Lawnmover
Отправлено: 16.04.2020 17:47
<quote name=Zhev post="545602">
С днём рождения!!!
В сете имениника больше всего понравился подход с танцами:thumbsup:👍:grin:😁</quote>
Да это эпик !!!
Отправлено: 16.04.2020 17:02
16.04.20 Четверг
Утром бег. Фигня, не идет. В ногах сила есть, а вот по дыхалке не в кайф, не тянет. Отмучался 7 км. Вроде и отдыхал вчера, вот тебе и возьми.
Завтра еще пробовать буду.
Трени не было.
Весь день занимался семейными делами, и больнице полдня провел. Очень много сегодня разрешилось, разного рода вопросов. За один день столько событий может произойти просто пипец, это тебе не жопу в офисе морщить.
Повзрослел малехо 😃 а то как ребенок на жись через розовые очки смотрел.
Отправлено: 15.04.2020 18:11
Вчера немного еще потренил
подтягивания-брусья-отжимания
5-10-10
10-15-15
15-20-20
-стойка на упорах у шведки
-вис на гамаке
-выпрыгивания 20
-подьемы на икры 100

15.04.20 Среда
Небыло времени, решил что отдохну.
Завтра сделаю околомаксимальную проходку на подтягивания или брусья максималку, пока не решил.
Отправлено: 15.04.2020 13:39
Нормально, парни, четко, подбородок за турник заводили даже, не то что некоторые (это я про себя) холявщики 😃
Отправлено: 15.04.2020 01:22
Да, времена начались "веселые", что то подсказывает что будет еще "веселее". Настя, береги себя.
В теме: трень
Отправлено: 14.04.2020 18:31
Тут за +1 раз бьешься-бьешься по году, без толку, а он раз +10 прибавил еще и не здоров типа 😃
Отправлено: 14.04.2020 18:29
Нихрена себе больной 😃
Саня, ты монстр !!! в хорошем смысле этого слова.
Как говорит Олег: "Не хандри !", все будет нормально.
Отправлено: 14.04.2020 16:18
<quote name=AK83 post="545420">
И, кстати, отец-то хоть не в одиночку на неделю без связи остается</quote>
Нет, там народу много. Сегодня выходил на связь по спутнику. Пипец теперь отрыбачил походу, представляю что у него сейчас в голове.
Отправлено: 14.04.2020 08:29
Мама у меня сильная, я весь в нее, и я верю в лучшее !!!
Отправлено: 14.04.2020 08:11
Спасибо за поддержку!!! Конечно будем жить, как без этого.
Отправлено: 14.04.2020 05:51
13.04.2020 Понедельник.
Лучше бы его вообще не было.
Утром пробежку отменил, чувствовал себя перегруженым, пульс покоя ночью показал 58, это говорит о перегрузе. Поэтому все отменил. Акцентированно ничего не болит.

Еще.
Не хочу об этом писать но это жизнь а от нее не уйти. Сегодня у мамы случился инсульт, увезли в реанимацию, самое что поршивое что случился видимо утром, а в квартиру мы попали только вечером через 12 часов. Живем отдельно, а отец на рыбалку укатил далеко на неделю без связи. Так совпало что волноваться начали только в 17 часов. Еще три часа на попадание в квартиру потратили, было закрыто изнутри. В больнице поставили диагноз обширный ишемический инсульт левого полушария. Онемела вся правая сторона тела и пропала речь.
Никому не пожелаю такого. Берегите своих родителей!
Сегодня моя жизнь изменилась в плане внимания к родителям, буду надеяться на лучшее. И это урок мне, можно было с утра просто позвонить, сука на работу блять всем позвонил, чуть ли сопли не вытер, а вот маме не успел набрать, думал все равно на даче встретимся, хотели по раньше поехать но как обычно закрутились и только в 17:00 приезжаем на дачу, а там мамы нет. На звонки не отвечает. Вот тут то и началось просвятление, вот урод.

14.04.2020 Вторник
Сегодня настроения нет, пробежка 4 км, чтоб совсем не закиснуть.

Позвонил в больницу состояние стабильно тяжелое.
Отправлено: 14.04.2020 00:46
Как как, так и меряют кто 40 сразу себе присваивается, кто по 39 стесняется 😃, а некоторые так вообще по диагонали мерят 😃
Отправлено: 13.04.2020 19:42
Артем, про синие ногти.
-Плотно шнуровать взьем,(вообще чем плотнее тем меньше трет)
-анти расслабонная шнуровка еще должна быть через дополнительную петлю.
-Перешнуровывать каждые 10 км, если ноги мокрые то еще чаще.
-Носки не тонкие, а немного с начесом 😃 типа fila
-Обувь на 0,5-1 размер больше,
-естественно ногти подстригать 😃

И забудешь о синих ногтях.

И помни!!!
Ногти бегунов всегда попадают в рай !!!
Отправлено: 12.04.2020 17:02
Некоторые выводы по неделе.
Средний вес 86,6 кг (предыдущая неделя 86,4 кг) что то немного набирается, не понятно откуда.
Небег за неделю составил 51 км и это была третье неделя.
Следущую неделю планирую сделать легкой буду отдыхать от бега, займусь пока подтягиваниями и отжиманиями. Может померю максимумы (брусья пора перемерять), стойку постою вис потреню, но все без особого фанатизма.
Отправлено: 12.04.2020 16:46
12.04.2020 Воскресение
А это значит совместная тренировка Есссс !!!!
Утром -6, но в течении дня обещают солнце и до +20.
Как обычно пробежка с Андрюхой (Droll) 5 км. потом треня

Программа была следующей
Программа тренировки
1. Поздравление имениннику Гере (Herr25) 36 лет.
подтягивания-брусья-0тжимания (36-36-36)
2. Передний вис, стойка на руках.
3. Выходы силой.
Лесенка 1-5-1
4.подтягивания+16 кг-австралийские подтягивания-отжимания от каскада перекладин
10*(10-10-20/20/20)
6.подтягивания-брусья+16 кг
3*(10-10)

На поздравлении неожиданно сделал нонстоп 22 (обычно до недавнего времени 18-19, недавно до 20 дошел)
Что меня порадовало 😃

Но потом выходы мои конечно меня огорчили 😃, совсем перестали получаться надо будет ими занятся.
Народу было много, вокруг тоже понабежало куча народу я еще столько не видел 😃 Мы там как могли всех пугали орали ходили.

Сравнили показания нагрудного датчика пульса и моего Mi Band 3, совпадают почти один в один, пробежал с двумя датчиками и телефонами метор 600, оба показывали одинаковые значения +-1-2, иногда сравнивались иногда разбегались на 1-2. После пробежки остановился и оба датчика показывали одинаковые значения сниждения пульса до нормально состояния. Так что браслету, на моем уровне тренировок можно верить.
Жара была, сегодня назагорался.

Гера (Herr25) принес торт попили чай.

Фото самое удачное 😃 с моего ракурса
Еще парочка удачных в спойлере.
В общем смотрите плейлист, там много интереного 😃
<url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ_aLWWLwUk6gHy9WfTbDw0k">Плейлист всей тренировки</url>

Сайт: http://workout.su
ВКонтакте: https://vk.com/chita100dw
Инстаграм: https://www.instagram.com/romanvkaz/
<url="https://www.youtube.com/channel/UCUnfcJgAigNr3SP1iXcB8bA">YouTube: Роман Казанцев</url>