Lawnmover
Отправлено: 01.12.2017 16:10
Сейчас оно выглядит вот так.
Отправлено: 01.12.2017 15:10
Сегодня меня посетила взрывная сила...
6*6 подтягивания техника 2
6*17 выпрыгивания
6*17 отжимания техника 2
6*17 поливыпады
Планка 6 мин.
Про силу и баню <url="https://workout.su/forums/comment/406878-segodnja-tazhe-programma-vnachale-vse-davalos-legko-i"> в дневнике ...</url>
Отправлено: 01.12.2017 15:05
Сегодня таже программа, вначале все давалось легко и силы были, но к последним подходам их почти не оставалось.
И всетаки не так тяжело как на четвертый день, так что вывод, надо тренить постоянно 😃
6*6 подтягивания техника 2
6*17 выпрыгивания
6*17 отжимания техника 2
6*10 поливыпады
Планка 6 мин.
Сегодня как то странно, сначало все шло легко по конец очень тяжело, такое ощущение что взрывная энергия появилась, но она быстро исчезала. Думаю что это хорошо.

Вечером баня, вот это класс, напарился пипец как, такая легкость во всем теле, хоть к бабе еге иди здавайся, что бы сьедала 😃
Завтра заслуженный отдых. Буду к рыбалке готовится.
Отправлено: 01.12.2017 14:57
<quote name=Leonid_G post="406794">
<quote name=Lawnmover post="406696">
А с какой переодичностью следует пробовать или тренить выходы?</quote>
Есть статья на сайте <url="https://workout.su/articles/498-programma-trenirovok-dlja-vyhoda-siloj-na-dve-ruki">Программа тренировок для выхода силой на две руки</url>

А также здесь <url="https://workout.su/forums/comment/361713-b-h3-ob-uprazhnenii-h3-b-i-abzac-pafosnogo-teksta-o">Глобальный форум / Уличная тренировка: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ / Выход силой на две</url></quote>
Спасибо, буду учится.
Отправлено: 01.12.2017 01:38
А с какой переодичностью следует пробовать или тренить выходы? Каждый день? Или быть может как силовые элементы через день хотябы? В начале трени или в конце пробовать полный элемент или только раз в неделю, чтобы оценить прогресс?
Вот стодневка кончится, хочу занятся целенаправлено.
Интересует сам режим тренировок, день через день и последовательность упражнений?
Отправлено: 30.11.2017 14:58
Сегодня,
6*6 техника 2
17*6 выпрыгиваний
17*6 отжиманий техника 2
10/10*6 поливыпады

Планка 6 мин.


<url="https://workout.su/forums/comment/406534-segodnja-utrom-sostojanie-opjat-bylo-kak-budto-menja">подробнее в дневнике ...</url>
Отправлено: 30.11.2017 14:54
Сегодня, утром состояние опять было как будто меня похитили инопланетяне и всю ночь на мне пахали огород. Руки как после трени.
Видимо на четвертый день накапливается усталость.
Точно так же было в прошлый четверг и я брал день отдыха.
Решил устроить день отдыха и сейчас, и плотно позавтракал супер едой на зло диетам. Колбаса + ячница. Думаю если так устал то пусть силы восстановятся побыстрее.
К обеду как то воспрял духом и силы откуда то появились, думаю схожу в зал на растяжку, но пришел в зал, там подтянулись еще перчики, которые жаждали трени, ну и решили сделать все таки обычную треню.

В итоге
6*6 техника 2, как и вчера на последнем повторении не очень технично уже получалось
17*6 выпрыгиваний, ноги чувствуются как и прежде, даже больше.
17*6 отжиманий техника 2, думал опять не смогу, но смог даже полегче чем вчера но все равно усталость колоссальная.
10/10*6 поливыпады, это нормально

Планка 6 мин, это было легче чем вчера 5 мин.

Вывод что всетаки самый тяжелый это 3 день, потом организм как то адаптируется.
Завтра должно быть еще легче.
Проверим.😃
Отправлено: 30.11.2017 12:54
Эх, девченки, нам бы ваши проблемы 😁
Отправлено: 30.11.2017 12:49
VizerAV
Да какой Байкал. озеро Кенон, находится в городской черте г. Чита, Забайкальский край.
Возле нашей работы, на обеде по нему катаемся, летом вдоль него бегаем иногда вокруг 😃
Отправлено: 30.11.2017 12:37

Речь по переходы (как сейчас идет усложненная номер два)? чем она дает тренировку суставов и связок? </quote>
Ну как чем, Вы практически ходите на руках. но с меньшим чем своим полным весом.
Т.е. это уже не статика, когда просто стоишь упираешься руками в пол и выполняешь отжимания. Руки движутся под нагрузкой - связки напрягаются - укрепляются.

Если проблема в упоре то надо планку тренить очень хорошо помогает плечевые суставы укрепить.
Отправлено: 29.11.2017 15:54
<quote name=vadulik post="405894">
"Дайте мне человека, который реально может подтянуться 12 раз (чтобы весь подбородок был НАД турником, а не кончик как некоторые любят подтягиваться) и Я НАУЧУ ЕГО ДЕЛАТЬ ВЫХОДЫ за 12 ДНЕЙ".</quote>
да? Серьёзно? заезжай в гости - мне тебя не хватает😁
у меня с техникой проблема</quote>
И ко мне тоже приезжай, следом. Зал есть, угол найдем 😃
Отправлено: 29.11.2017 15:50
<quote name=Musikant post="405897">
При 10, 12 раз в подтягиваниях и 30-40 отжиманиях, Вы убьете себе суставы если будете рывками делать выходы! Тренируйте базу и будьте здоровы!</quote>
Согласен.
Достаточно просто немного изменить технику, например подтягиваться выше до перекладины и по технике №2, отжиматься тоже по технике №2, Это очень хорошо тренит суставы и связки. Потом уже будет легче и менее травмоопасно.
Я смерился треню пока базу....весна покажет что мы за зиму наберем.
Отправлено: 29.11.2017 15:37
<quote name=Art62 post="405987">
Собрался я в следующем году сдать ГТО. Силовые то сдам, а вот как с бегом быть... Попробовал пробежаться - тут не из 12.30 бы выбежать, а вообще бы трешку хоть за 14.30 сначала научиться! Вот я и думаю - реально ли не тренерованому человеку научиться за пол года трешку за 12.30 пробегать?
Ибо как я думаю - если сдавать ГТО - то на золото!</quote>
Если раньше не бегал то нереально.
Технику только пол года ставить будешь, да вникать в суть. Я бы сказал если раньше не бегал совсем то 2 года надо будет что бы так бежать.
Если бегал раньше то год, что бы в такую форму войти.
Ну год не год, а теплый сезон времени года ибо в зале бегать зло полнейшее.

Ты не одинок там бег у многих в таком возрасте камень преткновения 😃 (мне кажется в нормах косяк)
Дальше по возрасту холява пойдет.
Отправлено: 29.11.2017 15:29
<quote name=shura_uln post="406076">
<quote name=Lawnmover post="406070">
Не интересно будет.
Уж лучше чистые результаты сравнить до и после.</quote>

Так у меня в ежедневнике все ходы записаны. 😃
Так что сравнить будет с чем.</quote>

Я наоборот все промежуточные максимумы записываю в дневниках, а начальные результаты на сайте не трогаю, интересно будет в конце сравнить чистый профит от стодневки 😃
Отправлено: 29.11.2017 15:13
<quote name=shura_uln post="406068">
<quote name=WasD post="406057">
При регистрации в сентябре вводил свои показатели (подтягивания, отжимания, приседания).
Сейчас по итогам замеров на половине пути их нужно скорректировать на своей странице?


Как хочешь.</quote>

Захотел, изменил. 😃</quote>
Не интересно будет.
Уж лучше чистые результаты сравнить до и после.