Отправлено: 05.02.2020 16:29
Подбирала чужих мужиков.
Иду с работы, смотрю - мужик бесхозный. Дай, думаю, домой заберу, мужа порадую. Привела, мужу причину озвучила, он первые несколько секунд даже обрадовался и взглядом меня сначала задушил, потом расчленил, порезал на фарш и скормил его бродячим собакам. Всё исключительно от радости.
Но потом узнал в приведённом кадре мужа своей двоюродной сестры, для которого у нас посылочка лежала (за ней он, собственно, и приехал), и сразу расстроился, что ему не удастся от меня избавиться и жить спокойно и припеваючи.

10 минут скакалки.

Вот эта пятиминутка:

Передний вис в группировке - 20".
Передний вис с резинкой - 40".

Ещё 10 минут скакалки.

И, поскольку осталось ещё немного времени - выпрыгивания под Bring sally up.

P.S. Тренировка сегодня была ограничена одним часом.
Отправлено: 04.02.2020 05:36
Видимо я очень жирная, меня на поверхность выталкивает.
Хотя у мужа другая версия моей плавучести...
Отправлено: 04.02.2020 03:07
Рома, отвечаю по пунктам.
1. За сало меня муж щипает. За что регулярно огребает и бегает по дому с криками: "Я маме на тебя пожалуюсь! Твоей!", "Я заявление в полицию напишу!" и просто "Помогите! Насилуют!".
2. Дети не бедные, дети счастливые. Младший сидит спокойно, на телефоне видяшки смотрит, а занятая мама его не дергает со всякой ерундой. А старший, выполняя домашнее задание, вместо лекции на тему "Мальчик, ты совсем тупой? Ты что написал? Это же уровень детского сада! Где твои мозги?.. Тут сидят? Я так и знала, что ты думаешь попой! Голова нужна не только чтобы стены ею пытаться проламывать! Думай давай!" получает только скептическое "Да ну?", потому что на большее мама в процессе отжимания не решается, чтобы не сбиться со счета и не сбивать дыхание. Так что все счастливы. Муж тоже не отсвечивает.
3. Что будет с книгами... Вообще, я имела в виду не читать всякие форумы, где разные психи выполняют всякую ерунду, после чего у других шизанутых тоже крышу срывает. Хотя с книгами, конечно, надо бы завязать. Но мой огромный опыт в этом плане говорит, что надолго меня не хватит. Несколько дней, и я возьму в руки книжку "Да я просто 5 минуточек отдохну", через 2 часа вскочу "Ёшкин кот!", постою пару минут, маху рукой "Ну и фиг с ним, с плащом!" и сяду (лягу, повисну, пойду... (нужное подчеркнуть) дальше читать.
Отправлено: 04.02.2020 02:46
А мне нравится как смотрятся вместе эти два улыбающихся зайчика )))
Отправлено: 04.02.2020 02:45
<quote name=Lawnmover post="539894">
Зато Сделал звезду.
Но только на дне</quote>
Как?!!! :dizzy_face:😵
Как ты так сумел?!
Я бы не смогла...
(шепотом в сторону) Меня окружают монстры
Отправлено: 03.02.2020 17:19
Старый анекдот:>
- Я так много читал о вреде курения и алкоголя, что с завтрашнего дня решил бросить!
- Пить или курить?
- Читать.</quote>
Вот и мне надо бросить читать.
Особенно всякую ерунду с лесенками и т.п.
Пока бросить читать не успела, поэтому сегодня вместо запланированной растяжки для успокоения расшатанных нервов лесенка отжиманий от упора 10-150 с шагом 10 (1200 вроде).
Отправлено: 02.02.2020 16:49
<quote name=Lawnmover post="539823">
Если скучно тебе стало - ущипни себя за сало 😃</quote>
Ага! :smiley:😃
Именно этим и занималась )))
Отправлено: 02.02.2020 16:21
И это называется маленькая стройная кошечка?! Да это шарпей какой-то!
Скакалка - 5'.

Немного ролика.
Насмотрелась видяшек с роликом, захотелось попробовать пораскатываться с ног, а не с колен. Ну что тут скажешь?.. Как и ожидалось - фиг и нифига!

Лесенка подтягиваний и удвоенных отжиманий 1-5-1 (25 и 50 соответственно).

Скакалка - 5'.

Программа на "ножки от Серёжки".
Выпрыгивания 3*20;
Разножка 3*20;
Запрыгивания на диван 3*20;
Болгарские приседы 3*10/10;
Приседания 50-40-30-20-10.
Только отдых между упражнениями снизила до 1', а между подходами оставила так же 30". После предыдущего зашло уже более нормально.

Скакалка - 5'.

Пресс+ягодичный мостик нон-стопом - 10'.
Отправлено: 01.02.2020 15:18
Вот что за закон подлости?! Стоит только начать тренить, то кто-нибудь позвонит, то кто-то придёт в гости, а порой и то и другое по очереди!
Вот и сегодня пришлось и на телефоне полчаса провисеть, и часик ни о чём поболтать с гостями, и всё это в середине тренировки! В результате захотелось уже жрать покушать, а не тренить...

Всё, что успела.
Повисела на турнике:
Колени к груди - 30;
Подъём ног к перекладине - 30;
Передний вис в группировке - 1 минута;
Передний вис с резинкой - 1 минута.

Пресс+ягодичный мостик - 10'.

Потом уже собралась идти на кухню, но заиграла хорошая мелодия и пришлось под неё ещё поделать выпрыгивания - 100 шт.

Да, ещё днём до тренировки, в процессе выполнения домашнего задания ребёнком, позанималась всякой мелочёвкой: кистевой экспандер, подъём на носки, игры с палочкой...
Отправлено: 31.01.2020 17:31
По плану сегодня растяжка, так что растянулась я на диване и решила - иди оно всё лесом! Нерабочее настроение...
Отправлено: 31.01.2020 04:42
А зайцы-то в чём виноваты?! :fearful:😨
:rabbit2:🐇:rabbit:🐰
Пожалей бедолаг, кабан ты дикий!
Отправлено: 30.01.2020 16:35
Не надо кошек парнокопытными называть! Кошка - это звучит гордо! :muscle:💪
Отправлено: 30.01.2020 15:11
<quote name=Serke post="539630">
Тебе надо делать как я изначально говорил.</quote>
Если ещё не хуже.
Отправлено: 30.01.2020 15:10
Запрыгивания тоже сделала, но детёныш их не снял - бегал где-то.
Отправлено: 30.01.2020 14:36
Попробовала. Частично ребёнок поснимал: