Lawnmover
Отправлено: 13.01.2020 11:38
<quote name=WasD post="538392">
<quote name=Lawnmover post="538391">
Ну так то я за не "слить", а "набрать", набрать так не реально.</quote>

Ты не веришь в могущество СОТКИ?)))</quote>
Верю. Но не в такой же степени 😃))
Отправлено: 13.01.2020 11:30
<quote name=WasD post="538390">
Пересобрал картинку, а то Lawnmover не верил, что за время СОТКИ можно так уровень слить.

</quote>
Ну так то я за не "слить", а "набрать", набрать так не реально.
Отправлено: 13.01.2020 06:50

Настя, с ДНЕМ Рождения !!!


Пусть у тебя все будет как в СПОРТЕ !!!


еще.
много и по конски 😃
В теме: трень
Отправлено: 13.01.2020 00:54
Не реально, между фотками года два, если не больше.
Отправлено: 12.01.2020 17:31

Совместная тренировка г.Чита.


12.01.2020 г.



Полный плейлист в описании к видео
Отправлено: 12.01.2020 17:25
<quote name=Vista_Pro post="538322">
<quote name=Lawnmover post="538291">
Подозреваю что это вся тушка, так как степеней свободы у плечевого сустава чуть ли не 360 градусов 😃 все дельты, грудь, спина, трапеция, короче вся субкультура теперь твоя 😉</quote>
А ноги оставим спичками</quote>
Как тру воркаутеры 😃
Отправлено: 12.01.2020 12:04
<quote name=Droll post="538308">
<quote name=APTyP post="538301">
В результате, вот ещё один вариант, из-за слабой поясницы, то бишь мышц разгибателей, идёт такого рода нагрузка</quote>
<quote name=Lawnmover post="538302">
Сгибатели спины там работают на концентрическом сокращении, их задача не расслабиться в самом нижнем положении и не допустить прогиб в пояснице, если эти мышцы слабые то они не могут удержать поясницу она гнется и позвонки заламываются.
Можно качать спину в тренажере.
Вот и вся физика.</quote>
Че?? Какая нафиг поясница, Ромка, ты издеваешься, столько говорили на эту тему, даже видосик засняли и опять...
Кароч делайте как хотите, поясницу только не убейте, а лучше не делайте, если не понимаете как, других упражнений полно.
Катайте с колен так безопаснее :slight_smile:🙂</quote>
Андрюха там и то и то работает, все должно быть напряжено. Ты когда опускаешься и останавливаешься у тебя че один пресс работает?
Отправлено: 12.01.2020 12:02
<quote name=Mamay post="538312">
<quote name=Lawnmover post="538302">
Сгибатели спины</quote>
Это разве не функция пресса?</quote>
Пресс сгибатель туловища, спина выпрямляет.
Имелось ввиду сгибатели в другую сторону 😃 короче смотря куда гнуть 😃
Думаю все все поняли.
Отправлено: 12.01.2020 09:05
Сгибатели спины там работают на концентрическом сокращении, их задача не расслабиться в самом нижнем положении и не допустить прогиб в пояснице, если эти мышцы слабые то они не могут удержать поясницу она гнется и позвонки заламываются.
Можно качать спину в тренажере.
Вот и вся физика.
Отправлено: 12.01.2020 02:11
<quote name=WasD post="538249">
Если возьмешься хватом сверху так же широко, как берешься за загнутые ручки, тоже будет тяжело</quote>
Если посмотреть на технику подтягиваний у Доценко, то не создается впечатления что иму тяжело 😃
Отправлено: 12.01.2020 02:09
<quote name=Sparhawk post="527184">
А у меня на эту тему другой вопрос. По поводу ширины. На домашнем турнике использую широкие ручки, которые вниз загнуты. Так тяжелее подтягиваться, и я думаю надо работать именно над тем что тяжелее даётся. Классическим или нейтральным хватом я прямо таки взлетаю, а тут надо потрудится. Кто нибудь ещё придерживается такого мнения?</quote>
Наоборот, считаю загнутые ручки мешают развитию нужных качеств. Хотя как мешают, это же не водка. Надо просто не только их использовать а периодически менять. Домой специально искал ровный турник.
Отправлено: 12.01.2020 02:05
Подозреваю что это вся тушка, так как степеней свободы у плечевого сустава чуть ли не 360 градусов 😃 все дельты, грудь, спина, трапеция, короче вся субкультура теперь твоя 😉
Отправлено: 12.01.2020 01:53
Все, пипец, забухал парниша 😃
Отправлено: 12.01.2020 01:52
Опять эти конские бега, Настя что ты со мной делаешь...
В теме: трень
Отправлено: 12.01.2020 01:45
Рисковать не надо, надо систематически равномерно. Я планирую на ролик перейти по серьезному. Там же можно не полные раскаты делать. Полные да, там поясница слабое место. Полные только после того как уже на тренируешься. И делать пока есть запас сил из последних сил не делать. Заодно тренируешься как не давать спину в обиду. Т.е. контролируешь напряжеие в спине и не допускаешь прогиб.
Ну еще планка на спину и корр хорошо идет, тоже планирую ее на постоянке практиковать.
Очень сильно укрепляет корр.