Lawnmover
Отправлено: 15.12.2019 10:16
<quote name=WasD post="536476">
Следующим шагом можно додуматься до того, что 2500 - это просто цифра, взятая с потолка.</quote>
Кстати это не с потолка, это как раз ученые вывели, на опытах. Но только там чел походу просто на месте балду сидел пинал, а не тренил. И все в эту цыфру вцепились.
Отправлено: 15.12.2019 10:07
<quote name=WasD post="536476">
Никакими регулярными тренировками нельзя исправить плохую диету. Ты просто не можешь "сжечь" все калории, которые будешь получать из еды.</quote>
Да ну на. За одну треню сжигаешь столько что несколько дней хрен пополнишь.
Если конечно это не игра в шахматы и пинание говна по залу.
Именно из-за этого происходит перетрен, организм не может восполнить потери так быстро как тратит.
И вот тут уже роль играет качество пищи и как хорошо она усваивается, т.е. обмен веществ, а не количество калорий.

Иначе умирая на трене 3 часа я следом сожрал быка запил все это ведром пива и на след день был весел и счастлив и был готовит повторить все это сто дней подряд.
Отправлено: 15.12.2019 10:01
Как можно посчитать количество потраченных калорий?
Даже в самой точной лаборатории невозможно посчитать сколько калорий потрачено. Все величины примерные. Некий эквивалент выделеного телом тепла с кучей коэффициентов.
Это не цыфры с фитнес браслета или приложения как многие полагают.
Отправлено: 15.12.2019 08:38
Ну спасибо 😃 так и знал что надо щеки надувать когда фотаюсь 😃
Отправлено: 15.12.2019 02:49
По подтягивантям для мужчин.
Я всегда знал что если мне вдруг придется кого то защищать, то я всегда смогу смело сказать что я подтягиваюсь 26 раз 😃
Отправлено: 15.12.2019 02:48
Сама знаешь же, без видео незачет 😃
Отправлено: 15.12.2019 02:15
Еще на минуточку, что бы подсчетчики калорий и лентяи задумались.
2500- дневная норма потребления. Это норма для организма но для того чтобы жить. Сидеть лежать, смотреть телевизор. Как только вы начинаете двигаться она резко возрастает и организм пропорционально в прогрессии тратит много каллорий.
Если вы недайбог в этот день сделеаете какую то интенсивнуб тренировку то затраты по каллориям будут от 5000-10 000 а то и более.
Это же не значит что вы должны сожрать только на 2500 или на 9999, типа норму или чуть меньше потраченных.
Поэтому подсчет это и есть Бред Пит воплоти.
Только регулярно занимаясь вы сможете без особого труда добиться этого дифицита, без особых диет и ограничений себя в еде. Нужно только ограничить вредное, сладкое мучное, т.е. совсем уж слишком каллорийную пищу, а то вдруг вы ее ведрами жрете. И наоборот углеводов, белков добавить даже. Иначе сил не будет на трени.
Отправлено: 15.12.2019 02:04
Еще есть гинетика и питание.
В теме: Брусья
Отправлено: 15.12.2019 02:02
<quote name=Russman post="536423">
Круто получилось!!!
Как прошла жироуглеводнобелковая загрузка?:grinning:😀</quote>
Скорее - Море калорий 😃 одних салатов напоролся, до горячего даже дело не дошло 😃 сейчас тортик и на треню 😃
Кстати всего 87.7 кг утром. Сейчас кофейку вкачу и порядок водичка вылетит на пол литра 😃
Обычно за 88 после таких возлияний сразу. +5 кг одежды, вот тебе уже и Емельяненко 😃
Отправлено: 14.12.2019 17:06
Да вообще зашибок !!!
Отправлено: 14.12.2019 16:26
Весело там у вас, мы сегодня тоженемного поугарали на гамаке 😃
Отправлено: 14.12.2019 16:20
Прогресс по переднему вису на сегодня такой...
Отправлено: 14.12.2019 16:18
14.12.19 Суббота
Утром хотел на лыжах, но что то как то решил лучше отдохнуть. На неделе много нагрузки было. Да и сегодня с родственниками отмечали мое ДР. Так что суета со столом готовкой и т.д.
Немного по прикалывались с сынишкой, может получится его увлечь.
Отправлено: 14.12.2019 01:39
<quote name=RVS333 post="536374">
Рома, мои запоздалые поздравления. На форум не захожу совсем... Всех благ, а главное богатырского здоровья и гармонии с самим собой и близкими. Когда всё по "фень шую", то и жить здОрово!</quote>
Спасибо, что не заходишь? Шифруешся опять поди?
Отправлено: 14.12.2019 01:33
Похоже на мою историю с алкоголем 😃 ну только я изначально алкашом не был, наверное, вроде 😃
Полтора месяца очень мало, через два года, год скажешь 😃