ТемаАвторСообщенийПросмотрыПоследний
На форуме нет открытых тем
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Новая площадка для воркаутеров

14 октября ещё одной площадкой, предназначенной для занятия уличной гимнастикой и воркаутом, в городе стало больше.

Отрадно, что воркаут как одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включающая в себя выполнение различных упражнений на турниках, брусьях, шведских стенках, становится всё популярнее среди подростков, молодёжи и людей среднего возраста. На этот раз повезло жителям домов Заславского, 24 и Победы, 149 а – именно в их дворе появились новые спортивные снаряды для фитнеса.

Спонсором возведения площадки (и это становится уже дорой традицией!) выступил Серовский завод ферросплавов. Не так давно здесь же, в том числе благодаря заводу, была полностью реконструирована ледовая арена. И вновь ферросплавщики продвигают серовский спорт, вложив в новую площадку для воркаута порядка 400 тысяч рублей.

– Но разве благотворительность измеряется деньгами? По-моему, она измеряется эмоциями, – отметил Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов».

И глядя на подрастающее поколение, в этот вечер с радостью облепившее новенькие спортивные снаряды, трудно поспорить с мнением Валерия Ивановича.

Источник: http://rio-serov.ru/