Lawnmover
Отправлено: 24.01.2018 08:36
Тут надо просто: 50 раз подтянуться и 100 раз отжаться за подход,
как вариант:25 подтянуться - 100 отжаться - 25 подтянуться.
Всего то. 😃
Надо просто прокачать такой скилл.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 24.01.2018 06:12
А мне вот это понравилось 😃
Name:>
Хватит жевать сопли! Ты не крут! Вставай и иди трень!</quote>
прямо не знаю даже может даже девизом сделать 😃

главное не увлечься через чур, а то есть у <url="https://zab.ru/news/102645_missis_stal_iz_chity_rasskazala_smi_o_fanatah_i_posecshenii_tyurmy">нас такие</url> в Чите
В теме: трень
Отправлено: 24.01.2018 05:42
<quote name=Zhev post="419916">
<quote name=Tolle post="419913">
Сделайте, плиз, кто-нибудь 5MD зарубу с циклом "1 подтягивание и 2 отжимания" x 50 раз!
Сколько времени получится?</quote>
Посмотри в результатах в первом посту.
Lawnmover делал. Под спойлером видео есть.</quote>

Че там прыгать? 1 шаг. Надо встать под турником и все дела.

Объективно, можно ускориться еще, если силы в руках на отжимания прибавить. У меня произошел тормоз на отжимашках. По видео видно что последние подходы на отжимания уже были с нарушением техники, недостаточно силы в руках на выполнения чисто по технике и быстро.
Подтягивания нормально вроде тащил.

Если рассуждать о 1/2. Тут сразу работает другой принцип, все будет зависеть от твоих качеств, тут уже работают в большей степени выносливость и дыхалка.
Получается что нагрузка распределяется равномерно и вся фишка в том что бы ее выдержать в определенном темпе все 5 мин.
Подтягиваться в таком распределении не вызывает труда, так как перерыв около 1-2 сек. организм восстанавливается легко. А вот в отжиманиях уже сложнее, по сути это один подход с пайзой около 1 сек. восстанавливаться не получается, поэтому надо доводить максимум хотя бы до 80 с моими еле-еле 48 такое не потянуть.

В планах.
Увеличить количество отжиманий на максимум, силы в руах добавить на трицепс. Потом попробовать сделать 5 МД в таком же стиле 1/2 но уже не тормозя на выполнении отжиманий в последних подходах.
По моему в 5 мин можно влезть.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 24.01.2018 01:06
Круто, я тут уже третий день обратно собраться не могу, после того как два полных сделал, спинка побаливает. Посмотрю сегодня по самочуствию, тут как бы чем долше в раскатаном положении находишься тем труднее обратно собраться, т.е. пружинка тоже есть.
Но записать тоже надо, что то я чувствую что мои "полные" не полными называются 😃
Для того что бы понять что ролик именно полный, надо касаться пола чем нибудь?
Насте то вон, хорошо ...есть чем касаться 😃
Отправлено: 23.01.2018 14:57
Brom
Ну это же не значит что он встал и пошел домой, тренировка продолжается,
можно еще поотжиматься и поподтягиваться на максимум подходами, что бы 20-30 мин получилось.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 23.01.2018 12:07
Спал спал, все равно не выспался, что за .....непонятно.
Холодно правда у нас, на улице -36 сегодня, может как то с этим связано.
Сегодня решил качать спину так как болит собака после полного колеса, значит слабое звено.
Буду закачивать, до стодневки время есть.
Сегодня треня по лайту, не могу никак восстановиться полностью.
-планка 12 мин, разно сторонняя, смена рук, отжимания и т.д. но без перерыва.
-уголок подержали на турнике немного 27 сек примерно получилось буду улучшать.
-поподтягивались с уголком.
Отправлено: 23.01.2018 08:13
Zhev, ну и какие планы, как планируешь ускоряться?
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 22.01.2018 16:22
С талией все впорядке, бицуха походу выросла немного.
Вечером уже стал весить 86,6 кг хз куда 2,5 кг за день делось, наверное сьел что то тяжолое.
Сегодня заказал с али калипер, буду жировую складку замерять что бы не пугаться скачков веса.
Вечером играли в волейбол, сегодня не на подьеме, силов как то мало что ли.
Постепенно догнала и накрыла воскресная тренеровка, такое ощущение что инопланетяне из меня всю силу кудато выкачали.
В зале сильно не занимался, так немного типа растяжки, стойки на руках немого родводящих к отжиманиям в стойке поделал два ролика полных катнул, спинку немного качнул. Как то все не на позитиве. Спать охота. Короче надо восстанавливаться пошел спать пораньше.
Отправлено: 22.01.2018 02:59
Сегодня утром встал на весы и ужаснулся, масса 89,1 кг, такую цифру на весах давно не видел.
Вечером буду выяснять что это было.
Возможно мышечная масса поперла, так как последнюю неделю тренировки были какие то адовые 😃 но в еде я себе не отказывал, немного по сахару только тормозил. В командировке не до диеты 😃 было.
Отправлено: 21.01.2018 16:59
Стрим, сейчас называется.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 07:34
Вчера отдых, возвращались из командироаки целый день, крутил шары от тенисного локтя.
Сегодня утром совместная треня.
Утром -41 град.
На подтягивались и наотжимались доусрачки.
В общем программа подобрана таким образом что не замерзнешь 😃 За что Спасибо топам, как говориться 😃
Все прошло как всегда хорошо интересно и не заметно по времени.
Решили на след трень оставит такую же программу.
10 подтягиваний прямым
30 отжиманий
10 подтягиваний обратным,
30 брусьев
30 выпадов полибеатлонических
Следующий подход уменьшаем все на 1,
Так доходим до 5 подтягиваний.
И эти 5 делаем еще 5 раз.
В этот раз даже почти вывозил, проблема с подтягиваниями прямым хватом была.
Надо добиваться полного выполнения.
Видео:
Отправлено: 21.01.2018 07:17
Ну значит надо написать три слова "хват прямой закрытый" чего там формулировать? Три слова всего 😃 а то там народ начнет на рукоходе обратным подтягиваться и будет прав.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 06:44
Zhev, Kahar
Сами себе противоречите, то у вас правил нет, то тут же за качество боритесь.

Если так рассуждать то:
Name:>
Если стандартов нет, то тогда и кроссфитовские подтягивания пойдут и армянские отжимания 😃 главное что бы было 50/100 в 5 мин.</quote>

По делу:
Основное то можно прописать в тот же первый пост типа
Name:>
хват прямой закрытый, подтягивания и отжимания строго по технике,
</quote>
Все !!! Все проблемы закончились.
Или тут собрались чисто любители воду в ступе потолочь, после каждого видео?

п.с.
Я лично "глядя на видео топов" понимаю что я вообще нифига не умею... и надо сначала много тренироваться, а потом уже начинать понтоваться 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 03:32
Хват обезьяний никто не заметил?
По моему тут должен быть некий стандарт всего. Иначе так и будет.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 19.01.2018 12:58
+665=939 210