Отправлено: 06.01.2020 05:14
<quote name=Clever post="537891">
Добрый день.
Есть проблема с обвисшей кожей резко похудел на 20 кг.
С 83 до 63.
Рост 175.
Что делать?</quote>
Набирать обратно, сильно легкий теперь 😃
Отправлено: 06.01.2020 05:12
Да мы же тут на отдыхе, так то они острые, лед видимо сухой, колется. Это может быть единственный раз когда так совпало.
Отправлено: 06.01.2020 04:58
Други, спасибо за замечания, буду стараться, у меня пока еще есть некоторые трудности, в лед палки плохо втыкаются и лыжи иногда проскальзывают, поэтому боюсь широко шагать. Палку если с силой не воткнуть то проскочит, вот и получается как Кинконг 😃 Но прикольно скорость развивается, раньше так быстро не было возможности 😃
И чето как то я себе плохо представляю как можно с темпом 4,50 14 км проехать. Я один км чуть не сдох катить 😃
Отправлено: 05.01.2020 16:52
И еще звезда Аделаида, сильная песня у БГ.
Отправлено: 05.01.2020 16:49
"Знаешь" - скажешь тоже. Это почти моя библия 😃 утро Полины в институте на гитаре всю ночь подбирал помню 😃
Отправлено: 05.01.2020 16:36
Да каво, желатин на уровне плацебо проканает это 100% ешьте и не партесь 😃
Отправлено: 05.01.2020 16:29
Пока в деревни отдыхай, отдыхать тоже надо. Это судьба специально предлагает отдых, грех отказываться. Я вот уже 7 ой день как отдыхаю 😃 "Значит небу так надо" как говорят монголы 😃 и Бутусов.
Отправлено: 05.01.2020 13:39
Нет. Именно вверх, там у меня турник углом, боялся углом в пузо себе заехать 😃 надо стараться тело держать ровно конечно же. Вот летом подтягивался 😃 чур на рожу не смотреть 😃
Отправлено: 05.01.2020 13:36
05.01.20 Воскресение
Сегодня у меня рекорд по сну вышел 😃 10:20 О мойгадбл !!! 😃
Сегодня захотелось пробежаться.
Но вот почему у меня все поконски, с начала хотел 10, но потом что то пошло не так пришлось 14 км пробежать, 6 из них по снегу пухляку, такое чувство как по песку бежишь. Короче опять все углеводы избегал. А то какое то не законченное чувство осталось все на лыжах да на лыжах.
Еще видяху по вчерашнему заезду записал, поугарать 😃
Отправлено: 05.01.2020 08:58
Отправлено: 05.01.2020 08:46
Артур, хороший вопрос. Все верно.
Есть два пути облегчить себе жизнь с резиной и другой 😃.
Надо стараться прокачать те мышцы которые задействуются в верхних положениях, это сложно, в основном потому что силенок еще маловато и до тех высоких положений очень сложно добраться своими силами 😃
С резиной облегчаем свой вес и уже можем выше подтянутся с текущими параметрами силы, так нарабытываем.
Еще вариант, облегчить себе жизнь уголком, но уголок не статический а маховый. Снизу начинаешь как обычно ноги ровно, при подтягивании сгибаешь прямые ноги в уголок и машешь ими вверх, так что бы в вехнем положении на турнике у тебя как раз ноги в уголок вставали, и в тот момент когда они будут находится вверху они по инерции облегчат тебе подтягивание в этот момент ты сможешь себя подтянуть выше чем обычно. Очень хорошо помогают при выполнении читерского выхода на две.
Сейчас поищу видео.
Отправлено: 05.01.2020 08:34
Я обычно болею раз или два в год. Причем начинается все как то бонально с соплей, иногда сам на ветре переохлажусь иногда вирус, дома все по кругу.

Мощьные трени снижают иммунитет это всем известно, в чем проблемы?
Профессиональные спортсмены так вообще сопляки все в этом отношении, любой вирус и привет.
А если заниматься как ОФП да с закаливанием то только плюс к иммунитету будет.

Выражается это в том что организм пытается восстановится после мощной трени и не так активно борется с болезнью как мог бы.
Тут надо чувствовать и при наступлении болезни снижать нагрузки вплоть до отдыха.
В теме: Простуда
Отправлено: 04.01.2020 11:55
04.01.20 Суббота Время неумолимо бежит вперед.
Сегодня хотел сделать перерыв в лыжах. Но пошли погулять на Байкал и на коньках покататься, нашли там ровное место и так захотелось там на лыжах попробовать что не удержался и сходил за лыжами Ну и оторвался там. Попробовал максимально быстро пробежать. Чистое место метров 500, ну и туду сюда рванул пару раз, по Strava засек 4,45 мин 1 км получилось. Потом еще побегал туда сюда душу поотвел, опять все углеводы иcтратил 😃
Отправлено: 03.01.2020 12:18
Сон дело накопительное. Если 2-3 дня хорошо выспаться, то один день недосыпа, плохого сна или вообще день без сна организм переносит нормально. А вот если систематически не досыпать то потом за один день нельзя выспаться так чтобы восполнить недосып сразу за три предыдущих дня.
Другими словами, надо несколько дней нормального сна часов по 7. Чтобы организм вышел на нормальное функционирование. Нельзя взять и поспать 24 часа вместо 3*7.

П.с.
У меня так, хз как там у заучек 😃
И еще о хорошем сне говорит низкое ЧСС покоя. Если у меня оно 55 или ниже я знаю что выспался.
Бывает спишь долго но ЧСС повышенодо 60 или выше, встаешь и чувствуешь себя как развалина.
Отправлено: 03.01.2020 12:11
03.01.20 Пятниц
Сегодня хотел на лыжах и прошел. Сначала с сыном немного по горочкам, потом на прямой участок к озеру поехал уже один.
Чето как то не подрасчитал и прошел как то лишку. Кое как ноги доволочил, походу все углеводы израсходовал, не плясать не рисовать 😃 приплелся съел конфетку как профессор Силуянов советовал, для мозга, походу зря 😃 не помогло 😃
Даже приложуха опять глючнула и не смогла записать эту дичь 😃
Там 14,5 км было, время около 2,5 часов.
Еще немного лыжни на прямом участке добавил + 2,5 км. Все теперь точно хватит для всего. Сегодня уже народ по лыжне пошел, даже на обед опоздали, хотели до конца дойти, ха, наивные 😃 А вообще приятно осознавать что полезное дело для других сделал.

Встетил дерево которое мне как бэ намекнуло о любви 😃 к ближним, ну я пошел обратно, если честно, то там дорога кончилась так бы еще прошел. Ну хватит теперь туда-обратно 10 км есть.