Lawnmover
Отправлено: 27.10.2023 15:29
Сходил в баню, немного отпустило, начался процесс восстановления. Хорошо жить. 👍
Отправлено: 27.10.2023 10:24
27.10.23 Пятница
Вес 86,1 кг
Все болит капец. Ещё больше чем вчера, но хоть сопли и нос отпустили вроде.

Подтягивания. 5 подходов на максимум через 6 мин.

Получилось так
25-22-18-16-15=96 (-8)
первый подход для Влесенку - 22, более менее чисто поэтому и мало.
Очень тянет связки когда висишь.
Чувствуется недовосстановление.
Капец тренировака переднего виса меня выбила конкретно.

Отправлено: 27.10.2023 00:46
Как это закончились? У тебя что нет шиповок?
У нас по прогнозу до 25.11 снега не будет. Капец.
Отправлено: 27.10.2023 00:42
Муа-ха-ха-ха, Ужином таким меня не смеши.


Андрюха, ты так ноги точно протянешь.
Сельдерей, бл....

У меня один ужин как минимум 3 или 4к.
Надо будет посчитать как-нибудь. Но боюсь не хватит места в дневнике.
Отправлено: 26.10.2023 15:16
26.10.23 Четверг
Вес 85,55 кг

Фигася я вчера по небу походил, все болит
вообще вся спина и все руки, дельты трицепсы, внутри даже когда глубокий вдох делаешь вся грудина, пресс. Кажется каждая мышца.
Еще наверное бассейн добавил.
После басса как всегда сопли, надеюсь пройдут.
Спал плохо. В общем кактахрeнь.

Сегодня в обед
Лыжероллеры, 10 км, темп 4,25/км чсс 124 время 46 мин
Одно крепление сломано поэтому не быстро, нога вихляется, но может на пользу пойдет.

После лыжероллеров было такое чувство что углеводы подзакончились.
Отправлено: 26.10.2023 12:16
Букавки ниасилил, а фильм и подавно смотреть не смогу. Не понимаю, я ничего в актерском искусстве. Мне кажется что это все лишние люди и асыпиара. Да и в юморе современном совсем не могу ничего понять. Как и в современных сопливых песнях гнусявым голосом или голосом малолетних асовпиара опять же. Вот и получается что все вокруг асыпиара, один я Д Артаньян.
Отправлено: 26.10.2023 00:47
Надо тренироваться и не жрать всякую.
Отправлено: 26.10.2023 00:46
Здравствуйте! Читал тему и вообще уже не понимаю как заниматься надо😅
Не читай темы 17 года 😁
Отправлено: 26.10.2023 00:43
Ниасилил :)
Отправлено: 26.10.2023 00:40
1000 ккал. За день Андрюха ты чё издеваешься? У тебя откуда силы то будут?
Даже если на диване лежать и то устанешь уже.
Отправлено: 25.10.2023 10:29
25.20.23 Среда
Вес 85,6 кг

Спал 7 часов уже второй день подряд, и понимаю что этого стало мало, надо раньше ложиться. Раньше 7ми часов хватало, сейчас уже нет.

Брусья на максимум нон-стоп, 45 получилось, техника норм.
Недовосстановление на лицо.


Потом треня висов.

В основном переднего, что-то нашло вдохновление сделать этот передний вис в этом году, хоть одну цель нормально закрыть. Может получиться подтянуться в нем, хотя навряд ли.
Откат конечно жесткий.


Вечером по плану бассейн.

Продолжение.
Сплавал таки, чуть не сдох.

Отправлено: 25.10.2023 06:09
Вот я чукча трейл прошел, а я сюда ничего не запостил, исправляю.
Пост из дневника за 15.10.23 "Самопревосхождение 2023"


15.10.23 Воскресение
Вес 86,4 кг

Забайкальский осенний трейл "Самопревосхождение 2023", дистанция 38 км набор 2000+м (по итогу 38,75 км и набор 1678м)

Третье место в абсолюте, в своей возрастной 45-49 первое (ну там нас всего двое было)

Очень легко пробежал, новая тактика с питанием и питьем рулит. Усталости почти не чувствовалось до 31км., но начало ноги сводить, сначала подсводить с 25 км примерно, но нашел метод расслаблять при беге с горы, так и спасался, но после 31 в затяжные крутые горки начинало сводить ляжки возле коленок, с горки разбегивался и отпускало, сильно так чтоб немочь идти или бежать не сводило.

Бежал где то до 18 км впереди бежал пелотон пацанчиков из 6 человек, я бежал свои темпом за ними изредка их видел впереди. Видимо из-за того что бежали в куче, бежали не своим темпом и к 20 км все начали подыхать, я их догнал и сначала просто начал возглавлять кучку и у же получилось что стал им навязывать свой темп, постепенно они отваливались, двое самые стойкие ещё продержались немного, Потом (в последствии уже узнал) что одному стало плохо и он отстал и я остался один и на 27 км и он последний уже отвалился, он остановился на пункте питания и я его больше не видел. Далее догнал ещё одного и это был чувак из Омска, вообще из Омска и Иркутска чуваки которые стали подыхать на горках, говорят что у них таких горок нет и они на них не тренировались, у них трейлы плоские. Я бежал "своим темпом" никуда не спешил, и не собирался никого выигрывать, все по самочувствию, главное ни за кем не гнаться и распределять силы правильно, если готов то результат сам придет. Конечно есть еще много тактических моментов по разметке трассы, питанию и т.д. чтоб время не терять. Ещё в этот раз было три виртуальных КП на которых нужно было отправлять геометку и селфи делать, там тоже есть моменты.
Паха, вообще первый прибежал, говорит самый лёгкий трейл, совсем не устал. У него объемы в два раза больше моих ну и тренит целенаправленно бег с тренером. У же второй год.

Паха занял первое место, Иркутянин 2е, я третье.
Обогнал всех своих и одного Омича, до кучи.
Итого 3 из 17 в абсолюте.
Отмечу что это был самый легкий трейл из всех Сомопревосхождений, да и наверное пожалуй вообще из всех трейлах в которых участвовал.
После финиша усталости как таковой почти не чувствовал, ноги устали да. но обычного чувства опустошенности резервов организма не было. Возможно это заслуга правильного питания во время гонки, а может просто подготовка была нормальная и достаточная. травм нет, мозолей и т.д. тоже, небольшая мозолька на большом пальце не в счет

Отмечу только что в этот раз ноги устали все равно и к концу дистанции (от 31 км) только им и было тяжело, начинало подсводить бедра возле коленей на двух ногах одновременно. При подготовке особо длительных трень не было было 28 и парочка 20, остальные в районе 16-18, но с ходьбой в горки.
Воды брал 2л, и она еще осталась, джема брал пачку и еще полпачки, полпачки осталось, еще был батончик Марс и мюсли какие то, их не использовал совсем. Т.е. можно было это не таскать и быть чуть полегче.
Видео будет чуть позже, пока в процессе.
Есть пока только Анонс.



Отправлено: 25.10.2023 00:37
Да это норм, я тоже так люблю 😉
Мазохизм короче 🤣
Отправлено: 24.10.2023 16:29
24.10.23 Вторник
Вес 85,15 кг

В обед Лыжероллеры.
13 км, темп 4,04/км чсс 134

Попал камешек в колесо, заклинило, пришлось упасть, сам не понял как, все быстро произошло. Порвал ботинок, стёрлась дырка сбоку, крепление на роллер сломалось, теперь плохо держит ногу, в остальном норм, сам не пострадал.

Отправлено: 24.10.2023 09:28
По традиции закрываем беговой сезон 2023 г.
Сезон был отличным и лучшим за все время.

Задумки свершились.
ЛР на 21 км 1:40:00
ЛР на 10 км 44:13
ЛР на работе на тренировочных беговых участках 12 км.

Официальные старты
Марафон победы 10 км, 2 место в своей возрастной категории 40-49, в абсолюте 16 из 50.
Трейл Дворцы-Олимп 23, 25км +1000м,7 из 9 в моей категории, в абсолюте 12 из 16.
Трейл Самопревосхождение 2023,38 км +1600м 3 в абсолюте из 17, 1 в своей возрастной.

С начала года пробег для сравнения.
Бег за 2021 г. 903 км
Бег за 2022 г. 904 км,
Бег за 2023 г. 1276 км начинал бегать с марта(50 км), апрель 100км, с мая по 200км в месяц в неделю в среднем по 50 км было, этого достаточно для того чтоб так бегать. Средний вес в районе 85 кг болтался. при этом на турничках форма нормальная была тоже. т.е некий баланс по треням в неделю по часам турнички/бег был 12/12, 13/13, 14/14. В сторону бега чуть побольше.

Начинаем подготовку к лыжам, собственно по одной трене в неделю я уже включил с сентября. Сейчас планирую еще по одной включить, чтоб объем начинать набирать потихоньку.
В бассейн еще хочу хоть раз в неделю ходить.
Ну да посмотрим как будет на самом деле.