Lawnmover
Отправлено: 31.12.2017 12:26
У меня конечно желаний на скрипке научится играть пока нет, но положительных эмоций от 100 дневки не мало !!!
Своими впечатлениями о стодневки на 50 ом дне я уже делился в <url="https://workout.su/forums/comment/399045-segodnja-zameril-maksimumy-nemnogo-osharashen">своем дневнике</url>
Только положительные эмоции.
На 100 дне только укрепился с выводами.

Могу сказать "Это только начало !!!". Впереди много интересной и трудной работы. Немного жаль упущенного времени лет так 10 назад бы вернуться, ну да ладно, жизнь она такая надо получать удовольствие от каждого ее мгновения, ведь никто не знает что нас ждет впереди.

Всем участникам желаю в новом году не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым успехам.
Что бы чего то достичь нужно много работать иначе никак...


undefined
Много чего хотелось сказать но надо торопиться, новый год же, соберусь с мыслями выберу время напишу побольше.

А пока всем пока и до встречи в новом году !!!
Отправлено: 29.12.2017 12:07
<quote name=Brom post="414796">
надо что-то делать с шеей - то ходуном ходит на отжиманиях, то отваливается...; обрати внимание на это, а не на количество</quote>
Хорошо, ага сам заметил что с шеей что то не то, по сторонам много смотрю 😃 Она мне как то читирила 😃
Отправлено: 29.12.2017 12:00
Замерил максимумы.

С начала стодневки:
Подтягивания 14/16(+2)
Отжимания 27/48 (+21)

Подробности и видео в <url="https://workout.su/forums/comment/414788-vchera-otdyh-segodnja-zameril-maksimumy-bylo-stalo">дневнике ...</url>
Отправлено: 29.12.2017 11:29
Вчера отдых.
Сегодня замерил максимумы.
было\стало(прогресс)

С начала стодневки:
Подтягивания 14/16(+2)
Отжимания 27/48 (+21)

С средины стодневки
Подтягивания 14/16(+2)
Отжимания 39/48 (+9)

Вес кг, 85/86 (+1)

По ощущениям, прогресс есть но немного, надо больше тренить.

Что дала стодневка.
В плане прироста дала мало фотки сделал, посмотрел не нашел отличий и решил не выкладывать) Масса стала побольше где +1 кг, думаю что в мышцу ушло.
Но, много дала в плане понимания самого подхода к тренировкам что и как тренировать, очень хорошо прочувствовал общее состояние и толк от круговых тренировок, тренировок кругами и подходами, каждый блок направлен на развитие определенных силовых и выносливых качеств, все это должно присутствовать, наша задача понимать что когда и для чего тренить.


Видео присутствуе...

Отправлено: 29.12.2017 03:45
где его там катать то, по снегу ? Тогда точно крутиться не будет.
Как вариант можно лыжу катать, но это для Андрея только подойдет 😃
Отправлено: 29.12.2017 01:35
Работа грудных не чувствуется вообще.</quote>
Ручки шире и все будет 😃
Отправлено: 29.12.2017 00:51
Это нужно сделать перед нг корпоративом, что бы не быть сильно веселым 😃
Отправлено: 28.12.2017 15:57
Сегодня отдых, завтра гнем турник и пол.
Отправлено: 28.12.2017 14:09
Есть мысли по поводу программы? Или коньяк приносить?
Отправлено: 28.12.2017 14:07
<quote name=Lada_S post="414511">
Lawnmover
Занимаюсь во второй половине дня, в темноте, снимать даже не пытаюсь. Ну теперь вызов принят! По окончании программы обязательно повторю на бис при свете.</quote>
Да, да, а на проработку ягодиц всей Читой в Ригу поедем в реале смотреть 😃
Отправлено: 28.12.2017 01:23
<quote name=Lada_S post="414491">
Сделала крота, осилила целиком. Было интересно. Первый подход с погрешностями в технике, дальше вполне достойно. Название осталось для меня загадкой. Бёдра прилично устали. Захотелось в подобном режиме проработать ягодицы.</quote>
Не запостила, не было ! 😉
Любопытно взглянуть на полное прохождение.
Отправлено: 27.12.2017 11:33
Затренил крота. Но не полного.
Начал с полного но на первом подходе на второй минуте понял что это сложно для меня.
Перешел на упрощенный вариант
30 сек стулькик-5 выпрыгиваний.
мужественно дошел до конца, ножки в конце чуть ли не свело.
Если тренить то может и можно полного выстоять. Но статика на ногах это жесть не реальная.
Дальше потренил ролик не полный и стойку на руках.
Отправлено: 27.12.2017 01:58
<quote name=WasD post="414033">
<quote name=Lawnmover post="414027">
Антон, нужно ли стремиться выпрямлять руки полностью при подтягивании с уголком?</quote>

Стремиться - да, потому что:

<quote name=Lawnmover post="414027">
Зато если выпрямлять руки то нагрузка возрастает чуть ли не в два раза.</quote>

Но нужно быть аккуратным с плечами.</quote>

Я вообще не могу это сделать. Также как на прямых руках не могу поднять ноги - больно в тех самых плечах (</quote>
Попробуй не расслаблять спину. Сначала спину напрягаешь потом все остальное.
Отправлено: 27.12.2017 01:19
<quote name=Nikolay_K post="414187">
Сегодня закончилась 100-дневка.

Начинал её на месяц раньше основного потока, но переболел и брал недельку-другую на восстановление, приостановив прохождение стодневки. В итоге заканчиваю всего на несколько дней раньше всех.

Отдельная благодарность за мини-салют в приложении в честь окончания. 😃

Про итоговые результаты:
- Подтягивания 15 (последние 2 не технично пока)
- Отжимания 31
- Приседания 110
- Брусья - 25

Основная мысль, которая посещала меня во второй половине прохождения программы, что 100-дневка, да и вообще workout, это развитие тела и мышц только во вторую очередь. В первую же очередь развивается ответственность за принятый выбор и сила духа для принятия решений. Поясняю: каждый день у человека есть выбор - заниматься или не заниматься и выбор этот не так и прост порой. Возможно есть спортсмены, которые с радостью тренят на турниках хоть каждый день (вроде Максима Трухоновца или Антона Кучумова), но у меня это был ежедневный выбор. Чем больше занимаешься, тем выше результаты, но и выше нагрузка и выбор не становится легче. Речь не о том, чтобы заниматься через силу, а о том, что этот выбор приходится делать. Т.е. не наступает (или пока не наступил у меня) момент, когда тренировка становится привычным делом, как попить воды или поспать. На неё или идёшь или находишь повод не идти. Делаешь выбор. И так каждый день.
😃</quote>
Выбор выборов выбирать, короче.

А если серьезно, то есть такая поговорка - Лень вперед тебя родилась.

Как маленькие дети, ей богу. Пойду не пойду, буду не буду.

В жизни очень много подобных моментов и не только с трененровками связанными, если у вас такой подход к жизни очень плохо и надо его менять.

Надо понять что в первую очередь это для вас а не для кого то (мамы, папы деды, бабы , Трухоновца.)


Это конечно про тех кто хочет чего то добится, а не думает что все приходит само, и ничего не делая ты однажды проснешься Трухановцом 😃
Отправлено: 27.12.2017 01:12
<quote name=Shalinoy post="414133">
<quote name=Lawnmover post="414114">
<quote name=Shalinoy post="414112">
А если я минуту не смогу отсидеть,особенно 3 когда что делать?</quote>
Что делать, что делать, тренироваться 😃</quote>
Блин логичный ответ,я серьезно пока на данный момент какое время взять</quote>
Есть упрощенный вариант крота, 30 сек стульчик и выпрыгивания 5 раз, остальное так же.
Кто в себе не уверен пробуйте.