Lawnmover
Отправлено: 15.06.2021 21:47
15.06.21 Вторник
Сегодня ночью гроза и дождь.
Утром еще немного моросит и ветер, напялил футболку, а то на голое тело капли не приятно и ветер еще, прохладно.
Вторая втягивающая пробежка.
Бежалось хорошо легко и пульс нормальный, решил бежать тем же маршрутом но немного подальше на мыс забежать на разведку. Забежал, а там такая красота, пришлось его весь оббежать, много останавливался фотал и снимал. В итоге попал в грозу и дождь обратно прибежал уже в конкретный дождь и весь мокрый.
Расстояние 10 км, темп 6,25, набор 165м, чсс 148.

Фото
у

Видео


ссылки на короткие видео некорректно вставляются поэтому ссылками.

Потом еще два раза гулять ходили. Во второй половине дня распогодилось. Купались. На набережной немного потренил.
3*5 выходы, брусья 19-10-15,
подтягивания, дипсы.
Отправлено: 15.06.2021 08:39
+10=31276
Отправлено: 15.06.2021 08:35
И тут заходит Рома, почесывая штанину чуть ниже колена :)

- О чем речь? Мужики!
Отправлено: 14.06.2021 20:07
14.06.21 Понедельник
Начиаем отдыхать.
Сегодня все в 4:30 ночи вскачили и уже не могли спать. Тут в 4:30 уже светло на улице.
Чтоб зря время не терять решил немного бегануть.
Пока задумка дня два по плоскачу побегать актиматизацию пройти потом уж с горами начинать. Сегодня кружок по городу и по набережной. Получилось быстровато но и почти до 160 по пульсу, жарковато душновато, в одних трусах но все равно жарко, влажность в воздухе.
температура 23, вода 17. Купаться что то не захотелось хз, кроссы долго снимать, вода соленая еще потом будет колоться, отмазался короче.
Расстояние 6 км, 5,16, чсс 148.
Вокруг манящие горки и холмики.
и даже лесницы длинные есть

Короче есть где разгуляться.
Потом целый день еще гуляли.
Перед обедом удалось даже немного потренить на пляже. Нашел пару площадок там.
Сегодня решил немного потренить выходов.
делал связки
выходы- дипсы-подтягивания-брусья.
5*(5-5-5-10), 3 мин
Выходы вроде норм, а вот остальное как то тяжко. Брусья узкие после дипсов совсем не хотят. Но все равно клево. Там еще прям на набережной, толпа народу непрерывным потоком идет все пяляться. Короче пришлось немного попантоваться.
Смотрю даже какая то тетя начала меня снимать на телефон, думаю нифига я крутой :) присмотрелся, а это жена с пляжа пришла :) так появилось это видео :)
Поплавали по морю, прикольно, только без очков нифига не видно куда плывешь :)
Потом у жены практика началась, а я за ребенком пытался следить, он как электровеник везде носился. Короче 15000 шагов как с куста сегодня.
Сейчас укладыватся будем пробовать, надо как то режим настраивать.

Вам немного моря снял чтоб не скучали.


Отправлено: 14.06.2021 18:58
+6=31266
Отправлено: 14.06.2021 11:03
13.06.21 Воскресение
Добирались на место отдыха.
6 часов на самолете до Москвы, там пересадка на другой самолет до Симферополя. С Симферополя на автобсе до Судака. Короче пипец умаялись как.
У вечеру уже прибыли на место дислокации.
Сфотал вид из двора. Пипец тут катакомбы какието :) Рядом горы, че еще надо больному во всю голову трейлранеру :)
ею


Во дворе растет черешня, рядом грецкие орехи.
й
в

Отправлено: 13.06.2021 11:28
я никогда не бился о турник, хотя очень низко выхожу, именно из-за недостатка взрывной силы.
так что не факт.
из-за этого руки буквой М и из низкокого положения себя выжимаю. но грудью не бьюсь никогда.
это техника кривая.
Отправлено: 13.06.2021 11:25
Я думаю больше на счет "в горы влетать" хочу попробовать трекинговые палки, говорят что с ними в горки типа как на четырех ногах влетаешь, мне это как раз надо освоить :)
пока изучаю вопрос какие взять, надо складные, чтоб с собой на трейлы таскать.
В теме: трень
Отправлено: 12.06.2021 12:53
Можешь смело делать сотку с уменьшенным количеством повторов на разминке в зале. Получится вот такое сочетание 👍
Отправлено: 12.06.2021 12:51
Хороший бег 👍
Отправлено: 12.06.2021 12:25
12.06.21 Суббота
Вчера планировал на сегодня минитрейл, но чем ближе к вечеру становилось, тем отчетливее понимал что еще ноги не восстановились. Душа прям рвется в лес, но мозг все-таки включился, наверное он есть. Проскакивали мысли на утренний кросс-поход, потом просто на пробежку по ровному. Все-таки уже когда лег спать успокоился и решил вообще не бегать. Пусть получше восстановятся, успею я еще набегаться. Завтра долгий перелет нужны будут силы и трезвый ум.
Сегодня пакуем чемоданы завтра вылет.
Загрузил себе в часы 12 разных маршрутов трейлов по окрестностям Судака.
Отправлено: 12.06.2021 12:04
фига ты конь, я быстрее не мог делать.
Отправлено: 12.06.2021 07:45
Подтягивания норм, с отжимашками надо что-то делать.
В теме: TRENYA
Отправлено: 12.06.2021 03:33
Вот так вот, спишь тут встаешь утром и не знаешь что ты уже гад. :) Может ты имел ввиду God?
Отправлено: 11.06.2021 12:41
11.06.21 Пятница
Тренировка, выходов силой, без фанатизма.
Крепатура от Гани, грудь вся, трецепс внизу, передняя дельта.
Немного выходов.
Немного на кистях
Немного подъемов ног к турнику, решил немного пресс в тонус вогнать, в приложении "Влесенку" соревы по подъемам с переворотом, внизу и вверху фиксация на выпрямленых руках не более 3 сек, ноги прямые, 30град допуск. Прошлый раз 20 сделал, надо будет в этот раз еще попробовать. Но теперь уже на море в Крыму.
Все я в отпуске, на три недели, Алеллуйя !!!