Lawnmover
Отправлено: 06.02.2019 19:21
такими шрифтами удобно делать таблицы или просто где нужны ровные колонки и строчки.
Отправлено: 06.02.2019 19:18
<quote name=WasD post="502893">
<quote name=Lawnmover post="502887">
У тебя же есть стили для заголовков, надо сделать один стиль в котром будет моноширинный шрифт и все.
ну да ладно, нет так нет.</quote>

Моноширинный шрифт? 😆 Ты когда последний раз заглядывал на курсы калиграфии? Они все разной ширины 😆</quote>

Антон, вот смотри пример.
Сам напросился, не думал что до этого дойдет 😃

первые две строчки имеют одинаковое количество букв, но суммарная ширина получается разной так как у каждой буквы своя ширина. (шрифт Calibri)
третья и четвертая строчкаи тоже имею одинаковое количество букв, но общая ширина одинаковая, потому как каждая буква имеют одинаковую ширину. (шрифт Courier New)

прикольно да?
не понимаю только почему слово "какашка" подчеркнуто, вроде бы все верно 😃
Отправлено: 06.02.2019 19:00
<quote name=Brom post="502892">
да ты не спрыгивай, иди учи матчасть давай ))) через неделю опять к доске пойдешь</quote>
Че учито, я вообще ничего не понял из твоих слов 😃 (впорчем как всегда) про какие то саркоплазмы всякие стал заливать 😃 по русски то можно, не?
Отправлено: 06.02.2019 18:38
<quote name=Brom post="502885">
где логика?

менять упры или сдохнуть на "базе"?
менять интенсивность или "долбить"?

сам запутался - не путай других ))))</quote>

Дядя ты вообще про что?

иди бегай 😃
Отправлено: 06.02.2019 18:36
<quote name=WasD post="502883">
<quote name=Lawnmover post="502863">
Антон, ты же хочешь быть одним из не повторимых? Или очередным зеркалом инсты или фейсов?</quote>

😃 Есть определенные причины, почему ВООБЩЕ НИКТО так не делает 😃 Но мне лениво объяснять их сейчас в инете. Если есть желание, то можно заняться освоением HTML, вебдизайна и прочих смежных тем, углубившись в которые достаточно, ты поймешь почему нет)</quote>
Причем тут это?
У тебя же есть стили для заголовков, надо сделать один стиль в котром будет моноширинный шрифт и все.
ну да ладно, нет так нет.
Мне тоже лениво объяснять.
Отправлено: 06.02.2019 16:19
<quote name=Brom post="502874">
<quote name=Lawnmover post="502862">
Если не будет толку, ты это заметишь, значит надо менять упражнения, интенсивность, объем и т.д. и т.п.</quote>

Так "долбить" вашу "базу" или как?</quote>
Да.
Отправлено: 06.02.2019 14:57
WasD
Антон, ты же хочешь быть одним из не повторимых? Или очередным зеркалом инсты или фейсов? Сделай того чего нет у других, смотришь и они о тебе будут говорить как ты о них сейчас.
Отправлено: 06.02.2019 14:54
Если не будет толку, ты это заметишь, значит надо менять упражнения, интенсивность, объем и т.д. и т.п.
Отправлено: 06.02.2019 11:04
Да, по моему в стодневке проскакивал инфопост где заменялось одно подтягивание 5ю австралийскими, так можно и считать.
типа в первом делаешь одно, во втором уже не можешь значит мочищь 5 австралийстких и так в остальных подходах.
Отправлено: 06.02.2019 10:56
Мне ничего доказывать не надо, я знаю... 😃
даже по логике, по качковской технике и т.д.
Есть специальная тренировка, кто как ее называет, кто "травма", "травмирование", имеется ввиду травмирование сократительных белков, появилась боль значит травмировал = рост, пошел жрать белки.
Отправлено: 06.02.2019 10:53
<quote name=WasD post="502835">
<quote name=Lawnmover post="502807">
Шрифты бы еще хотелось использовать разные.
Или хотя бы один моноширинный, для таблиц и разных столбиков.</quote>

Ну это уже перебор какой-то)</quote>
да конечно пусть все будет вкривь и вкось, нормально ...как во всей нашей стране.
Отправлено: 06.02.2019 10:48
Вчера отдых. Доболеваю так сказать.
06.02.19 Среда.
Разминка в этот раз брусьев на разминке меньше.
отжимания-подтягивания-брусья
3*(10-5-8 ), 60 сек
-замер максимума по брусьям, 30 нонстоп 31 всего.
-попытки переднего виса, с подводящими, пока плохо, даже нехочется выкладывать.
-отжимания в стойке на руках у стены, тут есть небольшой прогресс
в первом подходе 3 глубоких повторения выжал, далее по 2, и крайние подходы сделал в пол аплитуды тут по 6 и крайний до 7 получилось.
Вечером в планах еще раз дома брусья замерить.
Затренил, максимум 32 гопстопом, наверное потому что босиком и в трусах 😃
Отправлено: 06.02.2019 10:14
<quote name=OlegSh post="502821">
Это так называемые "кузнечиком"?</quote>
нет. Это примерно как у меня только локоточки можно еще к телу прижать
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 06.02.2019 06:25
Может я там с никами других чуваков, специальные обряды вуду делаю 😃
с целью поднять максимум на брусьях 😃
Отправлено: 06.02.2019 05:40
Когда я у себя в дневнике-черновике к которому нет доступа никому кроме меня кого то упоминаю, то таму челу приходит уведомление 😃

мало ли я кого в своем черновике и как упоминаю, уведомление не должно ходить чувакам если доступ только для меня😃