Lawnmover
Отправлено: 03.06.2021 10:07
ну не обязательно на свежака, главное вообще тренить.
В теме: TRENYA
Отправлено: 02.06.2021 14:22
+8=31080
Отправлено: 02.06.2021 10:02
02.06.21 Среда
Состояние без изменений. Забил на все, сегодня бег.

Расстояние 8,40 км Темп 5:33 /км Время 46мин. 36сек. чсс 145

Цель была до 140, но на 4 км поднялся выше. Жарко стало. Хрен пойми как одеваться то тепло то холодно.
Наша дорожка для бега преобразилась в аллею.


еще
Сегодня меня осенило что вся эта не проходящая хрень может быть от маски, у меня она многоразовая и уже месяц не менялась, хожу в ней на работу и на работе. В ней наверное полно быцил, я только подлечусь опять ими надышусь.

Отправлено: 02.06.2021 01:55
Выздоравливай, быстро !
Так точно, товарищ Газонокосильщик!

вам двух компонентную ставили?
Хз, ковид-вак называется.
да, поздравляю, через 20 дней второй компонент ставить надо. ну это хорошэ, это типа спутник-в. от него не сразу умирают :)
от второго сильнее плющит.
Отправлено: 02.06.2021 01:53
Закончились соревы "Влесенку" по отжиманиям на брусьях. Оказывается я и не такой уж дрищь.
из 32, 7 место :)
Конечно можно было и лучше, но не срослось.
Отправлено: 02.06.2021 01:45
вам двух компонентную ставили?
у нас девчонки тоже жаловались что два дня ломало, а пацанам пофиг.
Выздоравливай, быстро !
Отправлено: 02.06.2021 01:40

Сегодня начал бегать.

Думаю сделать это привычкой😉. Первый день тяжело, давно не бегал...даже не вспомню когда, примерно лет 12-14 назад. Пробежал где-то 6 км с перерывом в полчаса. Ноги уже болят, но основное, думаю будет завтра. Начну, наверное, пока через день и не больше 5км.


Много берешь, если давно не бегал. Я бы сначала походил ногами по 5-10 км. если будет легко то поб ыстрее и можно в горку.
и потом если бегать то по 2 км через день-два по самочуствию, и не быстро, тут не надо торопиться. дыхалка фигня, она натренируется, главное ноги. по чуть-чуть отталкиваться от ощущений в ногах, спине.
поначалу и от ходьбы плющить будет.
Отправлено: 02.06.2021 01:36
бедная моя стойка на руках....
меняемся, способность бегать на стойку?
Отправлено: 02.06.2021 01:34
О подписываюсь, классный дневник.👍
В теме: 60+
Отправлено: 02.06.2021 01:31
ну была изначально вшитая фича в сайте и все. что вы к ней привязались. пару сообщений напишешь и все, можешь уже добавлять ссылки, больше ни на что она не влияет. Если будет так что тут народу будет/станет очень много и если все начнут вдруг всякуюьхрень постить то тогда можно будет уже ей как то управлять настраивать и следить и т.д.
А тут три человека всего, и то из них один колека.
Отправлено: 02.06.2021 01:20
Ты в следующий раз маякни как начнётся 🙃
ок
Отправлено: 01.06.2021 17:14
Санек, не хочешь брусья Влесенку записать? там соревы идут, надо тебе до 10:00 успеть. Мочканешь там всех мажориков типа Сереги :) а то пантуются там :)
Там техника строгая, паузы короткие, много не сделать в такой. 50 раз, не больше.Да ещё и без подготовки, в смысле вот так аврально
. Нужно отслеживать, чтобы вовремя начинать соревы.Плохо что оповещения нет.




там в этот раз вверху без задержки было.
всего 31 участник


Отправлено: 01.06.2021 17:10
Вот при тех симптомах, что у тебя уже не однажды проявлялись судя по твоим постам, когда от секса останется только воспоминание петух жареный клюнет в филей, побежишь в больницу, а будет поздно ведь. Но, Ваше здоровье, умный Роман!
После того как они проявлялись мы уже двух детей родили, так что тут все норм :) не переживайте.
"когда от секса останутся одни воспоминания" - жду не дождусь, все думаю когда уже это сумасшествие закончится, что не бюст то только ободном и думаешь :) одни вожделения да мечты, с мыслей и работы сбивают только. С женщинами толком общаться не получается все к одному всегда сводится, особенно с пьяными. Поэтому не хожу никуда, до греха не далеко :)
Жену люблю она у меня особенная :)
Отправлено: 01.06.2021 10:19
01.06.21 Вторник
Вот и лето. Сегодня с утра +5 и холодный ветер, пасмурно, к обеду началлся дождь идет до сих пор и по прогнозу будет до утра. Вот такое хреновое лето.

Вчера пацаны увидели что я начал тренить и всяко-разно меня зачморили в местном чате, типа нифига не выздоровел и начал тренить.

Поэтому, сегодня я специально в обед придумал себе дела и не пошел в зал. Съездил за запчастями к машине которые уже давно пришли и ждали на пункте выдачи.

Поэтому сегодня без трень.

Сопли уходите ! , собаки.

Состояние еще получше, сегодня уже спал уже как младенец.

Дети вроде тоже на поправку.


еще.
одной ногой уже в отпуске, представляю как буду по утрам носиться по полям или горам (возможно даже голый)

Отправлено: 01.06.2021 01:28
Пройди сотку :) там все ответы :)