Lawnmover
Отправлено: 20.02.2020 14:16
Ну и чего ты тролишь сам себя?:joy:😂вон и темп уже улучшился:wink:😉</quote>
Да не, все норм, жалко что лыжный сезон заканчивается.
Отправлено: 20.02.2020 11:09
20.02.20 Четверг
Крутая дата. сегодня по плану бег на пластиковых досках по твердой воде 😃

На фотках даже на лыжника похож 😃
Отправлено: 20.02.2020 03:08
Андрюху Droll который поздравляем с днем рождения !!!
Я приготовил ему подарок 😃

Сет выполняется в качестве поздравления к Дню рождения.

В данном случае это Андрей Droll

Состоит из подтягиваний-брусьев-отжиманий, количество повторений сколько лет имениннику.

В данном случае это 34-34-34.
У меня получилось сделать так, подтягивания разбил на три подхода 34=12+11+11, но во втором 11 без разбивки не вытянул получилось 10+1. Отжимания тоже побил 34=(20+14).
В итоге сет выглядел так 12-34-(10+1)-(20+14)-11.


Извиняюсь за качество видео, телефон не сфокусировался.
Отправлено: 20.02.2020 01:24
Саня, все правильно сделал. Нервишки потрепал конечно. Когда постоянно этим не занимаешься то очень переживаешь. Если первый раз то вообще молодец сто раз. Тут как бы у людей такая работа если еще с ними повозиться то и еще скидывать будут, рыночные отношения страшная штука 😃 тут главное и не попасться на разводы типа три дня подождите и т.д.
Так что Молодец !!! Пусть бегает без гвоздя и жезла !!!
Отправлено: 20.02.2020 00:41
<quote name=Russman post="541140">
Вечер того же дня.
На площадке круги по сотке и тут полный абзац.Каждое 5ое подтягивание было в отказ. Что это,перетрен?Да нет,я же нормально отдыхаю.
4×5/15/15/15
Отдых 5 мин подтягивания 10 раз с читингом...немного пресс.Все в лом и очень тяжко :disappointed_relieved:😥</quote>
А ты как хотел после басика с с теплой водой ?
Отправлено: 19.02.2020 17:42
Писец, больше чем у меня нога 😃
Отправлено: 19.02.2020 16:54
Грибы, опять же 😃
Отправлено: 19.02.2020 16:45
<quote name=Vyxodnadve post="541085">
Пацан ,бляха! Не больше 30 ...!</quote>
Да не 30-35 где то.
-20 короче 😃
Отправлено: 19.02.2020 16:16
19.02.20 Среда. Продолжение.
Сгоняли в басик с пацанами,делали разные упражнения которые говорил тренер.
Serke, Droll, Lawnmover
Рома пол басика расшугал, чуть пловчиху не затоптал, устроил там хаос карочь😃
Отправлено: 19.02.2020 16:13
Олег, ты ли это? Что то сильно похудел.
Отправлено: 19.02.2020 09:53
19.02.20 Среда
Как то не отдохнул нифига, сил не чувствую. Поэтому не сильная трень сегодня.
Подписался тут участвовать в проекте "Супермен Забайкалья" 😃 там старперы от 40 участвуют, но не сначала,4 этапа из 10 уже прошли, в зачет идут 8. Этапы типа, бег, плавание, лыжи, кросс, гири, народный жим, подтягивания. Дело вроде не напряжное так между делом прийти раз в две недели что то сделать 😃, заодно посмотреть кто там есть, может в следующем году нормально уже поучаствовать.
Вот сегодня решил потренировать какую-нибудь из дисциплин.
Сегодня выбор пал на Армейски рывок гири 24 кг, так как я в этом не бум-бум и прыжок в длину.
Вот их и потренировал.
Рывок гири - пипец упражнение силы все вынимает, получается пока по 10 раз в каждой руке. Правую руку больно на предплечье когда гиря падает, левой ловчее получается, наверное сначала на левую буду по максимуму делать, потом на правую переходить.
Прыжок в длину хз как тренировать 2,50 вроде прыгаю.


Сделал подарок Андрюхе, завтра дарить буду 😃
Вечером басик.
Отправлено: 19.02.2020 01:31
<quote name=V0van post="541010">
Попробуй начать с малого.
1. Откажись от сахара в любых его видах. (блюда в составе которых есть сахар запрещены)
2. Откажись от мучного. (хлеб булочки и т.п. под запретом)
3. Попробуй не есть после 17:00 (чай вода максимум кефир)

Без диеты толку никакие тренировки не дадут.
Арифметика простая как 2+2 чтобы организм начал сжигать запасы поступление энергии (калорий) должно быть ниже ее расхода. Например тратишь 2200 в день значит наедаешь не выше 1800. Примерно так.</quote>
В принципе верно и можно даже согласится.
Но !!!
Еще добавил бы исключить вредную пищу, и все что из муки высшего сорта это где и все перемешано. Беляши, пирожки, белый хлеб, печеньки, чипсы, булки разные, всякие ленивые голубы и котлеты столовские, пловы и т.д.

1.После 17:00 не есть не получится. Если целый день на работе то вечером нужно есть. Надо стараться не обжираться, это трудно, но надо стараться.
2. Если дневная норма 2200 то надо и есть 2200, не в коем случае не урезать.
Надо просто больше двигаться. И вообще подсчет это то еще зло, все очень не точно. Лучше на это забить.

Я бы выделил главное, всегда двигаться, вот надел любой фитнесбраслет и пока за день 11 000 шагов не пройдешь даже и не думать о том чтоб идти срать, пардон, спать 😃
Отправлено: 18.02.2020 15:08
18.02.2020 Вторник
Сегодня по плану бег на лыжах.
Вот сегодня был кейф ребята, вы себе даже не представляете. Весь день под впечатлением.
Прошлую пробежку разведал места с ровным снегом примерно в 5 км от обычного старта и в этот раз подъехали на машине туда поближе. Там снег не большой но ровный под ним лед, палки заранее дома наточил, чтоб в лед впивались.
В этот раз никакой спешки и гонок чисто на технику. Снег почти чистый ровный. Лыжи катят, на улице тепло около -5. Не упираясь в удовольствие, не устал не вспотел, пульс в основном в зоне разнинки был, даже и на жиросжигание не поднялся, красота ... Вообще не заметил как 50 мин прошли.
Вот это кейфец полный. В общем испытал спортивный оргазм 😃 8 км пробежал как 10м прошел. Всем желаю таких трень для душевного равновесия 😃
Надо еще немного подальше подъезжать, там еще чище 😃
Но это крайние деньки, наверное скоро все растает.
Отправлено: 18.02.2020 14:17
Есть же <url="https://www.instagram.com/p/BcQNGkTF16n/?igshid=15947xgdujhxn">нормальные</url>
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.02.2020 13:30
<quote name=Felis post="540964">
А меня всегда поражало это противное двуличие, когда две, назовём их "девушки", миленько щебечут между собой, чуть ли не в губки лобызаются, а потом за глаза друг друга грязью поливают.
Вот как так можно?!</quote>
Странно, я думал женщины все такие, да и мужики половина если не больше 😃