Lawnmover
Отправлено: 24.02.2020 18:59
<quote name=Vista_Pro post="541480">
<quote name=Lawnmover post="541438">
Есть еще вариант:
-Печеньки в карманах😃</quote>
Ага поздравь меня , не брал ни штангу ни гантелей 3 недели миллион растяжек на плече , хочется пойти убиться..</quote>
Ну это возрастное, пока погоди убиваться, потом в 45 мождно и убиться если не пройдет 😃
Отправлено: 24.02.2020 18:05
24.02.20 Понедельник
Собственно само мероприятие, ради которого вчера берег силы.
Турнир "Супермен Забайкалья" там номинации 40-50 лет 50-60, 60 и старше 😃
С утра вес 86,5 кг то что надо, кто бы знал чего мне это стоило (вчера ходили на ужин к теще, обычно в таких случаях на весах 88 кг)

В моей номинации 3 или 4 человека (один из них мой одногрупник по институту, он выйграл лыжню России в этом году по своей возрастной 40-49 лет) 😃 остальных дедков целая куча, но там какие то монстры есть, которые на лыжах носятся 5 км за 15 мин, всякие трейлы бегают по 20 км с набором высоты в 1 км. Жесть короче.
В раздевалке такие переодеваемся, один говорит, "Блин чето позавчера трейл пробежал, сегодня чето все побаливает 😃"
Ну в общем как то стремно там тусоваться 😃 среди дедков.
Вкратце там 10 всяких этапов они растянуты на несколько месяцев, 4 этапа я уже пропустил, но в 6ти буду участвовать все равно для общего развития. (там есть спринтерский бег и лыжи и жим и гири, короче должно быть интересно)
Ну раз уж ввязался буду участвовать теперь везде.
Сегодня было два этапа, подтягивания и прыжки вдлинну.
Прыжок. два прыжка лучший считается.
Подтягивания, на максимум на гимнастическом турнике 😃 (ну думаю оторвусь сечас, Ха не тут то было)

Короче прыгнул дальше всех на 265 см в зачет. Подтянулся 24 раза в зачет (один раз мне судья не засчитал) еще один перец тоже 24 подтянулся но уже не в моей категории а за 50.
В прыжке я как то сразу был уверен, один раз прыгнул хорошо, второй подскользнулся.
А в подтягиваниях какая то хрень, не получилось свой максимум показать хотя вроде все условия были. Хвата не хватило еще на один раз.
Видимо всетаки вчерашняя треня немного подкосила 😃


Потом гуляли с ребенком, я пару раз отжался, так ребенок тожде пошел отжиматься 😃

Отправлено: 24.02.2020 17:41
23.02.2020 Воскресение
Вопреки решили сходить в зал. (Да простит нас бог Workout'a )😃
Фитнесклуб "Тренд", на 23 февраля объявил конкурс^
Четыре упражнения подряд на максимум общая сумма повторений фиксируется победителю абонемент на год и т.д.
подтягивания-брусья-отжимания-скручивания на скамье на пресс

Ну а этим трем чувакам (Droll, Serke и этот старик с ними туда же Lawnmover) хлебом не корми дай с кем-нибудь зарубиться 😃
Все бросили и побежали к черту на куличики 😃

Утро теплое, прошел снег, всю дорогу жалели что идем в зал, пару раз хотели разворачиваться, но потом угомонились, раз уж так выпало значит так надо.

Сначала на дорожке беганули 4 круга.

Потом размялись и зарубу погнали
Серега 28-49-20-12=109
Андрюха 34-55-25-20=134
Я, 20-30-20-30=100 не в полную силу, надо было оставлять на завтра на подтягивания
Далее пожали сотку кто на раз кто на два 😃


Далее 110 не пожали никто 😃 (турникмены хреновы)



Потом пошли бицуху качать (ну как же без нее то)






меня тут еще попросили для клипа снять как мы качаем бицуху ну мы и усирались там 😃



Потом еще какая то дичь была с ногами
Я ноги не делал так как мне завтра надо было в длинну прыгать



Потом чуваки добиться решили
Я их поснимал немного 😃

Еще тренили стойкеу на руках немного и так еще всякую дичь.
Фотка была такой

Еще Фотки из зала
Отправлено: 24.02.2020 16:52
<quote name=Felis post="541478">
Растяжка</quote>
Желудка?
Отправлено: 24.02.2020 04:10
<quote name=Native post="541377">
И я не говорю сейчас о самодовольных брутальных альфа-самцах, убеждённых в своей неотразимости.</quote>
Черт, чуть не прошел мимо 😃
Все мы разные как и женщины 😃
Один одно другим другое подавай 😃

Спасибо !!!
Отправлено: 24.02.2020 03:19
Есть еще вариант:
-Печеньки в карманах😃
Отправлено: 24.02.2020 03:17
У Баратова есть видео по стойке на руках, в том числе там про этот мост сказано и упры есть как его исправлять. Там в основном растяжка. Ищи. Не найдешь шуми, найду.
В теме: Лордоз
Отправлено: 24.02.2020 03:13
Советовать конечно сложно что либо. Ну тебе как минимум должны были кинезио терапию назначить и массаж. Это все надо делать. Причем делать как положено через боль. Иначе чревато потерей подвижности.
У меня в правом запястье пластина и семь саморезов, из за недостаточной разработки немного ограниченно движение. Поэтому могу посоветовать только не упускать момент разработки.
Отправлено: 24.02.2020 03:04
Спасибо за поздравления !!!!
Отправлено: 23.02.2020 12:11
Сегодня, немного отошли от духа воркаута, пошли в зал. На 23 там была замануха и мы на нее клюнули 😃
Отправлено: 22.02.2020 13:05
22.02.2020 Суббота
Сегодня с утра лыжи.
Решил не усираясь на технику пробежать 5 км. В итоге не напрягаясь неплохо пробежал и что самое парадоксальное из 4 отмеченых участков 4 личных рекорда (т.е. на всех!)😃 немного по секунде буквально но ведь это же рекорды блин. У меня чуть глаз не выпал 😃 Надо же как, хотя по нагрузке легче чем в прошлый раз было.
Спасибо Насте ( Anastasia13) что порекомендовала больше на технику работать. А то я обычно ломлюсь как лось, а толку ноль.

Дальше по плану сегодня отдых. Только как то странно получается всю неделю носился энергии хоть отбавляй, а вот начал отдыхать и как то как будто сил нет 😃 Организм видимо расслабился и вошел в режим отдыха 😃 хочется спать и лежать теперь. Видимо чувствует что на след неделе дам ему просраться 😃 силы копит 😃
Отправлено: 22.02.2020 01:14
Постарайся больше двигаться и меньше жрать чтоб вес лишний убрать. И это надо делать постоянно и все будет. Допустим туже сотку делать на площадке в 1,5 2 км от дома. Туда сюда прошел сотку сделал, час делов в день всего надо.
Отправлено: 22.02.2020 01:08
<quote name=Zingerr post="541214">
Подтягивания (цель 20 повторений) стиль полиатлон
Разминка суставная - 10 - 15 минут.
Подтягивания "Лесенка":
от 1 до 5 (размеренно и непринужденно).

Отдых 10 минут.

Рабочая схема (растим митохондрии):grin:😁 посмотрим дальше может и весь обрасту.)))
10х3;

Заминка:
1х4;
2х4.
:muscle:💪</quote>
Как обрастешь нам немного отсыпешь 😃
Отправлено: 21.02.2020 16:50
<quote name=Zhev post="541270">
Лёд красивый:thumbsup:👍
Только гулять по такому стремновато :grimacing:😬</quote>
Он там см 60-70 не меньше, так что еще до мая месяца гулять можно, на машинах во всю рассекают.
Отправлено: 21.02.2020 12:40
21.02.2020 Пятница
После прыжков в длинну в среду, болят мышцы ног вокруг голени, после гирь болит спина по всей длине и вообще че то все болит хрен знает от чего, надо хорошо отдохнуть в понедельник надо показать хороший результат на соревах по подтягиваниям среди старперов 😃
Поэтому сегодня без трени, копим силы.
На работе праздничные поздравления пица, торты, конфеты.
Вкидывания гигокалорий, короче.
В обед погуляли по озеру.
Домой с работы своим пешком ушел.

Вечером в баню кости распаривать.
...
Жостко попарились, попали на массовый пар, сын три ковшика выдержал, я пять. Чуть загар не прилип и тапочки не расплавились.