базой для начала пробы выходов. 15 подтягиваний чистых и 50 отжиманий.
Кто как думает?
У самого пока выходы не поучаются. Я только начинаю к этой базе подбираться 14/42. Думаю что к лету смогу таки хоть один осилить.</quote>

Сегодня удалось что то изобразить на 2м турнике. Две ладошки над головой, помещаются, ноги с земли но почти ими не толкался, только дрыгал немного. Коряво но они первые и они мои 😃)) Ура...

<url="https://workout.su/forums/comment/408091-segodnja-05-12-17-g-vtoroj-den-otpuska-celyj-den">подробнее в дневнике ...</url>

до этого тренил высокие подтягивания и отжимания поконски... думаю это порешало.
Отправлено: 05.12.2017 15:38
Сегодня тренил на улице.
6*6 подтягивания, первые два подхода по технике № 3
6*20 приседания техника № 3
6*17 отжимания техника № 3
6*20 поливыпады

И эпогея вечера мои первые корявенькие выходы на две аж 5 шт. правдо с земли не с свободного виса.
<url="https://workout.su/forums/comment/408091-segodnja-05-12-17-g-vtoroj-den-otpuska-celyj-den">подробнее в дневнике ...</url>
Отправлено: 05.12.2017 15:32
Сегодня 05.12.17 г.
Второй день отпуска, целый день собираюсь на рыбалку, на недельку придется стодневку отложить.
Так как вчера была растяжка, то сегодня во второй половине дня ближе к вечеру почувствовал небывалый прилив сил, видимо закончилось восстановление после жесткой трени в воскресение.
Поехал на площадку размялся и с ходу попробовал сделать выход на две на 2ух метровом турнике. Почему то сразу был уверен что получится, поэтому включил видео, но было уже темно при свете фар видно плохо. Сходу сделал сразу 5 шт. кривенько косенько но сделал!
Учитывая что это мои первые выходы, рад безмерно как школьник сникерсу😃. Второй подход тоже записал, включил дальний свет, но видно по прежнему плохо. Тут получилось сделать два кривеньких 😃

Дальше потренил стодневку по стандартной программе.
6*6 подтягивания, первые два подхода по технике № 3
6*20 приседания техника № 3
6*17 отжимания техника № 3
6*20 поливыпады

Завтра едем ловить рыбу далеко. В места где нет Вай-Фая и не ловит мобильный. Тренироваться там не будет возможности. На неделю прощаюсь и останавливаю счет дням стодневки. Приеду продолжим.
Отправлено: 05.12.2017 14:47
Будите бегать на длинные дистанции ножки станут стройными, если еще вкупе с приседаниями то попка будет как персик, на плечи уже никто смотреть не будет 😃
Отправлено: 05.12.2017 07:06
04.12.17 г. Утром встал в разочарованном состоянии. Очень плохо спал все время просыпался, видимо воскресная треня сильно умотала. Утром руки ломит, какая то тяжесть в руках как будто ночью тренировался 😃
В обед так и не насмелился поехать в зал, подумал что лучше сегодня устроить день растяжки, и нормально поесть пусть мышцы отдохнут и нарастут ибо стресс получился не хилый. Так что сегодня даже не стал считать калории еще у мамы день рождения и посчитаеть что я съел с праздничного стола будет просто не реально, так что полная вакханалия😃