Lawnmover
Отправлено: 11.01.2018 16:27
короче вы тут своей бицухой не трясите, а 5 мд делайте 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 11.01.2018 14:04
Сегодня стойку на руках тренил.
начал с <url="https://workout.su/articles/397-rukovodstvo-po-otzhimanijam-v-stojke-na-rukah-ot">Руководство по отжиманиям в стойке на руках от LittleBeastM (Часть I)</url>
Попытался поотжиматься в стойке с опорой у стены один раз выжал полный, и неполными немного поотжимался тяжело, непривычно. С непривычки загудели все руки.
-Планка 4 мин.
Отправлено: 11.01.2018 11:35
До тренировки или во время? Когда на пампе?
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 11.01.2018 05:30
<quote name=Lawnmover post="417420">
Короче подходами 1/2
получились cледующие результаты

37/72 - 5 мин
50/100 - 7:25 мин</quote>
ну ты прям заитересовал....

хочу тоже теперь перетренить...
может в вс если за неделю эту в хлам не убьюсь😁</quote>
Нууу так не интересно, надо на следующий день сразу тренить 😃 без отдыха
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 11.01.2018 01:17
VyxodNadve,скока бицуха сейчас? У меня 38,вес 87,рост 182.
Ха, а я когда похудел просто одежду купил другую причем почти всю😃 сейчас чето походу рубашки менять опять надо...
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 15:25
Тему подчистить надо эио Да.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 14:23
<quote name=vorlex post="417470">
<quote name=Lawnmover post="417465">
И че там какие нормы по бицухе?</quote>
Я вот тут смотрю, бодибилдинг конечно, но у меня ноги не такие накаченные как должны, так что нормhttp://builderbody.ru/idealnye-proporcii-v-bodibildinge/.( Ищи таблицу, надо пролистать вниз)</quote>
Спасибо, короче бицепс как шея должен быть.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 13:23
И че там какие нормы по бицухе?
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 13:22
<quote name=Vyxodnadve post="417460">
А про КПД,на личном примере,до нового года был 83 и эта 5 MD на фоне усталости после трени выходов была сделана спокойно,сейчас с весом 86 уже 3 попытки сделал на свежака и то пока не вошел,хоть и результат улучшается.

Вот,всего 3 кг и не скажу что лишнего веса( сознательно до 85 набирал,но чутка лишнего хапнул)</quote>
Таже хрень уже 86, норма 83, но я думаю что это чисто мышца прет. Потому как признаков добавления не в нужных местах не наблюдаю.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 13:11
<quote name=Vyxodnadve post="417458">
<quote name=Lawnmover post="417456">
Ну тогда колись как посчитать % жира на данный момент в моей тушке? Допустим.</quote>
На самом деле я тоже против сильно сухого тела.

Как посчитать я не знаю.Сам определяю разницу " унитазным тестом"( сидишь когда на унитазе и сравниваешь свою жировую складку ( до - после).И это чисто для себя сравнение.</quote>
Странно, я сравниваю складку когда нажрусь, надо на унитазе будет попробовать. Главное чтобы там не оказался спасательный круг.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 13:02
<quote name=Vyxodnadve post="417455">
<quote name=Lawnmover post="417420">
что с этим % жира привязался</quote>
И ничего не привязывался,жир дело личное,но при прочих равных,при равном весе и росте, разница в % жира ,это разница в мышечной массе и балласте в виде жира,а значит и разница в личном КПД.

По поводу результатов по схеме 1-2 ,закономерный результат,но ты даже сделал чутка лучше,чем я предпологал.</quote>
Ну тогда колись как посчитать % жира на данный момент в моей тушке? Допустим.
По схеме 1/2 ... думаю если ее тренить на каждой трени или через треню, то можно затренить до 5 мин влегкую. К такой нагрузке организм быстро привыкает. У меня отжимания подкачали, был бы максимум побольше то я бы уложился в 5 мин. Сейчас буду прогу искать по увеличннию количества отжиманий.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 11:32
dAppEr, Droll
Знаю что можно замутить для челенджа Новосибу !!!

Name:>
Коллективное(по очереди), максимальное количество повторений какого либо упражнения за 5 мин.</quote>
Время можно больше установить, зависит от количества участников.

Например отжимания от пола:
Берем, допустим, три самых крутых чувака(чем больше крутых чуваков возьмем тем сложнее буде им повторить), и они по очереди начинают отжиматься с максимальной скоростью и техникой соответственно самой чистой.
Когда наступает момент что первый начинает тормозить, он останавливается и второй чувак перехватывает эстафету и мочит со всей скорости, и так далее до истечении времени, например 5 мин.
Общее количество за 5 мин считаем.
Пусть повторят.

Тоже можно сделать с брусьями или подтягиваниями.

Как вам?

g.c. каждый может свое время самых быстрых отжиманий запомнить заранее. Составить график когда кто начинает и уже будем готовы к передачи эстафеты, что бы время не терять на передачи эстафеты и уже сразу начинать в нужный момент времени.
ИМ будет сложно победить без такой заблаговременной организации.
Отправлено: 10.01.2018 09:22
Сегодня зарубу 5MD потренил подходами по 1/2 повторений <url="https://workout.su/forums/comment/417420-kahar-leonid-g-safrayt-ak83-vyxodnadve-i-chto-s-jetim">тут подробнее</url>
-ролик не полный 2*10р
-стойка на руках у стены 40 сек
еще немного поотжимался под конец, что бы руки как у коня были 😃
Отправлено: 10.01.2018 09:04
Kahar,Leonid_G,Safrayt,AK83

VyxodNadve
и что с этим % жира привязался 😃 Жир это нормально (в допустимых пределах конечно), там силы копятся 😃 нельзя совсем без жира жить, иначе, когда со жрачкой не подрасчитаешь - сразу голодный обморок обеспечен 😃 а так организм от туда силы берет.


Отписываюсь 😃 по зарубе 5MD.
видео под катом
Сегодня попробовал сделать берпи с подтягиванием вместо прыжка 😃

Короче подходами 1/2
получились cледующие результаты

37/72 - 5 мин
50/100 - 7:25 мин


Вывод, моему организму такая хрень 1/2 дается легче чем подряд.
По ощущениям надышался прилично, но надо еще потренить, немного.
Надо довести до такого состояния что бы равномерно делать не уставая, а в конце можно было еще ускориться.
В этот раз на 3 минуте уже спекся, в основном на отжимания много времени стало уходить,
надо отжимашки довести максимум до 80 раз и думаю можно будет 5 мин мочить спокойно.


Zhev обновляй статку.
Пошел дальше тренить 😃 надо всех порвать 😃
В эти выходные наш регион на совместной трени зарубу 5мд задумал делать, скоро уже сниться будет эта заруба 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 10.01.2018 08:23
<quote name=Lawnmover post="417275">
Да и не сильно быстро то и бежал,</quote>
тогда откуда лактат при темпе 5.30-6.0 мин/км, чтоб закислиться?</quote>
кто его знает, я могу только описать свои ощущения
Name:>
Ощущения прикольные, силы вроде есть но бежать не можешь, как бы тошнит и голова кружится.<</quote>
после это прошелся пешком минут 20 и добежал оставшийся 1 км, уже нормально бежалось.