Lawnmover
Отправлено: 12.12.2019 16:57
Олег бежать нужно равномерно так что бы не уставать, примерно на первом км определяется темп викоторм тебе комфортно находится. Тяжело бежать снижаешь темп.
Отправлено: 12.12.2019 14:42
😃 у меня уже все норм, терпи до вечера. Чувствую как сила начинает наполнять меня, завтра перегну все турники (ну это не точно 😃) видимо гликогенная супер компенсация начинается.
П.с.Жри больше углей
Отправлено: 12.12.2019 09:13
<quote name=Lawnmover post="536117">
Ну это не тренировка это скорее стресс для всех мышц и организма в целом, что бы он встрепенулся, а то какой то вялый последнее время</quote>
<quote name=Lawnmover post="536117">
Пацаны в зале мочат с весом. мне нельзя, я же хочу подтянутся 30 раз, надо силы беречь</quote>
Пипец, вот я учудил 😃
12.12.19 Четверг
Сегодня с утра крепотура такая как после воскресной тренировки.
Короче убилдся я вчера вхлам оказывается и это все 8ю минутами 😃
Вот что значит интенсивная тренировка, это не катание какашек по залу 😃 в течении часа.
Сегодня спал как убитый, утром встал и не выспался, пульс покая завышен, короче все как после воскресной тренировки (по пульсу покоя кстати очень хорошо отслеживать процесс восстановления). Все болит.

Честно не ожидал 😃 что так можно убиться за 8 минут, вчера вечером еще нормально все было только жрать хотелось неподетски впрочем как и всегда.
Ну да ладно 😃

Сегодня кардио тренировка на лыжах и то решил сильно не гонять, лучше поработать на технику конькового хода. Походили по озеру, погода сегодня очень хорошая. немного еще припорошило снежком, лыжи катят отлично. поделали специальный лыжные упражнения с палками без палок.
Записали видео. чудно время провели.
Кто что либо понимает в лыжах прошу глянуть и прокомментироваль что я делаю не так и над чем поработать. Очень хочется освоить лыжи нормально.
Сами лыжи переделанная классика пока на ней учусь, потом посмотрим.
Комментатор там конечно преувеличивает сильно 😃))

тут еще немного фото

Отправлено: 12.12.2019 09:05
<quote name=Native post="536190">
<quote name=Russman post="536017">
я вдруг получил комплимент по поводу моей отличной физической формы))) Мерси!Было приятно</quote>
О, да! Доброе слово и кошке приятно. Чем не радость? Да, мальчики, я это уже когда-то писала, при прочих равных мужчина в отличной физической форме всегда находится в более выигрышной позиции.:wink:😉</quote>
т.е. при ядерной вспышке шансов будет больше ?
Отправлено: 12.12.2019 05:44
желе может быть только одно ! и это холодец !!!😃
Отправлено: 12.12.2019 01:31
Сейчас еще рано 😃
Отправлено: 12.12.2019 01:24
Если после разминки и пары подходов боль проходит, то это однозначно сухожилие и в данный момент оно наполнелось кровью размялось и боль прошла. Для него это наоборот хорошо, надо стараться меньше его грузить например только низко интенсивной многоповторкой в строгой технике. Никаких рывков, максимумов с отвисанием и тем боле доп вес.
Чаще его массажировать, распаривать и резко охлаждать, все это будет способствовать его лучшему питанию, кровоснобжению, преданию элластичности.
При этом неплохо было бы наладить обмен веществ в организме, т.е. питание, вода, меньше дряни всякой жрать, а больше полезного.
Вот вам путь к исцелению, осилит идущий 😃 но не плачущий и ищущий таблетку.
Отправлено: 12.12.2019 01:15
Преседания в кубе, это выпрыгивания 😃
Отправлено: 12.12.2019 00:34
Спасибо !!!
Отправлено: 12.12.2019 00:31
Вооот, завтра скажешь про свои ощущения 😃 после этих 7 мин 😃
Отправлено: 12.12.2019 00:28
Желатин тут точно ничего не даст 😃 он только на качественный состав влияет, анатомию он не исправит.
Если боли нет то забей.
Отправлено: 11.12.2019 15:52
<quote name=Rfghfk post="536126">
<quote name=Brom post="536122">
в вашем -то возрасте :smile:😄
</quote>
Кто бы говорил!!!:joy:😂</quote>
ему то хорошо он Кощей-Бессмертный 😃
Отправлено: 11.12.2019 15:51
<quote name=Native post="536133">
Ромка! С днем рождения! Ты там ягодка опять штоле?))) Будь здоров и счастлив! Всего тебе и побольше!</quote>
Спасибо, точно Рома ягодка опять !!!
Отправлено: 11.12.2019 12:02
<quote name=Brom post="536122">
если у вас нет ухудшения - это уже замечательный эффект,прекраснейший...; в вашем -то возрасте :smile:😄
а на какой вообще "эффект" вы расчитывали? ))))</quote>
Ну как, сделать Все подтягивания и Все отжимания.
Отправлено: 11.12.2019 12:00
<quote name=Rfghfk post="536121">
В разное время лопал витамины в соответствии с «модой»: то курсами отдельных витаминов, то комплексами, в разных вариациях, согласно текущим заблуждениям медицины.
Никогда эффекта зафиксировать, почувствовать не удавалось... Поэтому решил относится к этому действу, как к покупке индульгенции)))
Щас тоже лопаю- на этот раз помогаю печени и зрению, снова без заметного эффекта...</quote>
Это все плацебо 😃