Lawnmover
Отправлено: 19.01.2018 10:50
Сегодня нашел турник таки, немного потренил. Потом еще в стойке на руках немного потренил, вечером еще попробую.
Немного видео в стиле Анастасии Anastasia13 , но у меня не получилось так грациозно запрыгнать в кадр 😃
Силы чето опять нет 😃
Отправлено: 19.01.2018 01:12
Да нет. Отжимашки хватит надо востановится до воскресения, там у нас региональный куратор зверь 😃, на совместной трени так и так придется отжиматься. В стойке на руках буду отжиматься, вчера пробовал силы не было, может сегодня будет норм.И да прибудет со мной сила!
Отправлено: 19.01.2018 01:02
<quote name=Lawnmover post="418985">
Ощущения? Лодошки болят что то (запястья)</quote>
запястья поразминай перед отжимашками и все пройдет🆒
ну или как вариант на кулаках, там один фиг по мышцам что и на лодошках</quote>
Хорошо. Что бы сегодня придумать, турников тут как обычно нифига нет. Наверное стойку на руках, да планку поделаю.
Отправлено: 19.01.2018 00:58
Завтрак, большая мне.... Маленькая пацанам.
В большой всего 11 яиц 2кат. Колбаса не считается.
Отправлено: 18.01.2018 18:08
Итог
утро 35+35+35+30+10Алмазных=145
обед 40+30+30=100
вечер35+30+35+30+30+25+20+30+25+25+25+30+20+30=390
Всего 635

Ощущения? Лодошки болят что то 😃 (запястья)
Перерывы между подходами разные, в обед короткие потому как суп остывал 😃 вечером больше, в перерывах между приготовлением ужина и т.д.
Отправлено: 18.01.2018 14:04
Сегодня у меня прикол, решил на отжиматься на общее количество, посмотреть сколько за день натикает. Командировка не напряжная текущая с кучей свободного времени кто то его алкоголем и телевизором убивает, я решил отжимашками, на данный момент нажал 480, до сна время еще есть. По окончании дня запишу легенду по дню.
Хз как там за треню 1000 делают, я за три трени только к половине приближаюсь.
Отправлено: 18.01.2018 12:36
<quote name=kegelban post="360860">
Всю тему не читал. Может кто-то эту схему уже писал. Лично для меня она работает железно. Схема работает для любого упражнения которое вы можете сделать хотя бы 2 раза.

Допустим вы можете отжаться от пола 10 раз. Для увеличения максимального количества повторений надо 3 раза в день делать половину максимума, в нашем случае 5 отжиманий. 5 утром, 5 в обед и 5 вечером. Делаем 6 дней, седьмой отдыхаем. Спустя неделю замеряем максимум и продолжаем работать по схеме.</quote>
То есть делать зарядку. Такая нагрузка ни о чем. Так и будите до старости по утрам по 10 раз отжиматься.
Вот если три раза в день максимум по три подхода пилить может быть и будет толк. Но не каждый день конечно, раза два в неделю допустим.
Отправлено: 18.01.2018 12:10
<quote name=Aegis post="418900">
<quote name=Lawnmover post="418890">
Нафиг вторичные, с первичными давай!</quote>
Не стоит. Должна оставаться загадка. Да и вообще, мое предложение хоть и шуточное, но вполне можно реализовать. Я думаю, все только порадуются.</quote>
Молодой человек, делайте правильно ударение 😃.
Отправлено: 18.01.2018 07:35
Нафиг вторичные, с первичными давай!
Отправлено: 17.01.2018 17:56
Очень хорошо помогают экспандеры, еще лучше их сочитание. Китайские шары. Повербол, кистевые тринажеры.
Это уже упоминалось ранее, просто хочу добавить от себя. В данный момент занимаюсь ими, значительно улучшилось самочувствие. С средины стодневки стал замечать что после покоя начинает побаливаль локоть на левой руке с внутренней стороны, после разминки проходит, боль острая и неприятная, самое интересное, не понятно в какой момент, то когда носок снимаешь, то когда берешь что то. Разомнешься хорошо, проходит, на трене почти не беспокоит, немного ноет, а вот как просто в покое посидишь, за компом например, начинается.
Еще перед тренировкой теперь тоже экспандерами разминаюсь, помогает убрать дискомфорт в суставах, как бы разминаются.
Отправлено: 17.01.2018 17:46
Сегодня дорога в командировку заняла почти весь день, всю дорогу катал шары,и вечером еще кистевым тренажером занимался. Оч хорошо от тенисистских локтей спасают. Хотел вечерком на турнички но не нашел поблизости. Решил отдохнуть завтра на отжимашки налечь, раз такое дело.
Отправлено: 17.01.2018 01:54
Парни опять в сторону зарулили...
kiss, или я тебя не знаю, или ты по жизни ко всем придираешься...

По теме...
Так кто мешает делать не до отказа. Чувствуешь что не тянешь, останавливайся не выжимай (через силу), необязательно 10 делать.
Считать только не удобно.

Если дожать отказной повтор из последних сил то считай приехал....сила убывает очень сильно, скажеться на следующем подходе. Так только на тренях надо тренить, соревноваться так не получится. Если только он (подход, повтор) последний.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 16.01.2018 13:20
По одному разу если спрыгивать с турника и ждать 2-3 секунды можно очень долго подтягиваться. Отжиматься так можно до бесконечности. Организм успевает восстанавливаться.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 16.01.2018 13:17
<quote name=Zhev post="418552">
Ну фиг знает...
Я делал 25 подходов по (2+4), по субъективным ощущениям отказные подходы пошли бы подходов через 5...

Те кто делает 5MD по схеме 5+10 и выше, у них вообще отказные подходы случаются в ходе выполнения 5MD. И им приходится отдыхать между подходами.</quote>
ну это про 1/2. 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 16.01.2018 12:04
Поддерживаю !!!
Если так делать на максимум то будешь делать пока не упадешь без сил. Причем полностью без сил 😃 Психически это будет очень тяжело.
Это все равно что бежать столько сколько можешь бежать, и потом упасть без сил, только тут ты быстрее "в негодность" придешь.
Есть такое выражение "загнать лошадей" вот это оно. Только кони иногда мрут от таких вещей.
В теме: 5MD заруба