Lawnmover
Отправлено: 04.12.2023 09:39
04.12.23 Понедельник
Вес 87,75 кг залило капец.

Спал плохо в 3:00 проснулся побродил по дому за компом посидел, в 4:30 пошел спать 6:30 кое как встал по будильнику.

В обед раскатал трассочку но новому снегу и немного катнул.
Если по тому же месту раскатывать скользит хуже, хз почему так.
Много где на озере снег сдуло. На завтра вообще метель передают.

Тренил Смещение, попалось видео в интернет от Клебо по технике КХ.
Лыжы 6,42 км Темп 4:06 /км Время26мин. 17сек. чсс 144

Вечером, небольшую интервалку сделал, хорошо зашла.

Итого сегодня получилось 20 км
Отправлено: 03.12.2023 22:24
03.12.23 Воскресение
Вес 86,8 кг

В клубе Аркфит, сегодня два новых человека было.
Программа была такая.
1. Лесенка подтягивания+двойные отжимания на брусьях.
1-10, 55 подтягивания, 110 брусья.
2. Жим штанги.
На максимум и на количество.
3.Сет на бицепс от Jey HardBody 3*10-10-10
4. Штанга на бицепс 3*10
5. Канаты, велоэнергомер.
6. Выпрыгивания из упора сидя под песню Bring Sally Up
7. Заминка Лесенка Подтягивани+ двойные брусья 10-1, 55/110
8. Икры в тренажере 60 кг 3*30.

Видео ниже
Фотка такая
Отправлено: 03.12.2023 16:51
Отправлено: 03.12.2023 00:40
С открытием Настя 👍
В теме: трень 2
Отправлено: 02.12.2023 17:21
02.12.23 Суббота
Вес 85,80 кг кажись

Утром пошел с собакой погулял 7 км, хорошо -14.
Дома все больные, приготовил на обед суп, сходил купил продуктов и херову тучу лекарств, поругался с женой.
В 15:30 поехал на лыжи на СОК высокогорье посмотреть какая там трасса. На днях еще немного снежка насыпало. Взял две пары лыж, думаю вдруг там все четко на хороших катну.
Фигня, снега мало при толчке отделяется часть трассы и до асфальта лыжа достает.
Покоцал там все канты короче. Рано там еще кататься.
Катнул 15 км, в горочки конечно капец как дыхалка садиться и силы тоже.
Покатал там всяко разно, но очень мне понравилось, такое ощущение что как то по другому, техника как будто лучше, я прям чувствую. могу ехать в гору допустим равномерно и при этом отдыхать, потом взять и на средине горы технично ускориться, силы конечно сразу тратяться но и быстро поднимаешься. Короче надо тренить такими интервалами, может как-то удастся хакернуть.
Лыжи 15 км, темп 5,0, чсс 147 время 1час 16 мин.


Итого лыж 61 км за неделю.
Отправлено: 02.12.2023 17:07
Плохо веду я свой дневник, мало пишу. А событий много происходит не запомниться ничего.
Например из вчерашней бани, были прикольные моменты.
Было какое-то фиговое настроение. В баню пошел один. Батя себя плохо чувствовал, сын болеет.
Сижу я значит один в парной. Парная жарит просто капец как все обжигает пар сухой.
Думаю сейчас на каменку ковшика три вылью интересно вытерплю или нет, в принципе влажность должна от пара повыситься и не так обжигать будет. Херакнул короче сижу терплю, все жгет, боюсь пошевелиться. Думаю если сейчас мужики зайдут офигеют. И мужики начинают заходить и кто как реагирует, кто на нижнюю полку кто на среднюю садиться, кто на верхнюю кое как с кряхтением поднимается, я сижу угараю про себя, думаю пусть офигеют как я тут парюсь, типа крутой такой перец, сейчас еще веником начну париться. Заходит бурят, такой веселый, здоровается садиться рядом немного сидит и говорит, а че париться то будем?, Давай типа я подкину? А такой говорю канешь давай а то что то холодно как то, а сам внутренне офигиваю от всего этого. Бурят еще три ковша на каменку. Жар адский. Я говорю вот теперь и веничком можно помахать и начинаю париться, терплю писец, кажется что сейчас кожа начнем волдырями покрываться. Мужики начинают покидать парную, мы с бурятом паримся. Я думаю вот же бурят крутой капец какой меня уделал. короче потом я вышел. Облился под душем контрасным, сижу отдыхаю. Бурят ко мне подсаживается давай знакомиться, сына своего притащил он такой рослый качкового типа, сидит читает томик стихов Пушкина. Познакомились Говорит вот бы мне так в 49 выглядеть. Говорю ты молодой у тебя все впереди. Потом пришел пармейстер, они пошли на общий пар. Я пока сидел отдыхал, как они вернулись, буквально 3-минуты поболтали я в парилку и они за мной тоже, первая жаркая парилка проветривалась перед вторым заходом на общий пар и я пошел во вторую. И они за мной. Вторая парилка обычно еще жарче первой, туда никто не ходит.
Заходим, бурят начинает подкидывать и на каждый ковш как тост говорит, "За детей, чтоб здоровы были", второй ковш "Ну за благовополучии", 3 "ну за компанию". У меня сразу с тостами ассоциация возникла. Короче накочегарил так что писец. Давай мы париться. Ну я думаю сейчас ему отомщу. Паримся, я говорю, ну че давай я еще подкину а то не очень чето. Он такой давай канешь кидай в такой компании все можно. Я херачу еще три ковша. Ад поднимается в парилке. Бурят уже орет "О встречный пар поднимается кайф". Я парюсь веником непроизвольно начинаю орать, бурят подхватывает орем вместе и хлещемся вениками. Мужики офигивают вокруг, они уже все выбежали к тому времени. Вот тут я подумал что можно обжечся так, но было пофиг. Потом вышли и в душь ледяной.
Ледяной душ постепенно, я полностью никогда не обливаюсь сразу постепенно по рукам и ногам вода не чувствуется почти. Весь как мраморный в пятнах и красный как рак. Короче жестко попарились. Пошли отдыхать. Тут пармейстер позвал на второй сеанс и бурят с сыном пошли. Я офигел. Вот бурят жоский тип. Потом я помылся и пошел домой так как уже было много времени.
Вот теперь думаю бурят этот будет в это же время ходить, так то я ему сказал что по пятницам хожу.
Интересный и яркий момент который хочется запомнить.
Отправлено: 02.12.2023 15:48
Оповещения можно и отключить так то.
Отправлено: 02.12.2023 02:17
Выкинь ты эту страву, часы себе возьми нормальные. Как вы ей пользуетесь, я в нее зайти не могу нормально
Отправлено: 01.12.2023 16:45
01.12.23 Пятница
Вес 86,45 кг

В обед лесенка выходов 1-5-1
И Врываемся в зиму
Вечером жёстко паранулся в бане 🤣

Дома все болеют, я один дартаньян, или как там обоссаный гасконец или как.

Отправлено: 01.12.2023 09:21
-25 = 326
Отправлено: 01.12.2023 00:44
Так, малая уже не держится, тоже температура.
Осталось посмотреть из какого я говна теста сделан. Пока не заболел. Вокруг лазарет, врача вызывали сказал в лёгких у старшего чисто. Накупил им колес разных. Продолжаем веселиться.
Спал сегодня опять плохо до 4 спишь потом 2 часа без сна к утру мертвецки засыпаешь, просыпаешься с чугунком вместо головы.
Отправлено: 30.11.2023 13:01
У тебя жена тоже не бухает совсем? Йогам вроде положено удовлетворять желания (в т.ч. выпить).
Или для здоровья и по праздникам выпивает немного?
Вино любит, постоянно пьет, ну как постоянно, не каждый день конечно, но в охотку бокальчик может иногда.
Отправлено: 30.11.2023 11:24
Итоги по ноябрю.

Отправлено: 30.11.2023 11:06
30.11.23 Четверг
Вес 85,3 кг

В обед, как ни странно - Лыжи.
-9, 3 м/с ветер сегодня.
Лыжи 9 км, темп 4,47/км, чсс 147, время 43 мин


Итого за неделю уже 46 км. норму выбрал.
Дальше на недели от лыж наверное отдых.
Посмотрим если все удачно сложиться в субботу еще на трассу на СОК Высокогорье съезжу посмотреть что там твориться.

Дома все влежку заболели.
У старшего температура под 39,8 третий день держится,
Сегодня ночью у жены температура поднялась, малая кашляет но пока держится, я тоже пока держусь.
Веселуха по полной начинается, карочи
Отправлено: 30.11.2023 01:14
О природа пошла 🤣