Lawnmover
Отправлено: 16.01.2018 11:38
<quote name=Droll post="334321">
Anastasia13
Может запишу видео как-нибудь, только когда это будет...
Да и если уж записывать, то хотелось бы рассказать об этом упражнении, как я его делаю.</quote>
И че? Где видео?

Анастасия, интересно есть темы на форуме где ты не отметилась, вот маньячка то 😃 в хорошем смысле слова 😃

Я решил затренить полный ролик, как то с ходу помню давно пробовал но почти даже сделал потом спина три дня болела.
Тут как то Андрей (Droll) смотрю пишет что делает ну думаю тоже затреню.
Сначала тренил с колен где то неделю по 80 раз за подход делал.
потом в пятницу попробовал полный сделать. видео не включил потому как подумал что не сделаю, но сделал таки два раза, сразу почувствовал спину. Видимо неправильно. Отдохнул немного потом включил видео и сделал но как то коряво и мне не понравилось поэтому видео удалил. Но спина блин заболела и болела конкретно несколько дней. сейчас по острожней к этому делу отношусь, стараюсь понять как спину включать нормально.
Сейчас треню стойку на руках та же хрень спина начинает чувствоваться и побаливать.
Вчера жена (она у меня йоготерапевт) мне указана на ошибки сегодня уже с новой техникой тренил, сложнее но правильнее.
А так бы дома не встал в стойку хрен бы кто подсказал.(опять эта пресловутая Мулабандха)

Сейчай, понемногу продолжаю изредка ролик катать в надежде закать спину. Сегодня один полный сделал, к спине ка кто уже привык что всегда немного болит. думаю что постепенно закачаю ее.

Видео бы помогло, но надо наоборот у кого плохо получается снимать и чтоб кто то на ошибки указал.
Соберусь как нибудь запишу.
Отправлено: 16.01.2018 11:28
С днюхой Настя, так держать !
Новых успехов !!!
В теме: трень
Отправлено: 16.01.2018 10:19
Сегодня треня стойки на руках,много уделял времени технике выполнения стойки, устал. Отжаться чего то вообще не смог видимо вчера уработался напроч 😃
-уголок на турнике 25 сек. подержал просто решил приколоться.
-Вис на турнике, на время, уже уставшие руки были кое как провисел - 1 мин.
-ролик полный - 1 шт.
-Планка - 5 мин

Чувствуется не хилая усталость во всем теле походу предыдущие трени сегодня докатились.
Отправлено: 16.01.2018 01:39
<quote name=Leonid_G post="418441">

- 34/68 за 5 мин; 50/100 - за 7:30 мин.
быстрее</quote>
Согласен, не плохо! Какие планы по ускорению?
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 15.01.2018 16:38
Однака волейбол классная игра.
Сюрпризы продолжаются, сегодня обнаружил что стал допрыгивать до баскетбольного кольца. Раз 6 прыгнул 5 достал, причем пару раз с запасом около 1 см. Насколько помню лет 10 назад так мог😃
Молодость возвращается Ура !!!

А Григорьев говорил что "Молодость не возвратится, вернуть ее мне бы."

На радостях в стойке на руках у стены сделал 10 поламплитудных стариковских отжиманий еще.

Что за чудный день, надо зопомнить.
Отправлено: 15.01.2018 08:27
Сегодня жали железо 😃 жим штанги от груди.
Показатели следующие:
Разминочные подходы не считаем, там от 45 с накидкой по 10 кг.
Основные показатели
85 кг на 5 раз
95 на 1 раз
Очень даже ничего, на сколько себя помню в юношестве удавалось свой вес раза на 3 всего жать, сейчас почти 5 раз.
Так что сила все таки откуда то берется 😃
Потом вниз подходами по -10 кг пожали по максимуму.

Соответственно сил на стойку и отжимания в ней не оставалось, подводящие немного поделал с 90 градусами, да постоял на баланс у стены, да походил по ней.

Планка - 5 мин.

Вечером Волейбол еще однака 😃
Отправлено: 15.01.2018 02:58
Name:>
Zhev
1/2 пожалуй все таки будет слишком суетливым</quote>

Name:>

Leonid_G
Похожие мысли на этот счет; надо проверять, искать свое оптимальное соотношение)</quote>

И где там суета? Ровно один шаг назад, для того чтобы упор лежа принять.
Просто когда устаешь, хочется как то непроизвольно еще походить 😃 или этот шаг долгим сделать 😃
А когда уставать не будешь то и будешь все слитно делать.
Дыхалка, кстати нормально себя чувствует, больше мышцы все таки выносливость теряют со временем.
Ну и дышать нужно конечно правильно на всем протяжении, без задержки. Что то типа бега, чуть выше своей нормы ЧСС.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 15.01.2018 02:48
dAppEr какой классный видос! Все тренят!
А на меня вот жильцы дома стали по окнам выглядывать, надо будет самых любопытных тоже начать собирать😁</quote>
Все думают что мы секта 😃

Видос круть !!!! Такая типа Опа выпрыгнула в кадр !!! Молодец!
Надо взять на заметку, а то кислые мордочки на видео как то приелись 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 14.01.2018 15:25
kiss
У меня в планах пока нет цели подтягиваний на одной.
п.с.
А если боишься то лучше дома сиди и никуда не ходи.
Отправлено: 14.01.2018 12:52
kiss
Правильно Zhev сказал "каждый неудавшийся поэт идет в критики"

Может покажете как надо? А то у вас в профиле "0" отжиманий от пола стоит 😃 Я даже не знаю что и думать.
Отправлено: 14.01.2018 12:45
<quote name=kiss post="418149">
у вашей компании силенок не хватит отжматься на руках нормально</quote>
ой ли?
Отправлено: 14.01.2018 12:45
kiss
Запишу видео покритикуете более обстоятельно. Так критика не воспринимается...
Отправлено: 14.01.2018 12:42
kiss
А Вы уже видели что ли как мы отжимались?
Отправлено: 14.01.2018 12:40
Сегодня была совместная треня, Как всегда все было четко !!!
<url="https://workout.su/forums/comment/418104-sleva-napravo-mestniy-dapper-kokos1-lawnmover-droll-na">Описание в профильной теме</url>

На улице -22 градуса.
Сначала мочили <url="https://workout.su/forum_thread/13756-5md-zaruba#page-a">5 MD Зарубу</url> всем коллективом. Отжимались в стойке на руках, потом отжимания, подтягивания, брусья по кругу.
Отжимания в стойке пошли как то легче и сама стойка показалась даже как то легче, видимо предыдущие два дня тренировки не прошли даром, продолжим тренить в том же духе.
Отправлено: 14.01.2018 12:33
<quote name=Zhev post="418141">
<quote name=Lawnmover post="418133">
Zhev ну прям так и все?</quote>
Ну в разной степени халтурности 😃
На мой взгляд у большинства амплитуды маловато.
С другой стороны я себя сам вообще ни разу со стороны не видел... надо будет видео записать, а то может получиться как в пословице "каждый неудавшийся поэт идет в критики"😁</quote>
Я вообще был уверен что руки выпрямляю, но тут конечно плохо видно. руки стоят на одной линии от камеры и шире чем на ширине плеч немного и когда смотришь с боку кажеться что не выпрямляются, еще и турники загораживают.
В любом случае для себя я понял пока максимум в отжиманиях до 80 не подниму нефиг с 5 мд связываться, ручки слабоваты еще.
В теме: 5MD заруба