Lawnmover
Отправлено: 17.03.2021 09:55
17.03.21 Среда
Ну что мальчики и девочки начинаем жестить потихоньку :) Сегодня на работе первая пробежка среди недельная, нормального снега для лыж уже не дожаться, я наверное закрываю лыжный сезон, может еще пару раз катнусь на радостях, но это уже после работы надо ехать на "Высокогорье", там говорят осталась одна просека, это такой участок по танковой дороге его очистили от палок и шишок после недавнего урагана, там еще можно туда суда кататься как неприкаянный. Но толку то уже. Марафона не будет орги просахатили время у нас как обычно.Жалко что лыжи заканчиваются, но зато начинается новая пора. Столько всего хочется даже не знаю за что хвататься.
Тут народ загорелся на разряд по стритлифтингу сдавать, я пока даже не знаю если за компанию только, кмс мне пока не светит :) надо тренить.
Очень хочу стойку, вис, надо из все равно добивать. Бегать опять же уже охота невмочь, уже думаю что надо на работу и с работы начинать в том году еже бегал в это время. Но пока сильно осложняет нерастаявший снег. Город то вроде чистый по нему можно начинать, а вот на работе дорога все еще во льду. Горки и трейлы пока тоже не вариант, но как раз есть время втянуться понемногу.
Ну и сначала пробежались по сухому участку туда сюда с Пахой.
Расстояние   4,43 км   Темп   5:33 /км   Время   24мин. 37сек. ср.пульс 137

Ну а дальше по своему обыкновению решил "задрать" одно прошлогоднего модного чувачка.
Нашел треню в похожее время 11.03.20 г. Проходка на максимум в подтягиваниях.Там было

Подтягивания. Проходка на максимум через 5 мин.
Разминка 5-6-10, 10 мин
25, 5 мин,
19, 5 мин,
16=60

Размялись и такую же проходочку из трех подходов на максимум через 5 мин сделали. В общем на результат сильно не рассчитывал но надежду лелеял, что моя 30 ка не далеко ушла.
В теории результат должен быть меньше так как не тренил подтягивания в основном лыжи, плавание, вес опять же в гору пошел 87.6 кг сегодня утром.
Оказалось не плохо 28 раз подтянулся, 29 не дожал, хват стал раскручиваться силы вроде еще оставались но провисеть дольше не смог.

28-20-17=65 (+5) Вощим зарвал я его чему и рад:)
Записали видео.Чтобвстаростисмотреть:)


Потом началась обнаженка :)

Под катом смотреть осторожнее,без детей.



Короче, вчером еще на лыжах съездил, раз уж бассейн по диагнозу соплей запретили :)
14 км катнул. Катилось изумительно.


Отправлено: 16.03.2021 15:27
соседи привыкли что я так по подьезду шарюсь :)
Отправлено: 16.03.2021 14:27
Че правильно то? постепенно захочите жрать так что уже не сможете остановиться и все. Надо просто тратить больше калорий. Потреблять меньше Своей нормы не надо и вредно, покрайней мере загонять себя до полуобморочного состояния диетой точно вредно.
Жрите хоть ведрами, но уясните одно, что в день вы должны потратить больше калорий чем нажрете, если не сегодня то завтра, а лучше вчера. И будет вам счастье.
Отправлено: 16.03.2021 14:23
Воду пить нужно , чтобы не было обезвоживания
О как !!!
Неожиданно :)
Отправлено: 16.03.2021 14:09
А, еще странное дело тут приключилось. жру как бобик двигаюсь мало вес уже 87.9 кг. А выгляжу норм. казалось бы должен быть жирным и не красивым, а мимо зеркала пройдешь там какойто качек :) и вроде даже ничего :) не жирный :)
Не удержался сегодня от приступа нарциссизма, пришлось сфотать.
И это без фильтров :)

А если с фильтрами то Лось+Трухановец вместе взятые и по массе тоже :)
Но не буду вас травмировать :) сам в одиночестве побалуюсь :)
Отправлено: 16.03.2021 14:03
можно постараться вылюбить турник.
резкие подтягивания с переходом в горизонтальную плоскость пол турником.
Отправлено: 16.03.2021 10:25
16.03.21 Вторник
Планировал треню по лыжам да видно зря.
Поехал на озеро,а там уже полная попа, все растаяло.
Нашел небольшой участок с 1 км. на нем покатал.

Дорожка вся еще в снегу и заметена.
Похоже лыжный сезон неумолимо заканчивается.
Пора начинать бегать.




Отправлено: 15.03.2021 16:45
15.03.31 Понедельник
Ножки мои ножки, вышли погулять :)
Сегодня в зале жестко жали штангу. Вышел с больничного Паха жимовик, изголодался по жиму.
Сегодня жим штанги. Пошли немного другим путем, рабочий вес жали подходами на 5-8 раз. Посмотрим что получится.
Потом еще пояс новый пробовали.
У меня открылась супер пруха в подтягиваниях, вообще свой вес не чувствую. Брусья тяжело.

Надо будет проходку по подтягиваниям на максимум в среду замутить, позырить что к чему.
Вес растет 87.9 кг третий день стабильно. Отожрался блинов походу.
Состояние сегодня получше в горло опускается, соплей уже меньше, но кашель немного появился.
Отправлено: 15.03.2021 16:38
Аххаха:grin:у них климат не для раздеваний:joy:
Ну, настоящих  нарциссов воркаутеров это не останавливает... 
Ага один уже в соплях по колено ходит :)
Отправлено: 15.03.2021 16:36
Фигасе ты акробат :)
Отправлено: 15.03.2021 13:52
Вот именно что нет, вы не умеете делать глубокий хват из за этого сложнее))
Серега, не получится глубокий хват взять у новичков, кисти сильно слабые. это постепенно приходит. там когда с проворотом подтягиваешь нагрузка нехилая начинает на кисти приходиться, уже от этого могут заболеть. глубокий нужен больше уде на силовой и чистый выход или медленный.
Отправлено: 15.03.2021 13:48
все верно сказали, кач погасил и инерцией не умеешь пользоваться. у тебя получается выход сильно силовой, вся сила в первый и уходит.
Отправлено: 15.03.2021 13:40
в конце такой трени на максимум подтянись подхода три через 5 мин.
В теме: TRENYA
Отправлено: 15.03.2021 13:39
т.е ты делаешь один и больше не получается?
В теме: TRENYA
Отправлено: 15.03.2021 01:32
При вставании с дивана сразу идет пошышенная нагрузка. Лучше не вставать. Народ любит читать всякую хрень и выдумывать себе правила, как бы ничего не делать. Потом спрашивают как же мне накачаться, я жирный, прогресса нет и все такое, я же все правильно делаю.