Отправлено: 23.03.2020 15:48
Писала отчёты.
"Отчёт о проделанной работе.
Проделанная работа очень хорошая."
"Отчёт о планируемой работе.
Планируемая работа будет ещё лучше."
Пользуясь ну очень хорошей погодой (притом, что завтра опять снегом и шквалистым ветром пугают), отправилась слегка побегать.
Теплынь, чуть ли не 15°, солнышко светит, рыбаки на Кеноне гальянов пугают, машины по дорогам летают низко (это обычно к дождю, но у нас нынче, говорят, к снегу)... Хорошо!

Ещё немного растяжкой позанималась, но без фанатизма.
Отправлено: 23.03.2020 04:14
<quote name=soha5 post="543609">
<quote name=Russman post="543561">
Отжимания 30мин.Каждую минуту по 15 раз. С разной постановкой рук.Всего 450 раз</quote>
:fearful:😨</quote>
Да-да, и это у них "по лайту".
Отправлено: 22.03.2020 16:42
<quote name=Zhev post="543529">
День сурка?:grin:😁</quote>
День "Да ну его! В берлоге теплее". :grin:😁

Навела порядок на балконе. Ах, какая я молодец! (Сама себя не похвалишь, другие и подавно промолчат. Тем более, кто это заметит?)
Полчаса сегодня квакала, изображая лягушку. Несколько раз смогла повторить свой прошлый рекорд, 10", но больше ни-ни. Однако, уже и это хлеб. Возможно к следующему отчётному видео смогу не ухудшить результат :smile:😄

Затем 10' скакалки и передний вис в группировке - 80".

А потом, по заказу нетрудящихся, занялась пирожками с черёмухой и калачиками.
Опять обжираться придётся... :pensive:😔
Отправлено: 21.03.2020 16:17
Сегодня празднуем день лентяя.
В кои-то веки у мужа выходные выпали на выходные, так что мы дружно ничего не делаем.

К вечеру, вроде, устала отдыхать, решила потренить.

Попробовала делать помидорку. Вот как в первый день у меня получилось, так больше ничего не выходит! Решила бросать это дело. Всё, с завтрашнего дня помидорку не делаю! Делаю лягушку! :stuck_out_tongue_closed_eyes:😝

Затем лесенка подтягиваний 1-5-1-1-5-1.

Попытки изобразить передний вис в группировке - 42". Тоже сегодня не пошёл.

3 кружка:
Обратный ход конём - по 5;
Разножка - 50.
В отжиманиях заболела правая кисть, пришлось сначала делать на кулаках, потом вспомнила про гантели и со второго круга делала с ними.
Разножку тоже пришлось после первого круга дробить (30+20).
Короче, и это тоже не пошло.

В конце концов, плюнув на всё, заполировала это 5' пресс+ягодичный мостик и пошла снова делать ничего.
Отправлено: 20.03.2020 17:18
Видимо мне вчера понравилось таскать книги с места на место. Иначе чем ещё объяснить тот факт, что сегодня я с утра занялась сортировкой книг во втором хранилище?
А ближе к обеду меня обрадовали, что вчера, пока меня не было, привезли новую партию учебников - 460 экз. И все они ждут меня внизу, возле охраны. К счастью они были запакованы в большие коробки, которые я бы и пытаться поднять не стала, так что до библиотеки мне их подняли рабочие. А вот распаковывать, разбирать и обрабатывать уже пришлось самой.

Часик растяжки, пока муж с работы не пришёл. А то ведь помогать начнёт... :fearful:😨
Отправлено: 20.03.2020 15:32
<quote name=Mamay post="543352">
есть чеснок и лук,</quote>
Универсальное средство - чеснок! Спасает от всех болезней, вампиров и начальства :joy:😂
Отправлено: 20.03.2020 15:28
<quote name=Sverrlor post="543355">
на забор устанавливать</quote>
У нас, в Чите, тоже так делают.
Отправлено: 20.03.2020 15:25
Сочувствую
Отправлено: 19.03.2020 15:43
<quote name=Russman post="543343">
А что!В Европе штрафуют.</quote>
Ну, насколько я понимаю, для этого надо ввести что-нибудь типа чрезвычайного положения или ещё какого режима и уже под это дело вводить ограничительные мероприятия. А у нас об этом и речи не идёт. У нас даже мелких учеников можно в школу водить при желании. Точнее при отсутствии возможности оставить их с кем-нибудь дома.

Участвовала сегодня в грабительском набеге.
В Институте расформировывают библиотеку (или переносят её куда? :thinking:🤔 ). Позвонили сегодня и предложили: "Приезжайте! Забирайте, что вашим душенькам угодно!". Мы, наивные, попёрлись.
Там нас предупредили: "Книги старые не брать, это раритеты. Мы их не отдадим!".
Фиг с ними, с раритетами. Набрали мы всего другого, начали выносить и наткнулись на первый фильтр - Артём Петрович не выпускает никого, пока не проверит, какие книги мы выносим. Тут же на фильтре: "Это не дам, это нам самим пригодится...". Отобрал книг 20. Понесла остальные дальше, там второй заслон, уже женщина. Соответственно ещё вреднее и жаднее. "Такая корова нужна самому..." Все-все энциклопедии отобрали, новые книги отобрали, чего только не отобрали... Половина выбранных книг только и осталась.
А потом ещё у тех книг, что они оторвали от своего сердца, две очень медлительные девушки начали ксерокопировать титульные страницы, чтобы потом списание сделать.
Провозилась полдня, а привезла меньше сотни книг. Зато натаскалась их!..
Вообще, возникло ощущение, что эти хитрецы просто разгребали этот хлам с нашей помощью. Теперь у них в одном кабинете книги одного типа, в другом - другого (сортировка), а мусор мы растащили ))))

Спина болит, ноги дрожат, иду с работы домой. Упасть бы и лежать ногами кверху.
Но, блин, погода же хорошая! Ветра почти нет (задолбали нынче со штормовыми предупреждениями). А значит что? Переоделась и на улицу - бегом от коронавируса! 5 км в темпе 6:20/км, строго по заветам Ромочки - получая удовольствие.
Конец марта, а на озере рыбаков больше чем рыбы!

Прибежала домой и занялась базой. Лесенка:
Подтягивания 1-2-3-4-5-4-3-2-1 (25);
Приседания 4-8-12-16-20-16-12-8-4 (100);
Отжимания 2-4-6-8-10-8-6-4-2 (50);
Разножка 4-8-12-16-20-16-12-8-4 (100).
Разножка после бега почему-то шла с трудом. К чему бы это? :thinking:🤔

Затем занялась передним висом в группировке - 1 минута.

А потом решила, щас каак подтянусь на максимум! Но что-то пошло не так... 5 подтягиваний и пора в садик за младшеньким.
Отправлено: 19.03.2020 15:01
Моё сердце разбито!!!
Вдребезги! :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 18.03.2020 16:37
Мир сходит с ума!
Сегодня в родительском чате всерьёз обсуждали, что родителей будут штрафовать, если заметят их детей на улице или в магазине :rolling_eyes:🙄
И ведь кто-то верит в этот бред!

10' скакалки

Передний вис в группировке - 2' (начало получаться по крайней мере нечто похожее).

Помидорка (нифига не идёт).

Гантельки - 5'.

Завтра надо базой заняться.
Отправлено: 17.03.2020 03:14
Тоже поддержу по поводу отчётности раз в две недели.
Отправлено: 17.03.2020 03:03
<quote name=Native post="543127">
<quote name=Felis post="543028">
Только глупые двуногие блондинки, неправдоподобно маскирующиеся под вменяемых людей!</quote>
Ничего подобного! Они вообще не бегают! Ты что, совсем штоле? (закатывает глаза)</quote>
Вообще, я имела ввиду себя. Просто в очередной раз забыла, что до блондинки я не дотягиваю - не хватает знаний модных тенденций. :pensive:😔
Отправлено: 16.03.2020 16:52
Вот я весь обратный путь и получала удовольствие :smiley:😃
А сегодня с криком: "Ага! Обрадовались?!" опять вернулся ветер. :confused:😕 Вот что он вредный-то такой?

Растяжка.
И как ни странно, даже не пузика. Тем более, что чуткий, нежный и заботливый муж, увидев мои наклоны, расщедрился на комплимент: "А складки-то какие на животе! :hushed:😯 "
:joy:😂 Ласковый мой...
Отправлено: 15.03.2020 16:54
Ну вот кто бегает сразу после набивания животика? :rolling_eyes:🙄 Только глупые двуногие блондинки, неправдоподобно маскирующиеся под вменяемых людей!
Просто после обеда начало меня клонить в сон. Пошла я попить кофе. Ну не пустым же его пить? Полезла в холодильник за маслом для бутербродов и увидела там жареную рыбку, оставшуюся со вчерашнего ужина. Рыбка просилась в живот, но я мужественно закрыла дверцу и села пить кофе с бутербродами. Допила, посидела, подумала, плюнула, достала рыбку и схомячила. А пока жевала всё это, задумчиво смотрела в окно. И вот тут-то до Штирлица дошло, что ветра на улице нет! А значит надо что? Срочно бежать!
Так и оказалась я на пробежке. Туда убежала ещё бодренько, а вот обратно решила плюнуть и бежать, как бежится.
Итого 4 с половиной км в темпе 6:12/км. А один участок, чуть больше км, пробежала в темпе 5:35. Короче, медленная такая черепашка.

Дома потом ещё поизображала вчерашнюю помидорку, затем передний вис в группировке - 1 минуту, и 10 минут пресс+ягодичный мостик.