Lawnmover
Отправлено: 12.03.2020 04:10
<quote name=Serke post="542709">
А меня поздравляли разве?:worried:😟</quote>
тогда еще не было придумано мегакрутое поздравление "Сет инениннику"
Отправлено: 12.03.2020 04:09
<quote name=Russman post="542736">
День тот же. Без тренировки.
Повредил глаз на работе.Прямо с работы к врачу.Камень попал прямо в центр глаза,теперь плохо вижу.Все мутно и двоится.Выписали гель на неделю.
Глаз немного ноет, посмотрю как завтра будет</quote>

Андрей ну как же так то а ?
А ведь все травмы от "по быстрому" и происходят ...

иногда смешно смотреть как народ перестраховывается, ну уж лучше смешно выглядеть чем потом лечиться.

Скорейшего выздоровления!
Отправлено: 12.03.2020 04:06
Вот у тебя там с великом экстрим получается 😃
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2020 16:00
Хорошо, притащу. Только ради того что бы посмотреть как у тебя попрет 😃
Заодно технику рывка по отрабатываем 😃
Отправлено: 11.03.2020 15:20
С гирей? После Чака, походу уже ходить трудно будет 😃....выходы
Отправлено: 11.03.2020 12:02
Ну что парняги давайте ка прикинем программку на 15.03.20 г.

1.Первым делом надо поздравить старину Чака Норриса с днюхой (80 лет).
Сет имениннику, подтягивания-брусья-отжимания
80-80-80

Это вам не Серегу поздравлять 30-30-30 лет 😃 тут нужна тактика.

Я наверное спланирую так
15п-40б-10п-40о-15п, на счет брусьев не очень уверен, остальное должен.
А вот дальше уже проблема, без отдыха вряд ли получится, буду пробовать.
20б-10п-20о-10п
20б-10п-20о-10п

Дальнейшая программа под вопросом ждем предложения.
Отправлено: 11.03.2020 11:45
пиши сразу 0,5 и все 😃
В теме: Live your life
Отправлено: 11.03.2020 09:12
11.03.20 Среда
Температура -2. Сегодня на улице ветер. На озере тает лед, снег уже растаял. Дорожка местами во льду но для бега уже норм.

Пробежка 4,11км, время 20:23, темп 4:57/км, ср.пульс 155.
Как то не очень сегодня пошла, видимо надо темп сбавить.


На улице из-за ветра не комфортно, надо переодеваться, а так бы уже загорал и видео поснимал голенький 😃
Сегодня задумал проходку на максимум по подтягиваниям замутить.
Но что то пошло не так 😃 не выжал максимум, хотя и старался, видимо недовосстановление из-за вчерашнего жима и гирь.
Получилось так.
Подтягивания. Проходка на максимум через 5 мин.
Разминка 5-6-10, 10 мин
25, 5 мин,
19, 5 мин,
16
=60
попробовал вис, - фигня улучшений нет, надо тренить.

писал видео но не буду выкладывать нечего там смотреть пока.
Нонстоп-19 но по моему не чистый руки не довыпрямлял, на дожимах ногами дергал как савраска.
Не доволен короче.

Руки раздулись после трени пипец, как у кабана 😃


Вечером бассейн, пойду добиваться 😃

дописка...
Да уж басиком убились напрочь 😃
Даже улыбнуться не получилось 😃
Отправлено: 11.03.2020 08:58
<quote name=Russman post="542672">
<quote name=Lawnmover post="542666">
Чтобы ее развивать, сначала надо определится зачем она вам нужна 😃</quote>
На будущее!Чтобы выходы делать)))</quote>
Вот когда собирешья выходы делать тогда и будешь ее тренировать, а сейчас она не к чему и не натренируется 😃.
И тренироваться она будет тогда когда есть уже запас по "медленной" силе в достаточном количестве, например 1/3. 15 медленных 5 быстрых. Если нет медленных то и быстрым неоткуда будет взяться.
Отправлено: 11.03.2020 06:53
Чтобы ее развивать, сначала надо определится зачем она вам нужна 😃
Отправлено: 11.03.2020 01:46
Если подходить с точно-научных точек зрения то на YouTube вообще нет правильной информации. Получается что со всеми "Что то не так"?
Что относится к организму человека и его тренировке. Даже та информация которая считается проверенной и правильной, находится либо в стадии исследования либо не до конца изученной.

Я бы посоветовал не заморачиваться так глубоко над всем этим, меньше вникать в такие мелкие детали и больше уделять времени собственной практике и собственному опыту. Все можно проверить на себе и для себя решить нужно ли это тебе.

Прочитал(посмотрел), переварил, проверил.

Что касается Лося, то один его внешний вид говорит, что то что он говорит, касательно тренировок, не может быть не верным 😃 Человек с вами делится своим опытом. Пусть научно он и не точно (с точки зрения букв науки) объясняет, но это он делает от себя, основываясь на своих чувствах и опыте и это уже не может быть не правильным.

Наверное все завит еще от аудитории и ее целей.
Если кто то смотрит видео Лося для того чтобы изучать науки, то он конечно не то смотрит.
А если для того что бы хоть на чуть-чуть приблизиться к его форме то он найдет для себя "правильную" информацию.

Антон видимо смотрит для того чтобы найти хоть какие-то изъяны и помыть косточки 😃
Отправлено: 10.03.2020 10:12
10.03.20 Вторник. Продолжение.
Сегодня в обед ЖИМ и ГИРИ.
Хоть и немного еще побаливают мышцы от воскресной трени но уже необычаянный подъем на жим и гири, хочется все пожать 😃

Сегодня нас было 4 человека жали штангу.
У меня в планах конечно была поддерживающая треня, но пацаны хотели большего и были заряжены на максимум, поэтому сегодня по
пацанским правилам жали на максимум, до усера так сказать 😃.
Чувачки зарядили меня на 115 кг, но я не пожал их. (ЛР был ранее 105кг).
надо было хоть 110 попробовать сначала. Ну да ладно.
Максимальный вес на штанге 135 кг Андрюха пожал 1 раз. На фото.

Потом гири - рывок. Разминка с 16 кг по 10 на руку.
и рабочий с 24 кг 20/20.(ЛР)
Запас еще раз на 5 с каждой руки остался.
Уже лучше техника рулит 😃 посмотрим как организм отреагирует.
Учитывая что это после бомбического жима.
Сначала делал левой, потом правой, след раз попробую наоборот.
В принципе можно так и делать на левой до отказа потом на правой на максимум. Если на правой на максимум сделать то на левой походу уже меньше получится.
Усталость пипец, причем она идет от предплечий, ног и както сразу от всего как при беге. Это мега упражнение на все тело, причем дыхалка тоже устает.

Дополнение ....
В конец рабочего дня подписали мне отпуск на неделю с 16 по 21 марта поедем ловить рыбу туда "где нет вай-фая и не ловит мобильный" на Севера.
Вот и отдых будет от трень, правда это немного повлияет на жим, придется пропустить 2 трени жима и гирь, но что не делается все к лучшему, все равно тут много не нагонишь.
Отправлено: 10.03.2020 09:57
<quote name=AK83 post="542595">
Ну у меня еще чего - вон Рома между лыжами-бассейном-турниками-гирями-штангами-бегом разрывается, вот где головоломка как это увязать и скомбинировать грамотно...:scream:😱</quote>
как как, как то так 😃
но смотреть надо по текущему восстановлению иногда что то менять на ходу 😃 не усираться в ноль 😃

Да нормально все, вес возможно и наберется но очень медленно, постепенно надо поймать качели и немного в сторону веса работать. Сейчас ты много бегаешь, сокращай дальняки, на них много углей уходит и мышца горит вместе с жиром.
Отправлено: 10.03.2020 01:48
10.03.20 Вторник. Утро.
Странное дело дневник?!
Вроде бы для того что бы день описать да? А ведь за день столько всего может произойти, от смены настроения до еще бог знает чего.
Когдато давно запомнил одну фразу из фильма, в нем герой попав казалось бы в безвыходную сложную ситуацию произнес:
"Мог ли я о таком подумать надевая утром свои носки?!" 😃

Поэтому, одной записи в день маловато, чтобы выразить эмоции 😃
Для кого или чего я это пишу, тоже не понятно. Своего рода отдушина для какого то равновесия.

Вот сейчас с утра, спал спал, не выспался. Организм требует отдыха. Видно после спринта, происходит психологичесая разрядка. Хотя нагрузка минимум, то такое ощущение что весь день камазы с бардюрами разгружал. Нет ни какой важности в этом мероприятии для меня, но видимо на подкорке это не так.

Мозгом понимаю что надо недельку отдохнуть. Но блеать...чешеться уже в другом месте.

Вот и сегодня уже напланировал, хорошо что на работу еще бегом не убежал 😃

Кофе дернул и все, усталости как не бывало, хочется чего то мочить, причем все сразу.

Погнал на работу ...
Отправлено: 10.03.2020 01:36
<quote name=Native post="542464">
Russman, VyxodNadve, спасибо, мальчики, так приятно!:hugging:🤗</quote>
Да, с праздником !!!
Ну ка на треню !!! Быстро !!! 😃