Lawnmover
Отправлено: 27.01.2018 08:18
Все пипец, сегодня мне приснился сон что я отжимаюсь.
И что самое прикольное что не устаю, отжался 1000 раз и не устал.
Сижу думаю что делать...
Так то по плану сегодня отдых.
Надо будет максимумы замерить вдруг сон вещий 😃
По ощущениям немного болит трицепс и какая-то крепатура в спине. Может правда ночью отжимался😃
Нее.. Сегодня отдыхаю и набираюсь сил.
Завтра нужно будет топить по царски 😃))
Отправлено: 27.01.2018 04:05
<quote name=Lawnmover post="414599">
<quote name=Lada_S post="414511">
Lawnmover
Занимаюсь во второй половине дня, в темноте, снимать даже не пытаюсь. Ну теперь вызов принят! По окончании программы обязательно повторю на бис при свете.</quote>
Да, да, а на проработку ягодиц всей Читой в Ригу поедем в реале смотреть 😃</quote>
Лада, где видео?
Отправлено: 27.01.2018 03:29
Короче, я тут чето написал за бег куда кинуть?
Надоело писать...хотелось так много но чето вдохновление пропало.
Не писатель я нифига.
на статью не тянет, так просто на пост страниц на 6.
Отправлено: 26.01.2018 09:44
Че также треним? Вроде норм было.
Отправлено: 26.01.2018 09:13
После активной среды (посещение фитнес клуба с закачкой трицепухи груди бецухи пресса) Ждал прихода бабушки с утра....та которой ушиб сразу всей получается😃 Она у меня обычно на второй день только приходит. Зря. Не пришла.
Болят немного дельты, верх груди и трицепс, бицухе пофиг, прессухе тоже пофигу.

Седня треня по лайту (берегу трицепуху на вск. там будет трэш, заодно максимум брусьев проверю, чето они у меня какие то дрищенские)
в общем получается маленькая треня мелких элементов и усиление (или не расслабление) слабых мест. ОФП короче. Ну или зарядка Джеки Чана.

-суперправильные отжимания от пола 1х10, чисто для разогрева.
-супервысокие и правильные подтягивания 1х5, чисто для разминки.
-закачивание спины на тренажере 3х20; пока своим весом потому как устает прилично.
-поливыпады 1х30, чисто что бы задница не расслаблялась;
-Уголок в висе 30 сек, будем увеличивать;
-Планка на локтях 6 мин. оч.тяжело, надо тренить, как то до 7 мин. довести;
-свободный вис на двух руках - 1 м. 10 сек., руки уже были уставшими. след раз на свежую надо пробовать;
-свободный вис на одной - левая 5 сек, правая < 1 сек.. вообще не держат руки мой вес (качек сраный)
-ролик не полный и с колен хз скока раз. ноги трясуться, устали;
-подводящие под флажок, изобрели новое облегченное подводящее упражнение, в нем получается почти даже фиксировать;
-стойка на руках и полуотжимания в ней, ну как полуотжимания 0,1-0,2 по чуть-чуть пробую. сил нет.

Вечером Баня Уееессссс !!!!
Отправлено: 25.01.2018 11:11
Сегодня в зале немного по лайту.
-спину покачал,
-брусья 4 подхода на максимум, результаты скромные потому как вчера в тренажерке было убийство трицепухи, сегодня еще решил добить немного и до вск не трогать ее, посмотрим подлимется ли максимум на брусьях;
-поподтягивались немного, больше для разминки, потому как вчера наподтягивался до усрачки.
-планка 4 мин, потому как вчера пресс тоже убивал😃
-стойка на руках немного поотжимались, но сил мало ибо вчера жал штаyгу и сегодня брусья делал.
видео немного есть под катом, может скажет какой добрый человек что не так.
Отправлено: 25.01.2018 08:28
турник который на каскаде из 4 собран, там 180,200,220,240 см турники. мой рост 182, я запрыгивал на 200 см, грубо говоря над головой две ладошки помещаются 20 см. Подряд раз 5-6 получалось запрыгивать. Вот и думаю что дальше делать, на него все таки продолжать прыгать или просто базу пока потренить. Дело в том что он на улице, а там холодно сейчас, боюсь выдерну себе чего-нибудь.
У тебя турник на какой высоте висит? походу 180.
Отправлено: 25.01.2018 06:59
Это то понятно, а вот если турник выше головы см на 20, мне интересно.
Отправлено: 25.01.2018 04:47
Олег если будет возможность запиши на видео высокие запрыгивания на турник. Хочу посмотреть ка к утебя получаются. Я пока приостановил попытки выходов, базу треню. Силушку надо поднабрать.
Отправлено: 25.01.2018 02:35
Надо со Strava пробежаться и трек выложить. И сразу узнаем кто как куда и зачем бегает 😃
В теме: трень
Отправлено: 24.01.2018 09:58
На стодневку его запиши для начала 😃 Потом издеваться будешь.
Просто пробегись с ним с разговорами и сразу поймешь где его уровень. Да и он поймет 😃 ху из ху.
В теме: трень
Отправлено: 24.01.2018 09:34
<quote name=kiss post="418155">
я мог бы посоветовать как развивать гибкие, сильные плечи( место вреда от кривых отжиманий в стойке).</quote>
давай.. интересно..</quote>
Давай колись !!! А то чето силы нет нифига последнее время 😃
Отправлено: 24.01.2018 09:02
Не рискнул сегодня раскатиться на полную,
неполные поделал спина дает о себе знать, пока недельку спинку покачаю может в пятницу катану на полную с видео.
Отправлено: 24.01.2018 08:57
В обед опять треня по лайту, так как вечером планирую в финтес клуб сходить, закачаться в ноль 😃

по мелочи "сопли пожевал" так сказать 😃
-кач спины на тренажере
-ролик не полный
-ролик с колен
-планка на локтях 6 мин.
-попытки флажка, подводящие
-стойка на руках

Продолжаю.
Сходил в фитнес клуб. Понравилось. Закачались в ноль, бицуха трицепуха пресс, плюс поподтягивались еще, там так прикольно подтягиваться, как то легче даже. Народу вал все тренят.
Фотки из зала под катом.





Отправлено: 24.01.2018 08:44
<quote name=Caracal post="300608">
Совет сразу учиться ходить на руках хороший. Поможет увереннее вставать в стойку и маневрировать при потере баланса.</quote>

А поможет он в вот в чем.

предложение Баратова сразу ходить на руках (и убить себе к чертям запястья или ещё чего)</quote>

С непривычки нагрузка на руки и плечевой пояс просто колоссальная.
Так же первое время будет болеть голова или шуметь в ушах, пока организм привыкнет к необычным для него вещам.
Руки человека все таки не предназначены для ходьбы на них, так же как и для того что бы стоять на них. Это несвойственная человеческому организму нагрузка, так что надо все делать помаленьку потихоньку по ощущениям. У меня когда начал тренить голова по ночам шумела и мешала спать, руки тоже сразу заболели.
Так что осторожно.
Сейчас потихоньку треню, без фанатизма, но не на полную, как дополнительный элемент в конце трени. Если регулярно то прогресс идет достаточно быстро. Надо время на укрепление рук и привычку организма находится вниз головой.
Про отжимания вообще молчу сначала надо как минимум свой вес на штанге научиться жать нормально раз 10 хотя бы, потом отжиматься пробовать.