Отправлено: 20.02.2020 10:29
Извини, шеф, не удержалась!
Зато, как ты и просил "Андрей", а не "Андрюшка" :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Сет именинника:
Отправлено: 19.02.2020 16:07
Я встретила ЕЁ!!! Конечно мы только кивнули друг другу и даже ещё толком не познакомились, но зато теперь я знаю, где найти её, беговую дорожку!
В начале зимы её там ещё не было, а сегодня иду мимо кабинета, смотрю, стоит! Правда у нас скоро совсем потеплеет и можно будет бегать на улице, но я уже договорилась, чтобы следующей зимой можно было приходить и бегать там)))

Отдых
Отправлено: 18.02.2020 16:00
Ребёнок в шоке - он получил три пятёрки по ИЗО!
Вообще, я не понимаю, когда в начальной школе по ИЗО ставят "3". Кого они видят в школьниках: рубенсов или Пикассо?

5' скакалки.

Выпрыгивания 20*3;
Разножка 20*3;
Запрыгивания на диван 20*3;
Болгарские приседы с гантельками 10/10*3.
Отдых между подходами - 30", между упражнениями - 1'.

Двойная лесенка подтягиваний 1-5-1-1-5-1.

10' скакалки.

Передний вис в группировке - 30".
Передний вис с резинкой - 30".
Отправлено: 18.02.2020 14:08
<quote name=Lawnmover post="540986">
Странно, я думал женщины все такие, да и мужики половина если не больше</quote>
Вот не надо! Среди тех, с кем я более-менее тесно общаюсь, таких нет.
Отправлено: 18.02.2020 14:03
<quote name=Lawnmover post="540978">
только Андрюха Droll быстро и незаметно подтянулся 15 и пошел себе</quote>
Опять вы его без гирьки к турнику пустили! Считай, что и не тренил... :wink:😉
Отправлено: 18.02.2020 05:36
А меня всегда поражало это противное двуличие, когда две, назовём их "девушки", миленько щебечут между собой, чуть ли не в губки лобызаются, а потом за глаза друг друга грязью поливают.
Вот как так можно?!
Отправлено: 17.02.2020 15:51
Сегодня к нам на работу приходила коуч с личностным тренингом. Большего убожество я, кажется, ещё не встречала. Это была по сути лекция на тему "Как я, баба с неудавшейся карьерой, без денег и личной жизни зато с кризисом среднего возраста, влезла в долги, чтобы попасть к какому-то придурку на тренинги и теперь за последние 3 месяца похудела на 10 кг!". Крайне занимательная сия история была дополнена несколькими профессиональными секретами, которые, на мой взгляд, знает даже самая тупая собака в далёком оленеводстве.
Всем очень понравилось :rolling_eyes:🙄

Растяжка сегодня.
Отправлено: 17.02.2020 08:04
В целом, ничего хорошего о срочной службе сказать не могу. Своих сыновей постараюсь отмазать.
Отправлено: 17.02.2020 08:02
Кратко: мой деверь не сошёлся во мнении о чём-то с одним офицером - не дожил до присяги.
Отправлено: 17.02.2020 06:20
<quote name=Serke post="540874">
<quote name=Felis post="540834">
Сегодня день рождения у моей мамы.</quote>
О! У моей тоже:grinning:😀</quote>
Поздравляю! :bouquet:💐
Отправлено: 16.02.2020 16:22
Сегодня день рождения у моей мамы. Думаю, надо с утра тренить. После праздничного обеда тренироваться бессмысленно. Но не рассчитала - мама же со мной на одной площадке живёт. Пришла и позвала меня с собой на помощь, кромсать салатики. Так что закончилась тренировка только успев начаться.
Лесенка:
Подтягивания 1-2-3-4-5
Приседания 5-10-15-20-25
Отжимания 2-4-6-8-10
Разножка 5-10-15-20-25
И... всё:slight_frown:🙁 На этом всё закончилось.
Вечером ещё с палочкой осанкой немного позаниматься сумела, на большее не хватило энтузиазма.
Отправлено: 15.02.2020 16:48
Никогда не замечала, какие зловещие мордочки кроются в тенях наших домов:
Скакалка - 5'.

Упражнения на спину по приложению - чуть меньше 10'.

Скакалка - 5'.

Высокие подтягивания с резинкой (фиг знает зачем, просто захотелось) - 10.

Передний вис в группировке - 30'.
Передний вис с резинкой - 30'.

Скакалка - 5'.

10' пресс+ягодичный мостик.

Скакалка - 5'.

И на заминку 10' покрутила обруч.
Отправлено: 15.02.2020 03:31
Вот что за дискриминация, а? Почему мальчикам рельеф "Вау, круто!", а нам, девочкам, сразу "беговая курица"?!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.02.2020 03:23
А мне вот эта больше понравилась:
Отправлено: 14.02.2020 17:47
Пели с детьми песню "Невезуха" (абсолютно нету слуха). Проходящий мимо муж заинтересовался анатомией: если у неё ноги от бровей, то где же расположена грудь четвёртого размера? Я пожалела, что у меня есть воображение.
Слабонервным и впечатлительным это не читать!:>
Тёмно-коричневое нечто с довольно таки тяжёлым взглядом (а как ему быть не тяжёлым, если глаза, в лучшем случае, расположены на заднице? Потому что если их расположить спереди, то они окажутся практически в зоне деятельности гинеколога!). Где-то в районе колен болтаются дыньки четвёртого размера, чьё месторасположение относительно ног заставляет сомневаться в гендерной принадлежности этого существа.
Как всё это развидеть обратно?!!!
</quote>
Как бы теперь этот Франкенштейн мне ночью не приснился! :confounded:😖
Растяжка