Lawnmover
Отправлено: 06.05.2021 14:55
Если ты все так прекрасно понимаешь, зачем тогда это пишешь?
Написал свое мнение, что бы Вы на секундочку задумались что на свете есть еще другие мнения отличные от Ваших:)

Делаю как могу, свою технику со стороны вижу, стараюсь исправлять по мере возможности, сразу чисто не могу извини уж :) почему? тоже написал выше.

Как и сказал уже, что считаю перебором сильно чистить технику.

В теме: Брусья
Отправлено: 06.05.2021 14:02
Это все знают и понимают, о чем речь КЭП ?
Кому что доказываешь то? Кто то говорит обратное или не согласен кто то?
В теме: Брусья
Отправлено: 06.05.2021 11:15
Ну вот и славно, опыт богатый и хороший и что самое главное полезный не только для тебя, но для дургих кто следить за тобой.
От себя, на будущее, я бы порекомендовал не переключаться конкретно на что-то одно и не уходит туда полностью с головой как потерпевший.
Гораздо интереснее разнопланово заниматься и участвовать в разных тусах.
Отправлено: 06.05.2021 10:00
+10=30652
Отправлено: 06.05.2021 09:59
Неделя 1. день 5
Кардио. Бег 10 км.


Отправлено: 06.05.2021 09:58
06.05.21 Четверг
Сегодня Бег

Расстояние 10,41 км Темп 5:25 /км Время 56мин. 22сек. ср.пульс 143



Опять что то пульсомер в начеле сглючил.

Не смотря на то что планировал бежать легко на субПано на пульсе до 150, что то как то кайфа не получил.
Надо отдохнуть. Накопилось видимо.
Отправлено: 06.05.2021 06:29
О бля ошибся, извини :)
надо пойти углеводов пожрать :)
В теме: TRENYA
Отправлено: 06.05.2021 06:12
Женя, по выходам, то что в профиль снял.
Там все через одну с самого начала.
Ты давай это исправляй привыкнешь очень сложно будет переучиваться, силы у тебя на то чтоб сразу на две делать предостаточно.
Вот тут 25.04.2021 ты лучше делал, хоть и меньше.
В теме: TRENYA
Отправлено: 06.05.2021 01:28
Если тебе ответить то яснее тебе не станет, очень много собрал в кучу.
- если взять подтягивания, увеличивается все, но на разных этапах по разному.
- то же и с доп весом
- для взравной силы нужно тренировать быстрые волокна любыми упражнениями
- вырастут быстрые волокна увеличатся мышцы.

понятнее?
Отправлено: 06.05.2021 01:20
если позволяет погода, всегда без футболки. даже бегаю так всегда когда жара. Когда занимаюсь снимаю всегда, не стесняюсь, мне пофиг. В футболке душно и жарко - не навижу. Дело явно не в бабах :)
Отправлено: 06.05.2021 01:12
Сейчас мода штаны промеж булок зажовывать, жем круче тем лучше.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 06.05.2021 01:10
Способен в данное время с текущими параметрами треннированности.
т.е. сегодня.

Но не на все что ты способен вообще :)
Отправлено: 06.05.2021 00:58
Небольшое клевание Да. Есть его всегда стараюсь менимизировать, но от него не уйти. Иначе это уже будет не упражнение на гимнастическое выступление на ровную осанку растяжку и т.д. Такое строение тела, особенно когда есть мышцы, там уже тянутся другие мышцы, не получится ровно солдатиком и низко опустится, минимальный наклон всегда есть. Шредер тоже немного наклоняется, хотя сам говорит что это недопускается. Мне как то до него тоже пофиг, но как общий ориентир раз уж он очень за чистоту топит.
По амлитуде, вот ты говоришь - нормальная. А как на счет растяжения мышцы? Все знают что мышца лучше работает и прорабатывается когда работает по всей длине - аплитуде работы.
По твоему "амплитуда достаточная" где? В опусканиии ног, таза? А как на счет амплитуды работы трицепса? он у тебя не растягивается на всю длинну, у него амплитуда работы сокращенная. Вот тебе бабушка и Юрьев день :) Да?
Так что тут еще хрен знает что лучше и для чего тоже вопрос. По моему, всегда лучше брать что то приемлимое во всех отношениях, то есть не перегибать не в сторону строгости не в сторону читинга, то есть не сильно низко, не сильно ровно, не сильно наклонятся, но и при этом не откровенно грязно и главное правильно с точки зрения работы мышцы и безопасности выполнения упражнения..
В теме: Брусья
Отправлено: 05.05.2021 16:37
Вечером
Бассейн 16*75м, 60 сек. = 1200 м.
На выносливость с техникой.
Самое быстрое 1 мин 48 сек.
Четко. Понравилось. Устал. Начинаю чувствовать скольжение, но только пока силой, расслабиться не могу. Как устану скорость теряется. Расслаблюсь медленно плыву и больше устаю, прм этом техника теряется быстрее. Короче пока в поисках, но что то иногда проскакивает. Интересно пока, короче.

кккк

Отправлено: 05.05.2021 09:48
+2 :) = 30624