Отправлено: 24.10.2018 13:50
Привет! Рада снова тебя тут видеть:blush:😊 Теперь уже вас двоих)))
Отправлено: 22.10.2018 15:37
<quote name=OlegSh post="486713">
Неожиданное событие сегодня.
:dog:🐶</quote>
Олег, даже не знаю, что сказать:frowning2:☹ А поддержать как-то хочется.
Отправлено: 22.10.2018 15:25
День 30. пн.

Ночью опять та же фигня. Но почему-то в этот раз чувствовала себя выспавшейся.
Разминка.
Бег 3 круга.
Подт 1 с виса, отдых, 2 с земли.
5 кругов:
-подт 1 с земли + 2 негативные,
- приседания 10,
- отжимания 6,
- выпады для начала 8 каждой ногой, "реверанс". Сначала бодалась с равновесием, потом вспомнила, что в исх. положении ноги надо на ширине плеч ставить. И всё стало ОК.
Потом:
- лопаточные 13, 12, 12. Отдых по 2 мин.
- во время отдыха всадники без опоры 30с. и с опорой 1мин.
Дома:
-скручивания 4х18, кобра 2х20
- планка на прямых 1 мин, чатуранга 10с, всадник у стены 30с, планка р-н кое-как, но выжала прежние 10с, уголок сидя на пресс 45с.
- бакасана 1 раз 20 сек,
-растяжка моя, простая, но на всё.
Отправлено: 22.10.2018 15:17
Странно всё это. Но надеюсь, что скоро пройдёт.
Отправлено: 21.10.2018 20:00
С организмом творится что-то неладное. Уже третью ночь просыпаюсь в 3 часа ночи и не могу уснуть час или 2. Конечно, встать после этого с утра в 6 часов нереально, и все утренние тренировки пропускаются. А днём так и не получается собраться.:frowning2:☹
Сегодня новая неделя началась, добавились выпады. А я ничего не делала ( Надеюсь, что завтра всё будет нормально, и я проведу тренировку
Отправлено: 19.10.2018 16:33
День 27. пт.
Проспала. Пропуск.
Отправлено: 19.10.2018 16:32
День 26.чт.
Тренировка в 6 утра. Не спится.

Разминка. Бег 3 круга.
Подт 1 с виса нижним, отдых, 2 с земли нижним. Думаю, не начать ли делать разнохватом:thinking:🤔

5 кругов:
- 1 подт с земли + 2 негативных (8 счётов);
- 10 глубоких приседаний;
- 6 отж в полную + 1 в пол-амплитуды;
- 10 глубоких приседаний.
Потом:
- 3х12 лопаточные подтягивания,
- всадник у опоры 1мин, без опоры 30с.
Дома ничего.
Отправлено: 17.10.2018 09:18
День 25. ср.

Потепление. Аж до +5* :smile:😄
Одежда - облегченный вариант.

Разминка. Бег 3 круга.
Подтягивания решила попробовать сделать с виса, раз уж одежды меньше. Получилось. По 1 подт 2 раза. М.б. и 3, конечно, но впереди ещё круги.
5 кругов:
- 1 подт с земли + 2 негативных (8 счётов). 5-й круг - это цирк, как же тяжело даже запрыгнуть:dizzy_face:😵 ;
- 10 глубоких приседаний;
- 6 отж. Думаю, что надо внять моим же советам и добавить пару отжиманий в неполную амплитуду. А то так меня скоро Кристина догонит, пока я на одном месте топчусь:wink:😉:blush:😊 ;
- 10 глубоких приседаний.
Потом:
- 3х12 лопаточные подтягивания,
- всадник без опоры 30с
- всадник у опоры 1мин;
- вис не делала.
Дома только скручивания 4х17 и кобра 2х20с.
Отправлено: 16.10.2018 15:27
:slight_smile:🙂 Ксеня, когда есть настроение и время - делаю. А если их нет - то нет)))
Молдец, что попробовала лопаточные. А руки привыкнут, мне тоже поначалу неудобно было. Сейчас вроде нормально. Можешь ещё просто висеть, от этого, говорят, хват укрепляется :wink:😉
Отправлено: 16.10.2018 08:32
Вчера День 23.пн.
был пропуск. Или отдых. Посмотрю, если до конца недели продержусь без пропусков, то значит, засчитаем как отдых. На самом деле у меня (как всегда) есть железобетонная отмазка - на улице шёл сильный снег, а я свои зимние кроссовки не достала. А в этих идти по снегу заниматься - это тоже самое, как китайские резиновые шлёпанцы одеть, никакой разницы не будет:smile:😄
Среди дня так и не собралась.

****************************

Сегодня
День 24. вт.

Разница по весу у кроссовок в 250гр примерно (я взвесила:nerd:🤓 ). Но такое впечатление, что весь килограмм.
Разминка.
Бег 3 круга.
Подтягивания опять с земли 2х2.

5 кругов:
- 1 подт с земли + 2 негативных (8 счётов);
- 10 глубоких приседаний;
- 6 отж;
- 10 глубоких приседаний.
Потом пошла развекаться по полной:
- 12,11,11 лопаточные подтягивания,
- всадник у опоры 1мин;
- вис 30с, привыкла к перчаткам, буду висеть теперь. Запястья подмерзают;
- и гулять так гулять - попробовала всадника без опоры. 25с:blush:😊 .
Подмёрзла и пошла домой.

Дома:
- скручивания 4х17(+2), кобра 2х20;
- планка на прямых 1мин, всадник у стены 30с; уголок на пресс 40с, и - планка рука-нога 6 сек. Хотя думала, что вообще не встану.
- стойка на голове у стены 4х20с. По-разному, когда получалось стоять
самой, когда о стенку опиралась.
Растяжка с Леной-Чили 20 мин.
Отправлено: 15.10.2018 10:47
Почему-то про пресс ничего не записывала. Надо исправлять.

Пресс

1) Крис Хериа (ну прям везде он 😍😁Добавлю ссылку чуть позже
2) 20 мин пресса в день (импортный) Добавлю ссылку чуть позже
3) 10 мин пресса в день (наш) Добавлю ссылку чуть позже
Надо ещё у Анастасии13 пошариться-посмотреть😁
4) на этом сайте упр на пресс Дьявольская наковальня. Ссылку не дам, п.ч. я так не сделаю, а кому интересно - поиск по сайту в помощь)))
5) ну и ещё здесь, конечно же, "Неделька" Много картинок и в комментариях вроде есть ссылка на видео
6) канал TGYM Плейлист на пресс надо пошариться, повыбирать упражнения
7) https://www.youtube.com/watch?v=xD8DmciWHg8 Биомашина. Продолжить в Зарубе после Хлои.
В теме: Разное
Отправлено: 14.10.2018 09:49
Такой позитивный дневник:hugging:🤗:slight_smile:🙂
Хочется пожелать, чтобы вся 100днека прошла в таком настрое)
Отправлено: 14.10.2018 09:41
По отжиманиям - ну ты вообще!!! 10 раз!:astonished:😲
Я, конечно, не спец, особых советов дать не могу, но могу предложить в планке начать стоять. Только в правильной технике!))) Спина и пресс привыкнут к правильному положению, и при отжиманиях уже не будешь прогибаться...
Попробуй снять видео отжимания с колен. Может, у тебя там тоже спина прогибается, и ты привыкла так делать за это время?:thinking:🤔
(Я поэтому и не люблю отжимания с колен, п.ч. лично я ну нифига там не чувствую:relaxed:☺ )
Отправлено: 14.10.2018 09:21
Мне тоже подтягиваться сложнее стало. Валю всё на дополнительные слои одежды.))
Очередная 100дневка ощущается (лично для меня) как очередной вызов самой себе))) Интересно, смогу ли улучшить свои результаты по сравнению с предыдущими. Или всё опять останется на прежнем месте. Надеюсь, что всё-таки улучшаться. Только пока не представляю, как турбо-блок проходить буду. Раньше-то я его с резинкой делала. Может, прикуплю к тому времени.
А инфо-посты уже просто по диагонали просматриваю. Тут уже особо нового ничего не узнаю, просто как будто сверяюсь: ага, делаю всё-таки всё правильно.:slight_smile:🙂
В теме: 100-дневка
Отправлено: 14.10.2018 09:02
Ну и для мотивации.
Вчера показали видосик на Ютубе.

Меня очень впечатлило. Это ж какая сила у неё в руках :flushed:😳 Даже сегодня, заползая через силу в 5м круге на турник, я сказала себе - А ты думаешь, Джесси легко все эти упражнения выполнять???:angry:😠

:grin:😁
Ещё у неё мама есть, ей на момент съёмок было 66 вроде (это в другом видео). Так она тоже ещё ого-го старушка. Можно сказать, не отстаёт от дочи. Ну, с учётом скидки на возраст, конечно))

Ещё понравилось, что Джесси при всём при том, совсем не перекачаная. И не пересушенная. На превьюшке к видео совсем не она.