OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 16.01.2019 11:25
<quote name=Edushkin post="499703">
А шеф не dAppEr случайно?</quote>
Мне кажется шеф на фотках с общих сборов тот, который в самых больших рукавицах. :wink:😉
Отправлено: 16.01.2019 11:08
На улице красота, как в сказке, мороз и солнце- день чудесный.
Мороз умеренный, около двадцатки, но я не смотрел прогноз и оделся на 7-10, поэтому лёгкой прогулки в обед не получилось.
Даже быстрым шагом не пошёл, передвигался какой-то рысью-перемётом.
Зато всего за 15 минут добрался до площадки и отлично разогрелся.
Сделал пару подходов отжиманий руки на возвышенности и 5 по 5 брусьев, с отдыхом около минуты. Последние тяжко. Вообще, максимум не больше 10 будет, да и то попыхтеть надо.
Однозначно надо подтянуть брусья и принять участие в зарубе.
:v:✌
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 16.01.2019 07:44
Ни хрена себе вы в темпе ходите :astonished:😲 .
Что ты, что VyxodNadve .
Люди бегают медленнее.
Отправлено: 15.01.2019 13:32
<quote name=Russman post="499172">
<quote name=Lawnmover post="499169">
У меня, да и думаю что у всех.
Подтягивание, брусья, отжимания, всегда первые повторения даются труднее следующих при многоповторных тренировках.
бывает что на отжимашках или брусьях только к 10 повторению становиться легче и полетел, думаешь все сейчас кааааа мочкану, а нет через 8-10 повторов приходит писец 😃</quote>
Согласен.А еще пару раз у меня было так,что я типа как в транс вхожу и не замечаю как отжимаюсь.
Просто потом силы проподают.</quote>
Ну вот, а я только 2 раза и попадал в такую ситуацию, когда рассчитал количество подходов и время отдыха и в сумме триста набирал. А то бывало по-другому - загадал подходов 20, 5-6 идут очень легко, даже мысль- а не маловато ли, потом еще 3-5 подходов нормально, потом в подходе последние повторы забирают все силы и капец, слился.
А тут прямо охренительное ощущение, сделал, отдохнул до конца минуты, опять сделал и т д. И дыхание норм, и ручонки не трясутся, и не хрустит, не рвется ничто нигде. И последний подход всё чётко делал. Крепатура, правда, на следующие сутки-двое была, но не убийственно.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 15.01.2019 05:46
Вчера вечером- минутные треугольнички ( 4,6,8 ) и скручивания №8.
Всё скромно и методично.
:muscle:💪
Вот картинка с субботнего взвешивания на умных весах.
Не знаю, зачем, с чем сравнивать, первый раз на таких был.
Пусть сохранится.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 14.01.2019 11:16
@Native ничего интересного за этими № не стоит, просто считаю, сколько раз с начала года делал скручивания. Возможно месяц посчитаю, или год, пока надоест.
Вообще делаю их лёжа на коврике, ноги на весу. Сложность зависит от состояния, главное- набрать свои пятьсот повторений, около 12-15 минут выходит. Для меня- отличное, доступное и бесплатное средство профилактики остеохондроза.
====================================================================
Сегодня тепло на улке, весь обеденный перерыв интенсивно ходил.
Минут 5 поотирался на площадке, сделал 2 по 10 в небольшую амплитуду на брусьях.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 14.01.2019 11:10
<quote name=Zingerr post="484472">
Только муза у Олега пропала.)))</quote>
Муза посетила Леонида :slight_smile:🙂 .
Вот это- настоящий комикс. А хату разнести за одну только "крамольную" мысль пойти в кроссфит, это просто жесть :joy:😂 .
Leonid_G нормально так получилось :thumbsup:👍
Отправлено: 13.01.2019 18:36
Где продолжение то?
Было так интересно, необычный дневник.
:thumbsup:👍
Отправлено: 13.01.2019 17:59
Воскресенье, вечер.
Австралийские, чётная лесенка, 2-18,18-2.
31 минута, 18 подходов, 180 повторов.
Скручивания №7.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 12.01.2019 09:21
Russman спасибо, кстати, у тебя редко такое однообразие, обычно такая мешанина за одну тренировку, я удивляюсь, как ты всё запоминаешь, что делал, не говоря уже о том, как это можно одолеть за раз.
=======================================================================
Вчера отлично всё зашло, и количество и паузы, и не рвался, и дыхалка не шалила и всё качественно делал. Опять заметил, что подхода с 30-го самое первое отжимание в подходе даётся тяжелее всего, потом доделывается нормальненько.
Второй раз сделал триста за тренировку, в декабре 60 по 5, вчера 50 по 6.
На 10 минут быстрее. По 7 на данный момент тяжело будет, может окрепну, докину :muscle:💪 .
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 11.01.2019 19:42
50 минут отжиманий от пола, по 6 в начале каждой.
Ну и всё.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 11.01.2019 11:41

Кому-то легче мостик, чем кубики пресса сделать для пляжа.
Отправлено: 11.01.2019 10:54
<quote name=Native post="498702">
Споткнулась об интернет и наткнулась вот...очень, очень про меня.

</quote>
Это - не логика, это - умение найти компромисс :wink:😉.
У женщин это получается лучше.
Отправлено: 11.01.2019 09:44
<quote name=mtbrDot post="498936">
Зато в воркауте тренеров нет и это типа хорошо - дать первоклашкам букварь и сказать пусть друг друга сами учат и вот вам еще пара двоечников-второгодников в нагрузку, они помогут.</quote>
:joy:😂 это, конечно, сильно сказано :joy:😂 .
Но ведь это воркаутерами позиционируется как преимущество, а не проблема воркаута.
Отправлено: 11.01.2019 09:38
Фотографии впечатляют. :slight_smile:🙂
Думаю, если захочешь, то у тебя многое может получиться.
И по 6 дней подряд необязательно круги стодневки гонять, эффективнее не станет.