Lawnmover
Отправлено: 14.12.2023 00:31
Не, чето с ребрами каката хрень и мышцами вокруг них. Колика какая-то межреберная. После лыж же началось. А мож где бесились и повредили растянули чего.
Поправляйся быстрей.
В теме: трень 2
Отправлено: 13.12.2023 16:57
Не знаю как у вас, но у нормальных людей он давно заблокирован и не показывает 🤣
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 13.12.2023 16:37
13.12.23 Среда
Вес 87,7 кг это кабанюка

Утром жёсткая морозяка -39

Сегодня Тренировка Ганнибала с упором на качество, давно хотел сделать.
Обычная треня но неспешная старался качественно делать подходы.
Даже не планировал в 45 мин попадать.
Но в конце посмотрел на секундомер и увидел что могу попасть в 45 мин, это сыграло злую шутку поторопился с крайним подходом брусьев и немного скревил его,и крайние повторы кривые получились. Но в целом я доволен исполнением даже почти в 45 мин попал.

Далее с первого круга переодически писал видео чтоб контролировать качество. Получилось так.
Выше на видео был первый подход.

Второй подход.
Пятый

Седьмой


Восьмой

Крайний

Фото


Отправлено: 12.12.2023 16:14
ничоси, катнула на лыжах 😆
В теме: трень 2
Отправлено: 11.12.2023 09:32
11.12.23 Понедельник
Вес 88,2 кг О, как качнулся вчера

Спал не очень.
Короче пришли к нам не детские морозы.
Сегодня утром -36.

Днем -29.
Вместе с тем трени лыж сошли на нет, от этого печатьно, не получиться нормально тренить лыжи.
Пробовал сегодня на озере, поехал на дальняк в надежде застать там ровный тонкий снег, фиг, только маленький участок со снегом.
От безысходности катнул там трассу, попробовал пройтись, туфта полная. Где есть маленький участок со снегом и прокатана трасса лыжи катят, если выехать на снег рядом они как на пластилин прилипают. Видимо меняется структура у снежинок от мороза. Получается что даже если и будет снег то катать можно будет только по свежей трассе. Иначе все будет стоять
Место которое ближе там снега много, буду там трассу катать теперь завтра и там пробовать.
Для того чтоб убедиться что дело не в смазке, достал вторую пару на более теплую погоду, по прокату не заметил разницы одинаково не едут так же. Т.е. получается что действительно влияние смазки в мороз вообще минимальное. Все одинокого не едет.
Мороз капец, руки мерзнут сразу и нос тоже.
Лыжи 2 км, темп 6, Время 23 мин. чсс 123
Отправлено: 11.12.2023 01:27
С днем рождения!!! Силы богатырской, хотя о чем я, ее и так дофинища! Здоровья конского! Хотя и его тож сполна🤔желаю в лыжах прогресса, в трейлах не утопнуть, и на турниках мозоли не сдирать!!!💪🔥
Настя, Спасибо 🌹🌹🌹
Все путем, идём дальше💪🤝
Отправлено: 11.12.2023 01:25
С днём рождения тебя терминатор!))
Рома, с Рождением!
Сил, удачи, терпения и времени на все твои увлечения!
Не останавливайся, только вперёд!
Ты наш "волшебный пендаль"!😁
Спасибо Парни 💪

Отправлено: 10.12.2023 15:53
10.12.23 Воскресение
Вес 87,15 кг не знаю как я так умудряюсь -+2 кг за неделю гулять. Вода туда сюда гоняется или какашки загадка природы.

Сегодня этот день который так долго ждёшь, а когда он приходит то почему-то не верится и не хочется чтоб он наступал.
Утром треня в клубе, как всегда четко потренили в двоем с Андрюхой.
1.Сет именинника.
Сначала пока свежие сет именинника мочканули.
Решили первый подход в подтягиваниях на максимум мочкануть, может и зря сил много оставили дальше тяжело было.

2. Лесенка выходов +2*отжимания в стойке, Андрюха от упоров.

3.Качь бицухи.
Сначала сет Джея ХардБоди.
Гантели 15,12.5,10 кг


Потом сет 21, 3 подхода.
Гантели 10 кг


4.Штанга 50 кг на 50 раз, два подхода.

5. Икры в тренажёре 3*60.

Поприкалывались немного


Фотки

Потом отмечание в кафе с родственниками и семьёй.

Ну что могу сказать, по прошествии ещё одного года?
В общем все есть, семья, работа, хобби, все родственники живы, сам здоров, что еже можно желать? Наверное чтоб все так и оставалось. Постараться все это богатство сберечь как можно дольше. Тут все ждёшь что вроде как когда-то все должно пойти на спад типа природа должна брать свое, но пока Нет. Чувствую что сил по сравнению с прошлыми годами больше. Надеюсь что и ума тоже становится больше, хотя бы взять тот факт что много в чем есть прогресс и что обходится все без травм, даже подагра куда-то отступила (за год ни одного обострения не было), хотя казалось бы от нее никуда не денешься. Болел раза два всего за год, тоже прогресс. В общем год был удачным и хоть он ещё и не кончился но итоги уже можно подвести, у меня то он уже закончился.
В общем, год Тигра удался. Живём дальше.
Всем, благ.
Отправлено: 10.12.2023 15:44
Отправлено: 10.12.2023 15:43
-15=71
Отправлено: 10.12.2023 15:36
Продолжаю извращаться😁

Фигасе кабанюка, сразу видно из Читы 🤣
Надо тренить на след год полтинник так затащить 👍🐗
Отправлено: 10.12.2023 10:18
Роман, с днем рождения!
Здоровья, успехов и удачи!
Спасибо 🤝👍
Отправлено: 10.12.2023 10:17
Мне поздравление с читерство, я же с Читы😂
С Днюхой Рома!

Серёга, ты топ конечно, спору нет 🔥
Спасибо👍🤝

Отправлено: 10.12.2023 10:15
Андрюха, Спасибо. Это походу лучшее поздравление для моей нарцисстической натуры 👍

Ну и Вы не хуже, заражайтесь и болейте на здоровье!
Отправлено: 10.12.2023 00:45
Если до обычных подтягиваний тебе далеко, то можно заменить смело любой другой нагрузкой на спину и руки. Ну только чтоб эта нагрузка чувствовалась, а не по попе ладошкой хлопать.