Lawnmover
Отправлено: 28.01.2019 17:11
Ну тогда как говорит учитель ....

<quote name=WasD post="32148">
Для того, чтобы добавить себе мотивации и внести некоторую соревновательную жилку, мы каждую неделю (по воскресеньям или субботам) будем выкладывать видео со своим прогрессом. Таким образом сразу будет видно, кто халявит, а кто реально выкладывается на тренировках Да и просто интересно, кто быстрее элемент освоит (и как быстро), благо уровень в этом плане у нас примерно равный.

Собственно в этой теме мы будем не только выкладывать свои видео отчеты, но и активно обсуждать способы тренировок, различные фишки и хинты, которые помогают как можно быстрее научиться нормально держать передний вис (руки ровные и выпрямлены, ноги вместе, 5 секунд удержание). Всех желающих приглашаю присоединиться к нам, ну а особо активные (и кто еще не держит передний вис), могут так же по выходным выкладывать видео со своим прогрессом и участвовать в нашем мини баттле

Чтобы добавить пользы этому посту, вот ссылка на большую статью с кучей обучалок по переднему вису - http://workout.su/articles/301 но статья-статьей, а в реале надо пахать)))</quote>
Отправлено: 28.01.2019 16:07
Никто не хочет возродить тему? Типа как было в начале. Т.е. учим вис выкладываем свои позоры 😃
Я бы поучавствовал, а то одному скучно.
Отправлено: 28.01.2019 16:04
Что Вы читаете в данный момент?
Роман под названием "Жись"!
Отправлено: 28.01.2019 16:02
Стопка конька = 3 дня.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 28.01.2019 16:01
Если холодно заниматься то больше упражнений на ноги, они быстро согревают.
Отправлено: 28.01.2019 14:22
Какой сериал в данный момент смотрите?

Последние 44 года смотрю сериал под названием "Жизнь".
Отправлено: 28.01.2019 09:10
28.01.19 Понедельник
Восстановительная треня
отжимания-подтягивания-брусья
3*(10-5-10)
-скакалка хз. скока, но по 30-40 раз подряд пока получается.
-подводящие под передний вис,
-полу отжимание в стойке на руках у стены, уже лучше, но пришел к выводу что плечи очень слабые буду вкачивать.
Отправлено: 28.01.2019 08:58
+15=57 699
Отправлено: 28.01.2019 08:56
+30 = 18 018
Отправлено: 28.01.2019 08:56
+30 = 975 005
Отправлено: 28.01.2019 01:47
<quote name=Tolle post="496937">
Хотелось бы иметь на форуме (сайте) здоровскую функцию, как в ЖЖ для платных аккаунтов: чтобы к любому юзеру можно было дописать свой комментарий-напоминалку про него.</quote>

А прикольно было бы их почитать? Надо чтобы хоть админам было видно 😃
А если честно то это временное твое видение вещей и развешивание ярлыков что не есть гуд. Обычно если люди в одном тебе не нравятся то в другом они могум быль лучше тебя, колесо жизни 😃 да и мнение не однозначно и меняется со временем. Может если забудешь то и у тебя оно изменится.
В твоих примерах нет "труворкаутер, царь, пиздобол, салдофон, отлетевший маньяк 😃
Отправлено: 28.01.2019 01:39
<quote name=Atiiki post="501431">
Не часто захожу на сайт, но вдруг понадобилось отметить одного человека.Уж очень мне понравились его обучалки. И столкнулся с тем, что добавить в закладки его страницу никак. Запрос на добавление в друзья никак не отразился на моей странице. И знаете как я вышел из положения? Добавил его в игнор!!! Надеюсь, все-таки, что появиться возможность отмечать понравившихся пользователей.
Так же хотелось бы отмечать какие-то материалы для себя, на сайте, обучалки к примеру. Можно, конечно,добавить веб-страницу, в обычные закладки, но у меня там и так слишком много материала и было бы здорово, чтобы было тематическое разделение. То есть понравившиеся материалы с вашего сайта сохранялись на вашем сайте. Как в Контакте, например, если уж вы тут создали страницы пользователей так и идите до конца.</quote>

У меня для этих целей создан дневник-черновик, с доступом только мне. В нем пишу что хочу, временно или храню интересные мне ссылки.

А вообще, дельное предложение. Обычно подписываюсь на дневник этого чела, в крайнике можно зайти на его страницу и там нажать на "сообщения пользователя" там все можно проследить.
Отправлено: 27.01.2019 18:01

<url="https://workout.su/forums/comment/497814-b-30-12-18-voskresenie-b-sovmestnaja-trenirovka-byli">Температура -35 градусов.</url>

<url="https://workout.su/forums/comment/493844-b-02-12-18-voskresenie-b-segodnja-prosto-chudo-den-s">А когда жара до -9, то мы делаем так 😃</url>
Отправлено: 27.01.2019 17:47
Планово записывайся подругому ни как, везде так. Назначат прием, потом сделаешт МРТ потом опять прием, потом на операцию запишут, если повезет то бесплатно сделают у них в начале года есть квоты на бесплатные операции.

Про опускание сустава, у тебя походу с детства длинные связки. Не знаю плохо это или хорошо, надо смотреть мрт причем не тупо расшифровщику а травматологу со стажем.


У нас на работе один чувак связки на ногах лечит уже вторую будет оперировать.
Примерно год или два болит вторая коленка, после или во время игры, в покое не болит, врачи говорят пей таблетки или уколы ставь, и все пройдет, ничего не помогает, сейчас решил оперироваться.
Делает второй раз уже все так как я написал выше, попадает на бесплатную операцию в феврале.
При засшифровке мрт написали что оторвана связка, травмотолог посмотрел сказал просто надрыв. Рекоендует оперировать, берут участок связки под коленкой и вшивают в надорванную, пару месяцев на костылях и через полгода можно опять в футбол играть 😃
Еще он сказал что связка надорвана и большая свобода для сустава но из-за того что мышцы сильные они держат коленку так что сустав стоит на месте, и типа все равно оперировать надо полюбасу, само не пройдет.
Отправлено: 27.01.2019 17:32
Олежище гоу в зарубу? Вроде уже почти норм.