Lawnmover
Отправлено: 29.04.2021 09:52
я тут тоже пытался захворать, но вчера походу бассеуном все выгнал, сегодня как огурец, но пока еще малосоленый.
Отправлено: 29.04.2021 01:02
Видео это пруф, в том числе и для себя, возможно даже и в большей степени именно для себя, а не для когото, хотя возможно для твоих потомков это будет интересно. Результаты то отличные же. Вот ты же зачем то пишешь все это в дневник. Если бы тебе было все так как ты описал то и сами эти РВ тебе нафиг не нужны были и записи все эти. Я же не записываю в своем дневнике РВ на свою ежедневныную чистку зубов :) и походы в туалет. А мог бы :) но мне это действительно не надо, а тебе тогда зачем?
Ну нет так нет, уговаривать не будем. Мне просто как то это дико не понятно.
Примерно как, родить ребенка, вырастить его, и так ни разу его и не сфотографировать.
Отправлено: 28.04.2021 17:26
28.04.21 Среда
В обед в зале.
-Глубокие брусья и глубокие отжимания на упорах.
-Отжимания в стойке на руках у стены
10*max, мин.
Где 4 где 3, получалось, самое большое 5.
в конце половинчатые делал по 6-7.
-На упорах, негативные опускания.
Дрищь короче.


Вечером бассейн с сыном. 1050м
Плавали 75 ки и одновоеменно технику контролировали.
Получается все лучше, как бы начинаю немного чувствовать скольжение, но быстро устаю и скорость теряется и снановится уже тяжелее плыть. Первые 25 даже не замечаю все быстро, вторые 25 уже медленее, и еще 25 уже криво на усталости. Но в общем 75 м уже дается значительно легче, отдыха 1 мин уже достаточно. Можно пробовать на 100 ки переходить, с 2 мин отдыхом.
В конце ускорение 25 м за 20 сек проплыл.

Отправлено: 28.04.2021 11:42
у меня "нон-стоп заруба" такой смысл носит, тоже типа тест.
Отправлено: 28.04.2021 11:35
Андрюха, не надо граммы :)
Никулина смотришь? выбери время посмотри много поймешь по питанию? и по жиросжиганию, он все разжевывает на пальцах.
Отправлено: 28.04.2021 04:52
А у меня не судьба еще раз попробовать тест Саратова пока что :( колено болит уже несколько дней.
А вот золотой стандарт интересно стало.
Тоже можно зарубу сделать)
Там ваще все легко будет, так как жесткие правила
тогда уж бриллиантовый, - касание перекладины грудью :) с паузами внизу и вверху.
Отправлено: 28.04.2021 01:48
Артем, запиши видео 5 мд.
Отправлено: 28.04.2021 01:45
День - "-3" подготовительный.
В качестве подготовке в программе.
Можно поделать медленные глубокие брусья, чтоб подрастянуть дельты и грудь немного.
отжимания на упорах с опусканием ниже рук.
именно эти части будут адско болеть если с непривычки 1 день мочкануть.

Отправлено: 28.04.2021 01:43
У меня если и нонстоп то после него макс +5, так что наверно смысла нет там стоять чего-то выжимать на максимум нонстоп и хорош.
вот и у меня 40-45 примерно.
Отправлено: 28.04.2021 01:39
Гуд :) я сегодня стойку потреню и поотжимаюсь в ней.
сейчас можно поделать медленные глубокие брусья, чтоб подрастянуть дельты и грудь немного.
отжимания на упорах с опусканием ниже рук.
именно эти части будут адско болеть если с непривычки 1 день мочкануть.

можно прям туда в тему писать трени которые делаешь и подготовительные тоже, свои чувства и т.д. полезно будет на будущее для всех.

позже можно будет статьей оформить вмесье с комментами.
В теме: TRENYA
Отправлено: 28.04.2021 01:35
О чем речь?! Тут посрал/постал/поссал то влияет не то чтоб с паузами и медленно. Все влияет. Поэтому если и соревы то по определенным правилам, чтоб хоть тут то были одинаковые условия. Правило не выполнил - в топку и пофиг на оправдания.
Отправлено: 27.04.2021 15:03
да хоть где, пока силы есть.
Отправлено: 27.04.2021 14:52
только про то, что ноги держать вместе и ровными, без дерганий
Ну как бы мы всегда так подтягиваемся.
Отправлено: 27.04.2021 00:47
27.04.21 Вторник
Опять палец на ноге обострился.
С понедельника плавно по нарастающей в течении дня начал побаливать, к вечеру опухать стал и вот я уже сегодня утром от него проснулся. Не притронутся, острая боль, на ногу наступать тоже больно. В воскресение по горам фигачил а во вторник уже инвалид, как то все не однозначно в нашем мире :)
Вот ведь ска, слов нет одни маты.
Ну теперь я точно знаю что это не от кофе и нет от жрачки, потому как ничего опасного месяц не ел, кофе сократил по минимуму, белок тоже.
Вся беготня теперь нафиг идет.
Ну ладно басиком пока дыхалку качать буду.

В обед, тренировка переднего виса.
Отправлено: 26.04.2021 18:21
отработку выходов сюда можно как то включить?
конечно можно, ставь их как поддерживающую треню без фанатизма и все.
можно как и хотел в начале как разминку использовать, а можно и в день отдыха по парочке подходиков не больших сделать ничего страшного не будет. Только не после развивающих трень, а после 3-4 дня, ну там ты и так поймешь по состоянию на разминке. Делать начнем посмотрим, я тоже планирую и передний вис и выходы делать не забрасывать, все должно в поддерживающем режиме жить параллельно, чтоб никуда не девалось.