Lawnmover
Отправлено: 27.11.2019 01:08
Впечатления скорее новые, чем странные 😃 вот и запоминай. В дальнейшем если продолжешь заниматься то пригодится 😃

П.с. если фитнес тренором не станешь конечно 😃
Отправлено: 27.11.2019 00:47
Вот жеж нашли что пообсуждать 😃, так ведь и до члена дойти может 😃
Отправлено: 27.11.2019 00:45
Привет всем 😃 да нормально я мерю так же, не знаю что вы там за коняги такие но у меня размер бицухи меньше 😃 просто выглядит по другому 😃
Как еще то можно не так мерить? У меня и каллипер есть для этих целей, там правда в дюймах размер, но с обратной стороны в мм, лента прозрачная и на свет можно на обратной стороне посмотреть сколь в мм получается. Он конечно поточнее обычного см. Ну -1 мм может дает.
Придется вам записать эксклюзивное видео по замерам с участием жены 😃
Мне кажется тут все дело в пропорциях тела, смотрится больше но по размерам меньше, только и всего.
Визуально сейчас у меня самый большой бицепс за все время моего бренного существования на земле ну и самый за все время сильный надеюсь 😃
Отправлено: 26.11.2019 13:51
<quote name=Romeral post="535057">
<quote name=Lawnmover post="535031">
И профиль заполни, ведевешник</quote>
А что у меня не заполнен? Я просто пока новичок, может не догоняю чего. Где можно ещё что-то заполнить, кроме добавления фото?😃</quote>
Да, я забыл у вас соточный сайт кастрированный выродок из нормального,и вот ссылка, там и профиль можно нормально заполнить
https://m.workout.su/user/106116
Отправлено: 26.11.2019 13:47
Brom Могу, а ты что мысль не успеваешь выразить ? 😃
Отправлено: 26.11.2019 11:26
<quote name=Brom post="535050">
<quote name=Lawnmover post="535029">
В общем все гуд</quote>

ну речь как бы я завел о более качественном процессе востановления твоей системы после тренировок, который ты не совсем понимаешь как протекает ; возможно и так желанный тобой прогресс в подтягиваниях пошел бы по другому; не, ну упирайся дальше по-своему - хозяин-барин</quote>
чей то я не понимаю? Все прекрасно понимаю, быстрее только на стероидах можно 😃
Отправлено: 26.11.2019 09:12
<quote name=Russman post="535039">
Ха!Так это же на один зуб :grinning:😀 мне таких три порции надо)))</quote>
А я думаю почему все время жрать охота 😃
Отправлено: 26.11.2019 08:46
26.11.19 Вторник
Кардио, бег на коньках 7 км.
Ветер пипец, 5 м/с
Очень неудобно бежать, дышать не удобно, морда мерзнет.
Кое как вымучил 7,5 км

потом обед. Стандартный для среды. (к вопросу о быстрых белках)
рис, минтай, винегрет, 2 яйца, чай без сахара.
Отправлено: 26.11.2019 01:37
И профиль заполни, ведевешник 😃
Отправлено: 26.11.2019 01:34
Согласен что не красит, но и сам не могу избавиться. Слух мне мат всегда режет, за другими замечаю, но сам грешу. Хз что делать, хотел бы избавиться.
В видео когда смотрю очень не нравится мат. Из за этого могу бросить.

У Доценко никогда не слышал, но у него и видео мало.
Отправлено: 26.11.2019 00:52
<quote name=Brom post="535001">
так не понятно - ему шашечки или "жрать охота"; прям красна-девица - не угодить с рецептом ему</quote>
у меня примерно так и получается питаться. Сразу после тренировки, быстрые белки. Единственное что перерывы в еде большие, поэтому и жрать охота. А таскать плошки с собой не могу себя заставить и так постоянно с сумками с одеждой хожу как барахольщик.
Статью эту про "окна" и раньше читал, и угарал над чуваками которые прям в зале коктейли пили - окна закрывали, типа со знанием дела...так и остались дрищами.
Фу таким быть. Нас и дома хорошо кормят.

П.с.подумаю на счет кефира. Можно ящичек покупать в холодитьничек ставить на работе 😃 Но не люблю я его.
И потом, если так заморачиваться то потом может быть чревато, я же все время не смогу такой режим поддерживать и это потом может сыграть злую шутку.


Пробовал кстати брать с собой жрачку на полдник типа, чтоб долгого перерыва не было.
Непривычное чувство, жрать вечером не охота 😃 и по моему тогда меня как раз понесло в 88, организм не привык так питаться.

Сейчас стараюсь когда жор нападает вечером, больше салатов вкидывать, морская капуста с яйцами, свекла, овощи чая побольше пить. Пузо набивается и кажется что нажрался. Но жрать все равно охота. Я уже привык что это дело инерционное и сразу голод не спадет.

В общем все гуд. Нет повода для беспокойства.

Но всем спасибо за беспокойство и поддержку!
Отправлено: 26.11.2019 00:49
<quote name=Vyxodnadve post="535013">
Тоже пензию хочу...</quote>
тебе еще рано, на тебе пахать надо 😃
Отправлено: 26.11.2019 00:45
<quote name=Vyxodnadve post="535014">
<quote name=Lawnmover post="534990">
уже бицуха как у коня</quote>
это скока?</quote>
39,4-39,5 см
Отправлено: 25.11.2019 17:17
Не проникся, сами не знают что хотят сказать. И походу рекламируют спортпит.
Мы натуралы жрем подножный корм, иначе будем сильно дорого обходиться семье 😃
Да и с питанием проблем особо нет.
Отправлено: 25.11.2019 14:27
<quote name=Brom post="534985">
ты вышел на другой уровень физической формы - теперь тебе необходимо больше белка, чем углеводов и жиров, иначе так и будет перманентное состояние "голода" (система требует одного, а ты ее другим пичкаешь, это бессмысленно)</quote>
Так ем Миша, уже бицуха как у коня, в зеркало страшно смотреть 😃 вот почему все растет?, многие спецом в залах пропадают на железе, а тут на много повторке такая хрень поидее сохнуть должно.
Я замечаю что чем активнее тем больше жрать ахота. Углеводы чтоб сила была тоже надо, как без них.