Lawnmover
Отправлено: 09.11.2019 15:04
<quote name=Brom post="533249">
если ты не совсем понимаешь, как правильно выпрямить спину, делать мула-бантху можно, но существенной пользы от этого не будет</quote>
так поэтому и спину не держал что забыл.
Отправлено: 09.11.2019 15:03
У вас народу много попробуйте вот это, должно весело получиться.
Жеванный крот под Sally UP, Sally Down
Отправлено: 09.11.2019 15:00
Sally Up делали?
Отправлено: 08.11.2019 16:18
Вечером баня.
Классно попарился, сначала встретил Андрея Морозова, это наш супер бегун в неделю по 100 км набегает.
Потом Серегу.
Полтора часа парился короче 😃
Восстановился так что можно теперь мочить все и вся.

Восстановление терминатора прошло успешно.
Короче, Все.
Отправлено: 08.11.2019 09:32
+10 = 21118
Отправлено: 08.11.2019 09:11
08.11.19 Пятница
Решил сегодня пробежаться, а то чето уже тошнит от этих ваших турничков 😃
да и зажрался что то. Поэтому Бег 10 км.
И у нас наконец то встал нормальный лед, с понедельника начнем мочить на коньках, ура !!!

Вот залил себе каток 😃


Отправлено: 07.11.2019 15:40
Напрягаешь ноги и пресс, как бы немного хочешь приподнять ноги. Можно одну ногу заложить за другую и напречь, одной держишь вторую как бы поднимаешь, так создается напряжение во всем теле. Держишь тело как по струнке и мочишь.
Отправлено: 07.11.2019 13:45
07.11.19 Четверг
Тренировка Ганнибала
Вот это было сложно!!!
Опять видимо не до восстановился. На пятом подходе подумывал над тем что бы бросить, но потом подумал - что делать еще целых 30 мин, (как говно в проруби болтаться что ли) и решил продолжить как получится. Старался отдыхать сначала до 1 мин, потом 2 потом до 3 дошло.
В этот раз начал отжиматься по другому руки под углом больше 45 градусов к телу. В надежде что будет использовать другая часть трицепса и на брусьях будет полегче. Фиг, нифига не легче. Но отжимашки зашли полегче чем как обычно руками вдоль тела. Возможно пока поотжимаюсь в таком стиле, а то тут подумал что у меня в отдимашках и брусьях трицепсы почти одинакого работают и из за этого все страдает.
Сделал за 55 мин,
в общем то и неплохой результат, но разбивка брусьев меня вымораживает. Особенно когда надо сделать каких то 10 повторов, а ты не можешь, без разбивка.
Записал 8 подход (не смотрите это убожество)
Короче, сегодня я собой опять не доволен.
Отправлено: 07.11.2019 11:45
да херня это все.
научишься вот так по "дурацки" с согнутыми ногами подтягиваться на рукоходе и все 😃
Отправлено: 06.11.2019 08:49
06.11.19 Среда
Трицепс так и не восстановился болит самая верхушка, подозреваю это от отжиманий Ганнибала.
Разминка
подтягивания-брусья-выпрыгивания-отжимания выпады-скакалка
5-10-20-10-10/10-200
10-15-20-15-10/10-100


Сегодня по плану Статика
Подтягивания
1.Статика
10*(задержка в верху 10сек внизу 3 сек, вверху (голова подтурником) 10 сек, внизу 3 сек), 2мин


Вот это оказалась жесть! Честно, не ожидал.

Смог без разбивки сделать только первый подход, с третьего подхода отдыхал по 4 мин. Кое как осилил 5 подходов.
Предплечья в хлам, аж чувствуешь как они надуваются, даже браслет начинает жать😃 хват не держит.
Надеюсь от этого будет толк.
Записал первый подход.

Кто думает что это легко, советую попробовать.
Отправлено: 05.11.2019 15:46
У него другие волокна адаптированы. 😃
Интересно знать какие. По виду вообще не тащит ничего 😃
Отправлено: 05.11.2019 11:42
+8=21073
Отправлено: 05.11.2019 11:40
05.11.19 Вторник
Что то сегодня решил пробежаться, 8 км.

Отправлено: 05.11.2019 05:34
В теме: Алкоголь
Отправлено: 05.11.2019 01:15
<quote name=rogue3000 post="533395">
<quote name=Slava21 post="533099">
<quote name=rogue3000 post="530003">
Вар. 1. В каждом круге после 2-х подтягиваний добивать сразу 2-4 австралийских. потом присед, отжимания, присед.</quote>
Но! :point_right:👉 Сотка - даёт такой задор, что можно переусердствовать. Если бы я слушал Антона внимательнее, то мои результаты были бы более впечатляющие, и не провёл бы потом 7 месяцев в "вынужденном отдыхе". Задор сохранять, но слушать свой организм тоже - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ ! НЕ ЗАГОНИ СЕБЯ: результаты для 120 кг более чем впечатляющие. На форуме уже звучало: можно подтягивания делать на более низком турнике, помогая себе ножками, или со стульчика, или встав на перекладину шведской стенки (там где она совмещена с турником). Суставы, связки и сердце - сейчас нарабатывают себя, мышцы (по моим ощущениям) опережают их и могут рвануть, поэтому сравни мои подходы со своими, хотя я 10 раз вытягиваю как положено: 2-4-4-4. И не парюсь, через месяц войду в привычную колею, зато за руки-ноги-сердце уже бояться не буду. Успехов, почитывай форумы и перечитывай инфо-посты.:slight_smile:🙂:fist:✊:muscle:💪 Привет Питеру!</quote>

Привет! Спасибо за ободряющие слова! Совсем нет времени отписаться по каким то вопросам. А их много. И многое хотелось бы рассказать.
Пока могу сказать. Круги идут. Результаты есть. Временами не легко. Инфопосты смотрю регулярно. Антону огромное спасибо!!! Без такой дополнительной мотивации пройти сотку не реально. На данный момент сделал выводы. Кардинально перестраивается образ жизни, дела, распределение времени и многое другое. На самом деле жизнь уже изменилась. Появился режим (ибо всё таки тренить лучше в одно и то же время), поменялся частично круг общения, появились цели, долгосрочные. Осенний депресняк? ау где ты?))) Не про нас! В общем всё прекрасно. Сейчас делаю 4-12-12-10. 10 дней назад только добавил подтягивание, и приседания с отжиманиями. а сегодня плюс круг. Вроде зашло. Да, штаны покупать надо. Старые спадать начали без ремня:smiley:😃. Чтобы не загнать... Сон... Больше чем обычно в 2 раза минимум! (обычно 3-4 часа). Когда то было железо, много. бросил, но видимо база какая то осталась. Ну, а чтобы не повредить ничего -увеличенная разминка, не на повторения а по ощущениям иногда с элементами растяжки легкой. Иначе никак. Всем добра). Тренируйтесь на здоровье!</quote>
Так держать !!! Очень ободряющее прозвучало !!!

П.с. пойду поем
(Шутка)
😃