Lawnmover
Отправлено: 23.03.2021 11:52
Вот ведь пришлось подписаться:)
сегодня свежачок подъехал.
на 1:20 зачетный купальник:)


В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.03.2021 11:48
+4=29719
Отправлено: 23.03.2021 09:24
Короче,,мальчики и девочки !
Кто со мной тренить передний вис?
Пора уже сделать эту противную бяку:) в том году тренил но на зиму забросил.
С сегодняшнего дня начинаю тренить.опять.
Записал то что есть, вернее нет, будем отслеживать прогресс.



Отправлено: 23.03.2021 09:21
23.03.21 Вторник
Бег Расстояние 4,07 км Темп 5:07 /км Время 20мин. 52сек.ср.пульс 146

Потом на площадке, тренировка переднего виса.
Записал начальный результат.
Вернее его отсутствие:)
Отправлено: 23.03.2021 06:03
Хотел в воскресенье на улице потренить, но в городе у нас ветер поднялся. Метеослужба пишет 6-8 с порывами до 14. Ваще не комфортно, хоть и +2. Да и как оказалось, силы не восстановились. К следующим выходным подготовлюсь и буду отрабатывать.
Ты тут первый кривой выход разбираешь, а у меня своя цель - сделать идеальный, зачетный 😁
Че один что ли? Надо хоть штук 5-6.

Кстати тема с весом тренить для этого помогает. Тоже надо пробовать.
Отправлено: 23.03.2021 05:51
Засними передний вис на удержание на свежака.
Стойка у тебя нормально идет ,надо мне тоже за нее браться,старый буратина.
Отправлено: 23.03.2021 01:21
А что все замолчали ? Все уже научились делать выходы?
где видео с вашими примерами и попытками?
Давайте разбирать, обсуждать.

Примеры высоких подтягиваний с подбросом ног?
Отправлено: 23.03.2021 01:14
Настя, ну ты от Легкова по темпу не сильно и отличаешься, если напарафинешься то и сравняеешься :)
В теме: трень
Отправлено: 22.03.2021 18:14
22.03.21 Понедельник
Поехал сегодня в обед в поисках снега на озеро, все объездил но снега не нашел. Пришлось вернуться в зал. 
Восстановительная треня. Крепатурит трицепс и грудан.

Вечером с сыном в бассейн съездили немного размялись.
Андрюху Droll там встретили.
1150м наплавал.




Отправлено: 22.03.2021 11:29
Отключилкучурасширенийвсеравногон

Отправлено: 22.03.2021 11:23
уменятежеплагины
Отправлено: 22.03.2021 09:59
откуда-откуда, печатаешь предложение и раставляешь вручную :)


Это как?

нужно убивать табуляцию, она некорректно переносится. при редактировании чертовщина творится. приходится сохранять, потом редактировать, тогда видно что где поправить надо

Сделаем!
Печатаем, как печатается, без пробелов. А потом курсор переставляем и пробелом тыкаем и сохраняется. А во время печатания когда ставлю пробел, он сначала появляется, а после того, как буквы начинаю печатать-пропадает. Хоть 10 раз пробел нажать, все равно сдвигается. 
Яранорадовалсянарабьотенепрошло(огненный лис)
домапрошло(Хром)
Отправлено: 22.03.2021 06:20
21.03.21 Воскресение
Трицепс от лыж побаливает, немного.Кстати по лыжам, заметил что почти перестал ошибаться в технике , то есть сбиваться в шагах.Пока не получается одношажный ход под каждый шаг, на нем пока сильно не зацикливаюсь, на коротких участках пробую понемногу, а если использовать для скорости он получается не оптимальным много сил тратится впустую, потом отдыхать надо, оставлю его освоение на слеюущий год. Сейчас катаю в основном через шаг, нормально получается даже в небольшую горку особенно когда хороший прокат. Вообще выработал следующую технику. Равнинка или небольшой подъем или небольшой углон, через шаг на левую ногу, правая отдыхает. Когда начинается работа в подъем то переключаюсь под правую ногу и там уже подъемным ходом на полную ее гружу. Если нужно равномерно в подъем то одновременно и ноги и руки все работают на правую ногу, левая толкается и проскальзывает вперед на легке на столько сколько дала задел правая на предыдущем шаге. Если тренировка, то в гору сначала на ногах без палок, пока инерция совсем не потеряется чтоб почувствовать нагрузку, потом уже руки добавляются. Чтобы небыло так что одни руки или только ноги работают. Вобщем такое интересный попеременный симбиоз получается.

Вернемся к тренировке. На улице -5.
Сначала холодно но к обеду оттеплело,единственное ветер был холодный не позволял обнажаться:)
Утром не побежал, нагрузка на неделе на ноги не хилая была, надо поберечься.

Помимо Андрюхи, еще подошли Костя и Женя. Так что компания собралась :)
С самого начала у нас был план и мы его придерживались.

1.Перво наперво поздравить старину Чака с 81 летием.По аналогии с прошлым годом разбили на три круга.

п-подтягивания, б-брусья. о-отжимания
16п-41б-10п-41о-15п
20б-10п-20о-10п
20б-10п-20о-10п
Задумка удалась, единственное крайний брусья пришлось побить 20=16+4, остальное вытащилось.
Так что в этом отношении я стал однозначно сильнее чем в том году :)
Я думал что мой трицепс замучанный лыжами будет слаб, но он собака наоборот воспрял духом и начал мочить :)

2.Дальше в качестве отдыха решили возродить "Жеванного крота".
Это было мега тяжко, ноги отказывались стоять в стойке всадника. Мучались все.

3.Дальше была придумана следующая комбинированная лесенка.
Подтягивания к одной руке, параллельным хватом с 1-5-1, шаг +1
Отжимания от каскада перекладин низкая-средняя-высокая, 5-25-5, шаг +5.

4.Далее лесенка выходов 1-5-1. 

Ну в общем и все, еще немного записали отрывок для след видео для марафона по запрыгиванию на турник.

И еще приключился один конфуз. В пятницу случайно на камере отключили микрофон.Заметил уже дома когда начал просматривать что наснимали.Так что все видео было записано без звука.
Снимали много.

Озвучивать конечно же не буду все равно никто не смотрит, но орали там конечно знатно :).

Фото

Отправлено: 22.03.2021 01:55
версия последняя, дома Хром, на работе ОгненныйЛис. поведение у них одинаковое. помимо этого использую миллион других сайтов, все работают нормально.

А откуда у тебя тогда пробелы в постах сейчас?
Сейчас все стало норм.
откуда-откуда, печатаешь предложение и раставляешь вручную :)
Отправлено: 22.03.2021 01:54
Сейчас при копировании текста в поле поста копируется и его форматирование. Нужно ли это? Удобно ли? Или лучше просто копировать текст, а уже внутри настраивать форматирование?
нужно убивать табуляцию, она некорректно переносится. при редактировании чертовщина творится. приходится сохранять, потом редактировать, тогда видно что где поправить надо.