Lawnmover
Отправлено: 16.03.2021 10:25
16.03.21 Вторник
Планировал треню по лыжам да видно зря.
Поехал на озеро,а там уже полная попа, все растаяло.
Нашел небольшой участок с 1 км. на нем покатал.

Дорожка вся еще в снегу и заметена.
Похоже лыжный сезон неумолимо заканчивается.
Пора начинать бегать.




Отправлено: 15.03.2021 16:45
15.03.31 Понедельник
Ножки мои ножки, вышли погулять :)
Сегодня в зале жестко жали штангу. Вышел с больничного Паха жимовик, изголодался по жиму.
Сегодня жим штанги. Пошли немного другим путем, рабочий вес жали подходами на 5-8 раз. Посмотрим что получится.
Потом еще пояс новый пробовали.
У меня открылась супер пруха в подтягиваниях, вообще свой вес не чувствую. Брусья тяжело.

Надо будет проходку по подтягиваниям на максимум в среду замутить, позырить что к чему.
Вес растет 87.9 кг третий день стабильно. Отожрался блинов походу.
Состояние сегодня получше в горло опускается, соплей уже меньше, но кашель немного появился.
Отправлено: 15.03.2021 16:38
Аххаха:grin:у них климат не для раздеваний:joy:
Ну, настоящих  нарциссов воркаутеров это не останавливает... 
Ага один уже в соплях по колено ходит :)
Отправлено: 15.03.2021 16:36
Фигасе ты акробат :)
Отправлено: 15.03.2021 13:52
Вот именно что нет, вы не умеете делать глубокий хват из за этого сложнее))
Серега, не получится глубокий хват взять у новичков, кисти сильно слабые. это постепенно приходит. там когда с проворотом подтягиваешь нагрузка нехилая начинает на кисти приходиться, уже от этого могут заболеть. глубокий нужен больше уде на силовой и чистый выход или медленный.
Отправлено: 15.03.2021 13:48
все верно сказали, кач погасил и инерцией не умеешь пользоваться. у тебя получается выход сильно силовой, вся сила в первый и уходит.
Отправлено: 15.03.2021 13:40
в конце такой трени на максимум подтянись подхода три через 5 мин.
В теме: TRENYA
Отправлено: 15.03.2021 13:39
т.е ты делаешь один и больше не получается?
В теме: TRENYA
Отправлено: 15.03.2021 01:32
При вставании с дивана сразу идет пошышенная нагрузка. Лучше не вставать. Народ любит читать всякую хрень и выдумывать себе правила, как бы ничего не делать. Потом спрашивают как же мне накачаться, я жирный, прогресса нет и все такое, я же все правильно делаю.
Отправлено: 15.03.2021 01:23
👍
Отправлено: 15.03.2021 01:18
У нас с лыжами похоже уже все, если снег не выпадет можно прекращать. по льду ездить удовольствия мало.
В теме: трень
Отправлено: 15.03.2021 01:14
Молодец, давай теперь на резкость трень, с провортом кистей и будут тебе выходы.
Андрюха, я уже 88 кг.
Отправлено: 15.03.2021 00:50
Как бы хотелось чтоб просто было больше народу на совместных тренях, мы уже и в зал и не в зал ходим. Все равно никого нет. Про девушек так вообще отдельная песня.
Если люди ходят то им пофиг куда. Так получается что у нас ходят почтоянно обычно два человека, и хорошо что еще бывает иногда плюсом по два-три и даже четыре, это тоже почти всегда одни и те же.
Активность заметно падает. Скоро мы будем как мамонты :)
Отправлено: 14.03.2021 18:19
Серега База подразумевает равномерное развитие ВСЕГО верха тела, на то она и База. Что бы небыло так что подтягиваешься 10, а отжаться не можешь ни разу (образно), такое бывает.
-чистый не учу, следующе видео про читинг и как им пользоваться :) при этом никакую грудь я никуда не закидывал. (все по разному делают первый выход)
-на кисти нагрузки предостаточно и без нигативных выходов.
Отправлено: 14.03.2021 15:46
спойлеры с мобилы не открываются. с хрома.