Отправлено: 26.02.2019 11:17
но сухофрукты столько стоят((</quote>
Это точно. Но в магазинах они стоят дороже, чем в киосках или палатках с овощами-фруктами. Бывает, что даже в 2-3раза.
Отправлено: 26.02.2019 11:03
24 и 25 отдых
:one:1️⃣:four:4️⃣, :one:1️⃣:five:5️⃣

Сегодня не знаю, как получится. Хотела с утра сходить замерить максимумы, но не получилось.
М.б., дома сделаю. П.ч. надо только приседания и отжимания. А по подтягиваниям я опять всё на том же уровне - 1 НХ с виса. И второе только до 90* примерно.
:one:1️⃣:six:6️⃣ день шпагата пропущен.
Отправлено: 25.02.2019 09:04
Сладкое можно заменить на сладкие фрукты и сухофрукты. Я люблю добавлять в кашу изюм или курагу, мне кажется, что так в 100 раз вкуснее, чем с сахаром. Но это (опять же ) сила привычки :slight_smile:🙂 И мне было проще постепенно начинать заменять одно другим, а не резко, "с понедельника". А если хотелось печенюшку, то говорила себе: "Да,конечно, бери. Только ходи потом с толстой попой и не ной!" Срабатывало))
Отправлено: 23.02.2019 17:31
:alarm_clock:⏰
:one:1️⃣:three:3️⃣
Тренировки с утра не было. Зато днём собралась (о,чудо!) и сделала растяжку. 48 минут медленной йоги на шпагат с Леной-Чили.
Непривычно, никогда раньше не делала медленную йогу. Нууу, в принципе, нормально. НО если бы это было первое видео, которое я бы у неё увидела, то я бы вряд ли стала её фанаткой:slight_smile:🙂
А так в целом - не плохо.
Особых сдвигов в самом шпагате пока нет. Но зато я теперь как-то по-другому ощущаю свои ноги и уже получается более прямо держать спину.

Ну и всех мужчин - С Парздником!С 23 февраля!:clap:👏:boom:💥:blush:😊
Отправлено: 22.02.2019 13:21
:alarm_clock:⏰
Верх
Разминка. Бег 3 круга в технике "кому за 80" 👵.
4 круга (все подт с резинкой):
- подт ВХ 3+1 негативн,
- отж от земли 7;
- подт РазнХ 3+1 негативн;
- отж на брусьях 3;
- подт НХ 3+1 негативн;
- отж от возвышенности 7.
Дома
:one:1️⃣:two:2️⃣ день шпагата. С самим шпагатом пока ещё всё так же, а вот наклонятся в упражнениях получается уже чуть-чуть пониже.:slight_smile:🙂:v:✌
:snowman:⛄ На улице хоть и пасмурно, но тепло, с утра всего -3 было. Как-то не привычно и поэтому до сих пор не верится, что зима подходит к концу. А ведь через неделю уже март. Вот и перезимовали. И что радует - почти не было пропусков в тренировках))
Т.к. было тепло, то ходила заниматься сегодня только в термокофте и куртке. М.б. поэтому подтягивания пошли легче. Хотя с отжиманиями никакой особо разницы не заметила.

На 100-дневку я записываться не буду, но, м.б, на след неделе соберусь и проверю максимумы. Но это не точно:wink:😉:grinning:😀
Отправлено: 21.02.2019 20:00
:fleur-de-lis:⚜ Отдых
:one:1️⃣:one:1️⃣

С утра пришлось ехать в больницу. Очередной этап эпопеи, никак не могу от них избавиться.:no_mouth:😶
Отправлено: 20.02.2019 09:46
:alarm_clock:⏰
Пресс
Разминка. Бега не было.
4 круга:
-подъём прямых ног на шв.стенке 8 (+2);
-подъём прямых ног с разведением на брусьях 8(+2);
-подъём коленей до груди на шв.ст 8(+2);
-подъём коленей к противоположному плечу 6.
Отдых м/у упр 30 с, между кругами 2 мин.
Дома ничего.
В :keycap_ten:🔟 день шпагата был отдых от шпагата)
Отправлено: 19.02.2019 20:04
Каким-то чудом получилось всё-таки вчера написать. Хотя, когда отправляла, выдал ошибку. Ну и хорошо, сегодня меньше писать:grin:😁

Тренировка на ноги.
:alarm_clock:⏰
Разминка, бег 3 круга.
4 круга:
- глубокие приседания 14;
- выпады "реверанс" 12 каждой ногой;
- боковые выпады по 10-12, сначала вправо все повторы, потом влево;
- всадник у опоры 35с;
- подъём на носки 12 каждой ногой.
Вперерывах между кругами лопаточные по 12-14.
Дома
-планка на локтях 1 мин,
-:zero:0️⃣:nine:9️⃣ день шпагата, продольный.
Вес с самого утра 53,4. Булочки...:slight_frown:🙁
Отправлено: 18.02.2019 10:24
сб. и вс. - отдыхала (Дни 06 и 07)

Сегодня
Разминка, не бегала.
4 круга (с резинкой):
- подт ВХ 3+1 негативное;
- отж от пола 7;
- подт разнохватом 3+1 негативное;
- отж на брусьях 3;
- подт НХ 3+1 негативное;
- отж от скамейки 7.
Отдых м/у упр 30-40с, между кругами 2 мин.
Дома
:zero:0️⃣:eight:8️⃣ шпагат

В выходные болели ноги и немного пресс.
Отправлено: 16.02.2019 13:23
На странице с новостями уже есть статья про Сотку и там есть ссылка на запись на программу)
Отправлено: 15.02.2019 07:24
Посмотрим в конце мая, кто из них добьётся своей цели и будет "готов к лету":wink:😉
А в тебя я верю) Вместе со всеми проходить сотку легче и интереснее, лично по моим ощущениям.
Отправлено: 15.02.2019 07:03
Разминка, бег 3 круга. Ноги после вчерашнего болят.
4 круга на пресс:
-подъём прямых ног на шв.стенке 6;
-подъём прямых ног с разведением на брусьях 6;
-подъём коленей до груди на шв.ст 6;
-подъём коленей к противоположному плечу на бр 6;
-удержание прямых ног "уголок" на брусьях. Д.б. 90*, но у меня до этого пока ещё далеко. Но надо же с чего-то начинать. Пусть и коряво, но пытаться сделать. А если не пробовать, то так и не научусь. Пока только 6-8с. Если удерживать согнутые в коленях ноги, то могу до 12 с додержать. Но это я пробовала уже в последнем круге. Возможно, что если бы делала в первом, то получилось бы больше. Но это было чисто для эксперимента, всё-таки хочу прямые научиться держать. (Условно прямые, п.ч. растяжка не позволяет пока выпрямить их полностью) Ещё заметила, что хват стал лучше.

Дома
:zero:0️⃣:five:5️⃣ день поперечного шпагата. Такое впечатление, что в прошлый раз я его пропустила, п.ч. столько "лягушек" я бы точно запомнила. И ещё - правая у меня тянется хуже левой.

На улице у нас тепло, днём так и стоит около 0, с крыш капает, везде сосульки. С утра сегодня было -7, красота просто: и не холодно, и не жарко, а так приятно свежо:blush:😊
Всем хорошего дня:high_brightness:🔆
Отправлено: 14.02.2019 10:04
Ты будешь записываться на стодневку?:slight_smile:🙂
Отправлено: 14.02.2019 10:01
Тоже поздравляю с прохождением Сотки! Ты действительно молодец! И муж тоже. Короче, вы оба молодцы, что проходили вместе, поддерживали друг друга и помогали)))
Теперь вы в танцах:joy:😂:joy:😂
Новых вам побед и достижений:muscle:💪:trophy:🏆
Отправлено: 14.02.2019 09:14
Вчера ничего:x:❌
По шпагату :zero:0️⃣:three:3️⃣ тоже пропуск

***********
Сегодня
:alarm_clock:⏰
Разминка, бег 4 круга.
4 круга на ноги:
- глубокие приседания 12;
- выпады "реверанс" 10 каждой ногой;
- боковые выпады по 10, сначала вправо все повторы, потом влево;
- всадник у опоры 30с;
- подъём на носки 12 каждой ногой.
Забыла, что хотела прибавлять. В следующий раз надо будет так и сделать.
Отдых 30с/2мин. Между кругами делала лопаточные 3х12.

Дома
:zero:0️⃣:four:4️⃣ день шпагата.
Бакасана 3х20с и ещё 2 попытки сесть на продольный.