Lawnmover
Отправлено: 17.01.2018 01:54
Парни опять в сторону зарулили...
kiss, или я тебя не знаю, или ты по жизни ко всем придираешься...

По теме...
Так кто мешает делать не до отказа. Чувствуешь что не тянешь, останавливайся не выжимай (через силу), необязательно 10 делать.
Считать только не удобно.

Если дожать отказной повтор из последних сил то считай приехал....сила убывает очень сильно, скажеться на следующем подходе. Так только на тренях надо тренить, соревноваться так не получится. Если только он (подход, повтор) последний.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 16.01.2018 13:20
По одному разу если спрыгивать с турника и ждать 2-3 секунды можно очень долго подтягиваться. Отжиматься так можно до бесконечности. Организм успевает восстанавливаться.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 16.01.2018 13:17
<quote name=Zhev post="418552">
Ну фиг знает...
Я делал 25 подходов по (2+4), по субъективным ощущениям отказные подходы пошли бы подходов через 5...

Те кто делает 5MD по схеме 5+10 и выше, у них вообще отказные подходы случаются в ходе выполнения 5MD. И им приходится отдыхать между подходами.</quote>
ну это про 1/2. 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 16.01.2018 12:04
Поддерживаю !!!
Если так делать на максимум то будешь делать пока не упадешь без сил. Причем полностью без сил 😃 Психически это будет очень тяжело.
Это все равно что бежать столько сколько можешь бежать, и потом упасть без сил, только тут ты быстрее "в негодность" придешь.
Есть такое выражение "загнать лошадей" вот это оно. Только кони иногда мрут от таких вещей.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 16.01.2018 11:38
<quote name=Droll post="334321">
Anastasia13
Может запишу видео как-нибудь, только когда это будет...
Да и если уж записывать, то хотелось бы рассказать об этом упражнении, как я его делаю.</quote>
И че? Где видео?

Анастасия, интересно есть темы на форуме где ты не отметилась, вот маньячка то 😃 в хорошем смысле слова 😃

Я решил затренить полный ролик, как то с ходу помню давно пробовал но почти даже сделал потом спина три дня болела.
Тут как то Андрей (Droll) смотрю пишет что делает ну думаю тоже затреню.
Сначала тренил с колен где то неделю по 80 раз за подход делал.
потом в пятницу попробовал полный сделать. видео не включил потому как подумал что не сделаю, но сделал таки два раза, сразу почувствовал спину. Видимо неправильно. Отдохнул немного потом включил видео и сделал но как то коряво и мне не понравилось поэтому видео удалил. Но спина блин заболела и болела конкретно несколько дней. сейчас по острожней к этому делу отношусь, стараюсь понять как спину включать нормально.
Сейчас треню стойку на руках та же хрень спина начинает чувствоваться и побаливать.
Вчера жена (она у меня йоготерапевт) мне указана на ошибки сегодня уже с новой техникой тренил, сложнее но правильнее.
А так бы дома не встал в стойку хрен бы кто подсказал.(опять эта пресловутая Мулабандха)

Сейчай, понемногу продолжаю изредка ролик катать в надежде закать спину. Сегодня один полный сделал, к спине ка кто уже привык что всегда немного болит. думаю что постепенно закачаю ее.

Видео бы помогло, но надо наоборот у кого плохо получается снимать и чтоб кто то на ошибки указал.
Соберусь как нибудь запишу.
Отправлено: 16.01.2018 11:28
С днюхой Настя, так держать !
Новых успехов !!!
В теме: трень
Отправлено: 16.01.2018 10:19
Сегодня треня стойки на руках,много уделял времени технике выполнения стойки, устал. Отжаться чего то вообще не смог видимо вчера уработался напроч 😃
-уголок на турнике 25 сек. подержал просто решил приколоться.
-Вис на турнике, на время, уже уставшие руки были кое как провисел - 1 мин.
-ролик полный - 1 шт.
-Планка - 5 мин

Чувствуется не хилая усталость во всем теле походу предыдущие трени сегодня докатились.
Отправлено: 16.01.2018 01:39
<quote name=Leonid_G post="418441">

- 34/68 за 5 мин; 50/100 - за 7:30 мин.
быстрее</quote>
Согласен, не плохо! Какие планы по ускорению?
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 15.01.2018 16:38
Однака волейбол классная игра.
Сюрпризы продолжаются, сегодня обнаружил что стал допрыгивать до баскетбольного кольца. Раз 6 прыгнул 5 достал, причем пару раз с запасом около 1 см. Насколько помню лет 10 назад так мог😃
Молодость возвращается Ура !!!

А Григорьев говорил что "Молодость не возвратится, вернуть ее мне бы."

На радостях в стойке на руках у стены сделал 10 поламплитудных стариковских отжиманий еще.

Что за чудный день, надо зопомнить.
Отправлено: 15.01.2018 08:27
Сегодня жали железо 😃 жим штанги от груди.
Показатели следующие:
Разминочные подходы не считаем, там от 45 с накидкой по 10 кг.
Основные показатели
85 кг на 5 раз
95 на 1 раз
Очень даже ничего, на сколько себя помню в юношестве удавалось свой вес раза на 3 всего жать, сейчас почти 5 раз.
Так что сила все таки откуда то берется 😃
Потом вниз подходами по -10 кг пожали по максимуму.

Соответственно сил на стойку и отжимания в ней не оставалось, подводящие немного поделал с 90 градусами, да постоял на баланс у стены, да походил по ней.

Планка - 5 мин.

Вечером Волейбол еще однака 😃
Отправлено: 15.01.2018 02:58
Name:>
Zhev
1/2 пожалуй все таки будет слишком суетливым</quote>

Name:>

Leonid_G
Похожие мысли на этот счет; надо проверять, искать свое оптимальное соотношение)</quote>

И где там суета? Ровно один шаг назад, для того чтобы упор лежа принять.
Просто когда устаешь, хочется как то непроизвольно еще походить 😃 или этот шаг долгим сделать 😃
А когда уставать не будешь то и будешь все слитно делать.
Дыхалка, кстати нормально себя чувствует, больше мышцы все таки выносливость теряют со временем.
Ну и дышать нужно конечно правильно на всем протяжении, без задержки. Что то типа бега, чуть выше своей нормы ЧСС.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 15.01.2018 02:48
dAppEr какой классный видос! Все тренят!
А на меня вот жильцы дома стали по окнам выглядывать, надо будет самых любопытных тоже начать собирать😁</quote>
Все думают что мы секта 😃

Видос круть !!!! Такая типа Опа выпрыгнула в кадр !!! Молодец!
Надо взять на заметку, а то кислые мордочки на видео как то приелись 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 14.01.2018 15:25
kiss
У меня в планах пока нет цели подтягиваний на одной.
п.с.
А если боишься то лучше дома сиди и никуда не ходи.
Отправлено: 14.01.2018 12:52
kiss
Правильно Zhev сказал "каждый неудавшийся поэт идет в критики"

Может покажете как надо? А то у вас в профиле "0" отжиманий от пола стоит 😃 Я даже не знаю что и думать.
Отправлено: 14.01.2018 12:45
<quote name=kiss post="418149">
у вашей компании силенок не хватит отжматься на руках нормально</quote>
ой ли?