Отправлено: 14.04.2020 16:21
Сегодня я была медведем. Мощным толстым медведем.
По заданию детского сада делали из конструктора дом:

Для мамы нашлась только фигурка медведя:
Даже дети считают меня толстой :sob:😭
Минута переднего виса в группировке и растяжка.
P.S. А ещё у кого-нибудь в детском саду есть такая ерунда? Кому-нибудь отправляют задания? У меня племянник в Курске и племянница тут, в Чите, но в другом саду. Ни у кого из них такой дури нет
Отправлено: 14.04.2020 16:13
<quote name=nikozay post="545383">
скоро надо будет брать попкорн, что бы досмотреть</quote>
Чья бы корова мычала :wink:😉 Сам-то почти две минуты стоишь.
Отправлено: 14.04.2020 05:59
Не надо винить себя. Момент не угадаешь. Невозможно мониторить всех близких 24 часа в сутки.
Держитесь!
Отправлено: 13.04.2020 15:42
Что делать, если увидел на улице зелёного человечка :alien:👽 ? Конечно же переходить дорогу! И желательно подальше от него и побыстрее, а то мало ли...:eyes:👀
Вот такие зелёные человечки ездили сегодня по городу и обрабатывали остановки (в том числе и землю на остановках) какой-то гадостью (наверное, чтобы грибочки там потом росли позаборестее).
Лягушка, скакалка, 20 минут бега по квартире и балкону, ещё скакалка, ещё лягушка, потом передний вис в группировке (80"), ещё лягушка и ещё передний вис (60") и снова лягушка. Как-то так.
По лягушке: получилось простоять больше минуты, но проглядела (может дети сдвинули? :thinking:🤔 ), что камера неудачно стоит, опору не видно.
Отправлено: 12.04.2020 18:12
Самоизоляция? Нет, не слышали!
На площадках массово играют дети и гуляют бабульки. Сама наблюдала, как один папаша заходил с мальчиком лет 4-5 в пивбар купить чего-то (явно товар первой необходимости, а ребёнка, наверное, оставить не с кем, да!).
Народ гуляет по улицам, как в праздник. Постройте, так ведь сегодня и так праздник! Даже два. Поздравляю всех причастных и непричастных с теми праздниками, которые они празднуют! :champagne:🍾
Пришлось даже пирог сегодня постряпать на радость детям

Это типа Космические просторы, звёзды, галактики и всё такое.
Да, я тот ещё художник... :smirk:😏

В течение дня всё те же гантельки и ещё лягушка. Странно, что пока ещё не квакаю.
Отправлено: 12.04.2020 17:53
Ну, там часть отвернулись или закрыли лицо руками, чтобы не палиться )))
Этого мало?
Отправлено: 11.04.2020 17:54
Лафа закончилась, мужа вызвали на работу. Пришлось с утра открывать дома ателье по пошиву масок нежной расцветки.
Вчера переусердствовала с гантельками, сегодня болит попа. Настроения тренить нет; сижу, вяжу.
Отправлено: 10.04.2020 17:57
Сегодня вечером пришло сообщение из детского сада:
Очень понравилась фраза "Мы работаем дистанционно". Работают они :rolling_eyes:🙄 Они мысленно с нами, когда мы лепим, рисуем...
А ещё интересно, почему тема недели и задания, которые надо отправить до воскресенья, присылаются в пятницу вечером? Суббота - единственный рабочий день в дистанционном детском саду? В другие дни они не могут мысленно быть с нами? Или они всю неделю придумывают, чем бы нас, родителей, занять?

Сегодня по плану день растяжки, но что-то я от неё устала. Два раза в неделю она меня замучила моральными терзаниями на тему моей никчёмности. Так что плюнула и сегодня тянуться не стала.

Поиграла с гантельками в течение дня. Без счёта, просто когда становилось скучно, брала гантельки и шла играть.

А во время, так сказать, тренировки вспомнила дорогого нашего кротика, выполнила лесенку спартанских наклонов 1/1-10/10-1/1 и повисела на турнике, изображая передний вис в группировке одну минуту.
Отправлено: 09.04.2020 17:07
Если бы дедушка дожил до этих дней, на набивший оскомину вопрос, что делать во время карантина, он бы сказал: "Что делать? Что делать? Снимать штаны и... бегать!" Видимо не только он <url="https://workout.su/forums/comment/545039-kak-vorkauter-dolzhen-snimat-shtany-posle-trenirovki">так думает</url>. Да ещё и других на это подбивает.
Поначалу считать было неохота, поэтому просто попрыгала через скакалку и поиграла с гантельками.
Затем поизображала лягушку минут 20 и пошла делать уроки со старшим. Точнее, контролировать, чтобы он их делал, а не отвлекался постоянно на всякую ерунду. А в процессе сделала 50 подходов:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.
Итого 1000 скручиваний и полторы мостика.

Завершила всё изображением переднего виса в группировке - 80".

И на этом бы закончила, но меня послали! А я любопытная, я пошла :blush:😊
Отправлено: 09.04.2020 11:22
Не слушай его, Рома! Это он от страха, что не сможет угнаться за твоим прогрессом.
Считай 27 и иди тренироваться дальше! :wink:😉
Отправлено: 09.04.2020 11:18
Может тебе с моим мужем поменяться? Он тебе своё пузо с удовольствием даст поносить :smile:😄
Отправлено: 09.04.2020 03:55
<quote name=Russman post="545025">
супруга делает всё возможное и невозможные только чтобы я не тренировался :rage:😡</quote>
А чем она это аргументирует?
Ей не нужен сильный здоровый муж?
Отправлено: 08.04.2020 17:38
Вспоминая мифы и легенды Древней Греции, не могу не вспомнить одно из любимых произведений - <url="https://coollib.net/b/386244-aleksandr-aleksandrovich-bushkov-anastasiya-sbornik/read">Лабиринт</url> Бушкова. О том, как создаётся История.
Отправлено: 07.04.2020 16:29
Хотела устроить день подтягушек, но лень меня одолела.
Вообще карантин плохо сказывается на моей самоорганизации. Не хватает мне животворящего пинка! Лежу и читаю, потом сижу ем и читаю, потом лежу ем и читаю и так по кругу...

Сначала пыталась делать Серёгины подтягивания (которые узким хватом, локти в стороны). Получилось не очень, так что я их не считала.

Потом подтягивания 25 подходов по 4. Первые полсотни в хорошем качестве, потом уже и с дрыгоножеством и судорожными попытками оттолкнуться от воздуха.
А чтобы не было скучно, между подходами делала выпрыгивания по 10 штук.
Итого 100 подтягиваний и 250 выпрыгиваний.

Затем попробовала передний вис, но он не пошёл от слова "совсем". Зафиксироваться не получилось.

Плюнув на всё, передала привет прессу: ноги к перекладине - 20; и на этом закончила.
Отправлено: 07.04.2020 16:14
<quote name=OlegSh post="544892">
для пожилых людей</quote>
Пожил и хватит? :thinking:🤔
В теме: 2020_OlegSh