Отправлено: 15.03.2020 15:36
А стринги где?)))</quote>
Вот-вот, мне это тоже интересно!
Почему халтурим?!

<quote name=Chewbacca post="543013">
Добрался я до финиша!!!</quote>
Поздравляю!!!
:trophy:🏆:muscle:💪:thumbsup:👍
Отправлено: 14.03.2020 16:07
Наткнулась тут у nikozay на зарождение <url="https://workout.su/forums/comment/542857-quote-name-katusha-brunetka-post-542843-nu-vse">зарубы</url>. Решила посмотреть, что выйдет у меня.
Как и ожидалось, сначала вышло ничего, потом что-то, а потом уже просто ржали над бедной помидоркой.


После повесилась на турнике изображая передний вис в группировке - 2'.
Опять убила на это дофига времени.

Затем сделала выпрыгивания под Bring sally up.

10' помахала гантельками.

И выполнила лесенку спартанских наклонов 1/1-10/10-1/1.
Отправлено: 13.03.2020 16:01
Погода у нас просто замечательная! Уже который день, гонимые ветром, летают по улицам пакеты, коробки и дети, не успевшие вовремя схватить кого-нибудь за руку...
Чтобы иметь возможность ступать по этой земле, нагрузила я в рюкзак книг побольше, закинула его на спину и величественно пошествовала на работу.
Ага, величественно, как же! :rolling_eyes:🙄 Сразу же поймала себя на том, что подпрыгиваю на каждом шагу. Вместо того, чтобы идти по жизни красивой плавной походкой, как и положено Женщине, это мелкое недоразумение, пригнувшись под обстрелом взглядов, подпрыгивая и время от времени спотыкаясь,топает в каком-то направлении, улыбаясь зачем-то своим мыслям и нелепо размахивая руками. И так всегда. И нет ничего удивительного в том, что в этой замухрышке никто и не подозревает взрослую женщину, школьница да и только! "Ты куда девочка? Карантин, школа не работает. Что? Какой педагог-библиотекарь?! Не смеши меня! Иди домой, спи!"

В общем, не сразу меня новая охранница в школу запустила.
Хорошо в школе во время каникул и карантина! Тихо, спокойно, никто нигде не бегает, не кричит, звонок не звенит, от дел почти никто не отвлекает...
Решила всё же свести знакомство с беговой дорожкой. А то, то горло болит, то ветра эти... На улицу никак не решусь выйти. Вот и дошла сегодня до этого, до аппарата. Дошла, пальцем потыкала... Смотри-ка, работает! :fearful:😨 Циферки какие-то показывает и буковки, а потом ещё как зажужжит! Как поедет! А циферки меняются! Правда, что они означают, непонятно... Не, понятно, что если тыкать стрелочку вверх с надписью "speed", то дорожка начинает двигаться быстрее, но что значат циферки от 5 до 10, которые при этом показывает дисплей? Видимо миль в час :thinking:🤔 А сколько это? Что-то последнее время привычней ориентироваться по темпу в мин./км.
Пока мысленно пыталась посчитать и перевести в привычные величины, пришла к выводу, что надо притаскивать в школу сменную одежду. Всего 10 минут, а пришлось останавливаться. Если погода не изменится, возьму в понедельник с собой что-нибудь такое, консервативное, чтобы народ не пугать.
И чтобы директор не спалил :eyes:👀

А дома сегодня часик растяжки.
Пока не начала делать, даже не подозревала, что у меня правое плечо болит :hushed:😯
Отправлено: 12.03.2020 16:30
Как говорила одна ворона из мультика: "А вот и я!".
Типа вернулась.
Тортики имеют свойство заканчиваться. Зато всегда остаются булички :hugging:🤗
Даже если они заканчиваются, их всегда можно ещё постряпать.
Но тренить тоже иногда надо :pensive:😔

Начала со скакалки - 10'.

Затем лесенка подтягиваний и удвоенных отжиманий 1-5-1. Немного подумала и продолжила ещё разок 1-5-1.

После этого начала изображать передний вис в группировке, но как-то он не пошёл после лесенки. Пришлось прерваться и отдохнуть, прыгая через скакалку - 10'.

После скакалки вис уже лучше пошёл, так что домучила его до 1'.

А закончила это безобразие 10-ю минутами пресса+ягодичный мостик.
Отправлено: 12.03.2020 08:16
Что ж ты так?.. :worried:😟
Лечись! И не расстраивай нас так больше!
Отправлено: 11.03.2020 02:51
Попытаюсь вернуться))) Тем более, тортики уже закончились.
Просто у меня, видимо, весеннее обострение. Вчера ночью толком не спала. Ворочалась, ворочалась... Под утро решила плюнуть и уже вставать, достала телефон, а там только 2:35. Пришлось ворочаться дальше. Измучалась - жуть. Ещё и колёсики любимые закончились.
А днём и температура подоспела. Смертельная, конечно, аж 37 с копейками!
Так что закупилась в аптеке и пытаюсь не разболеться.
А чтобы совсем не забыть о привычке тренироваться, делаю всякую мелочь, типа дыхательной гимнастики, обруча и, как всегда, совершаю прогулки энергичным шагом (забросила опять каблуки на полку, неудобно в них бегать) 3-4 км на работу и обратно.
Так что, не надейтесь от меня избавиться, я ещё вернусь :wink:😉
Отправлено: 08.03.2020 17:19
<quote name=Lawnmover post="542483">
Немного фоток для наших трепещащих девушек </quote>
Иван Александрович особенно хорошо получился :thumbsup:👍
Отправлено: 08.03.2020 15:49
Lawnmover, nikozay, Russman, спасибо! :kissing_heart:😘

Сегодня в честь праздника испекла большую пиццу, в результате весь день перекатывала пузико от стола к дивану и обратно. Вечером, взяв себя ежовыми рукавицами за горло, полезла на турник выполнять М-лесенку подтягиваний и удвоенных отжиманий 1-5-1-1-5-1, пока муж с работы не вернулся. А муж, зараза, вернулся с моей прелестью:
И как в такой обстановке тренить?!
Силы воли ещё хватило, чтобы потратить 10 минут на пресс+ягодичный мостик и всё! Хорошего понемногу!
А тортика побольше, побольше!!!
Отправлено: 08.03.2020 14:36
<quote name=Russman post="542470">
Не подведи меня</quote>
Да будет так!
:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 07.03.2020 15:42
Небольшой, если можно так выразиться, корпоративчик на работе. Тортики, конфеты и шампанское.
Одна из коллег с богатыми внешними данными активно объясняла всем заходящим, что она сегодня на диете, пьёт только шампанское.
Судя по тому, что к моменту моего ухода оставалось больше половины тортиков, конфеты были практически не тронуты, а вот шампанское успело закончиться, её диеты придерживались многие.

Опасля прославления Бахуса и иже с ним, да ещё и с учётом отсутствия приступов активности в последние дни, особо напрягаться даже и не подумала.
Покрутила для затравки педали велотренажёра; поболталась какашкой в проруби минутку на турнике, изображая передний вис в группировке; поиграла со своим подарком, гантельками, две пятиминутки; да и пошла крутить обруч в тех местах своего тела, что когда-то идентифицировались как "талия".
Вообще, последнее время, поглядывая то на внутренние запасы сала, то на стрелки весов, начинаю подозревать, что организм, которого раньше никто не трогал, впал в панику от действий хозяйки и начал запасать жиры на случай очередного бзика этой чоканутой.
Так что автору бестселлера "Беременность, как способ похудеть" пора браться за книгу "Занятия спортом, как способ растолстеть".
Отправлено: 05.03.2020 08:57
<quote name=Lawnmover post="542246">
приготовил символический подарок !!!</quote>
Спасибо! :hugging:🤗
Приятно...
Отправлено: 04.03.2020 16:28
Увидела картину точно про меня:
Приступы активности пока не беспокоят :grin:😁
Да-да, отдыхаю я!
Отправлено: 04.03.2020 06:07
<quote name=Chewbacca post="542153">
Спасибо)</quote>
Всегда пожалуйста! :wink:😉
Отправлено: 04.03.2020 03:42
Отправлено: 03.03.2020 14:56
Пришла домой, а здесь сюрприз! Муж решил на день защиты прав простит... 8 марта подарить жене новые гантельки!
Пришлось радоваться:










Пришлось ещё и делиться радостью:






Да, а в конце ещё поизображала передний вис в группировке - 1'.