Lawnmover
Отправлено: 19.12.2023 17:26
Бля я думал что этот год был годом тигра, а он оказывается хз кто.
Отправлено: 19.12.2023 16:41
свинг-машину
Поосторожнее там со свингом :) слово какое-то не очень.
Отправлено: 19.12.2023 15:47
19.12.23 Вторник
Вес 87,3 кг.
утром без изменений -37

В обед -27, лыжи классикой.
В этот раз за 50 мин успел 7 км, чсс 138
Хорошо тренирнул, устал.
Тренил так, 100 шагов+20 толчков руками даблпуллингом. Понравилось, можно переходить на 30 толчков даблом.
Отправлено: 19.12.2023 13:26
Быстро не пройдет 3-4 месяца. У тебя так и получилось, с чем ты не соглашаешься то?
С тем, что нужно умеренно тренить для восстановления.
Мне кажется, нужен максимальный покой, только разминка, не более.
Знаешь историю про чувака который ахилл надорвал? Пришел к врачу чтоб пришили, врач говорит не будем тебе пришивать ты же не оторвал а надорвал иди отсуда так заживет. Чувак пошел в зал и начал на икры специально фигачить упражнения в надежде что оторвет его до конца побыстрее и тогда ему точно уже его пришьют, так вот, фигачил каждый день и заметил что он проходит, так и прошел. После этого ЛФК изобрели для таких случаев. Сам прошел через подобное недавно, у меня отрыва не было, конечно, но воспаление было, ходить не мог. Упражнения на икры почти каждый день дали результат, не быстро, 3-4 месяца ушло. Тоже самое и со всякими эпикондилитами, бурситами тожде все было. Я не думаю что я какой-то индивидуальный и уникальный, скорее всего и у остальных так же будет.
Конечно неполноценная трень но с уменьшенной нагрузкой и по уму, если в тебе 100 кг канешь нефиг на турник лезть, резина поможет и т.д.
Отправлено: 19.12.2023 01:39
Посты под спойлером по прежнему не редактируются.
Отправлено: 19.12.2023 01:20
Тут Артем про сериал тему поднял, немного написал.

Сериал смотрел весь. Это мое время было 88-92 гг., я тогда школу заканчивал это был 8-9 класс и в институт поступал в 92.г.
Все 100% правда. Сериал понравился.
До конца посмотришь поймёшь. В общем даёт поразмыслить, на сколько это возможно конечно 🤣
Мы с друганами моими канешь пришитыми к опг не были, по сериалу "чушпаны", хотя такого слова не помню, это наверное что-то местное из Казани, но помню что старшики в разговорах всегда упоминали Казань, видимо тогда там самая жесть была. В обиду себя не давали всегда дрались с этими пришитыми они борзели и мелочь тресли и одежду тырили, просто могли избить, поэтому мы хорошо бегали и один на один могли за себя постоять. По одному не ходили особенно по чужим районам. Старшики постоянно дрались район на район, менты их гоняли и нас опрашивали что видели что знаете. В общем все как в сериале. Случаи разные похожие были.
Один особо запомнился.
В институт пошел там вообще заварушка из-за нас начилась. На нас наехали в чужом районе по дороге в институт мы подрались и убежали, потому я в группе пацанов взял мы этих чуваков во дворе нашли и отпиздили, они своих старшиков привели, и стали ждать окончания занятий под окнами. препод на курсах прошаренная была, занятия отменила, сказала сейчас всей группой выходите, вас будет больше и они вас не тронут, так всей группой и идете в одну сторону потом разойдетесь. В общем так и было, сначала. Потом стали расходиться и пришлось убегать, так как чуваки проследили и нашу группу начали догонять.

Потом этот район "Сувениры", нашему "Колос" предъявил и они меня встретили и давай распрашивать как все было. Все рассказал. Они сказали что впрягаться не будут, сами с теми чуваками все и решайте, они вас зарезать хотят.
Вот такая история, ещё много разного было, времена веселые. И в видео салоны по 1₽ ходили в комсомол не успел вступить, из класса 3 человека успело, потом перестройка началась.

Отправлено: 19.12.2023 01:18
Сериал смотрел весь. Это мое время было 88-92 гг., я тогда школу заканчивал это был 8-9 класс и в институт поступал в 92.г.
Все 100% правда. Сериал понравился.
До конца посмотришь поймёшь. В общем даёт поразмыслить, на сколько это возможно конечно 🤣
Отправлено: 18.12.2023 17:11
18.12.23 Понедельник
Вес 87,35 кг

Морозяка продолжается утром -37.
В обед -29.
Лыжи по озеру, сегодня был Полуконек, даблпуллинг, классика, хорошо пропотел и устал.
🎿6,5 км, время 50 мин, чсс 140.
Временами разгонял чсс до 155. К концу трени ноги подмерзли.

Отправлено: 18.12.2023 00:43
Быстро не пройдет 3-4 месяца. У тебя так и получилось, с чем ты не соглашаешься то?
Отправлено: 17.12.2023 16:51
У нас новая Мощь 💪
Отправлено: 17.12.2023 16:49
+15=11 и чё теперь делать дальше будем?
Может бороться?

Серёга и Олег в плюс делают, я в минус🤣
Отправлено: 17.12.2023 16:45
17.12.23 Воскресенье
Вес 87,5 кг

Жёсткая треня в Аркфите.
Был Иван и Андрюха.
1. Сет именинника 41-41-41, поздравляли Ивана с прошедшей днюхой. Я чето аж 30 подтянулся в первом подходе, вот конь.
2.Лесенка 1-5, выходы 2*отжимания в стойке.
3.Два сета на бицуху, по 3 подхода.
Один от ХардБоди, второй 21.
К концу руки не поднимались.
Просто поугарали жёстко.
4.Жим штанги 50 кг
3*50
К концу руки не опускались.
5.Икры в тренажёре.
Ноги не ходили.

Фото качков.
Отправлено: 17.12.2023 16:38
Пацанам на ютьюбчике не нравится что мы локти не выпрямляем.
Отправлено: 17.12.2023 16:36
Чё за ниточка на фото?
Отправлено: 17.12.2023 02:34
После разминки, хорошей, такая боль обычно проходит (должна). Вывод что когда происходит умеренная нагрузка то кровоснабжение восстанавливается дискомфорт уходит, важно в такие моменты дальше не продолжать перегружать.
Так что тренить можно и даже нужно, но с уменьшенной нагрузкой и параллельно лечить и постепенно все пройдет и станет сильнее, если хотите это такая следующая ступень на уровень повыше.

Ну покрайней мере я воспринимаю это так, у меня тоже то там то тут что-то побаливает, но после разминки проходит, разминку нужно подольше делать. Ну и не гнаться за рекордами, всему свое время, больше голову включать, понимать где можно жестить, а где нет. Если чувствуешь что есть дискомфорт в сухожилиях, допустим на холодную, то и после разминки нехер на доп. вес засматриваться и т.д. Многоповторка наше все.