Lawnmover
Отправлено: 11.03.2018 02:29
Без фото не зачет 😃
Отправлено: 11.03.2018 02:29
Ну наконец то написал. Я думал уже забросил спорт 😃
Отправлено: 11.03.2018 02:27
Много не приседай, резко коленочки не грузи, равномерно все должно быть, за результатами не гонись главное тебе сейчас - регулярность. Разминайся лучше и подольше особенно суставы все.
Отправлено: 11.03.2018 02:24
Клобок, молодец, давай жги ! Я бы тебе еще посоветовал начинать бегать, только осторожно, с акцентом на регулярно чем много. Прогресс быстро пойдет. Главное не переусердствовать.
Отправлено: 11.03.2018 00:58
Ну наверно затем, что изменилось содержание. Ведь можно один пост практически заменить другим, значит и в общем обсуждении темы произошли изменения, значит тема изменилась с момента ее последнего просмотра, вплоть до координального изменения ее смысла. Она стала актуальна на другое время, так как у нее изменилось содержимое.
Она стала не такой как была вчера, например, добавилисьлфотки, текст и т.д.
Т.е. если ты ее смотрел вчера, то и не узнаешь что там произошли изменения, а их может быть очень много, если редактировать допустим идин и тот же актуальный пост, например первый со статистикой или каким нибудь бегунком.

Вкратце, наверное вот почему. 😃
Былобы логичным что бы такие темы в порядке хронологии становились непрочтенными и поднимались в списке вверх.
Также было бы хорошо если при цитировании указывалось дата и время цитируемого поста, а то цитировал одно а пользователь уже изменил сообщение и то что ты цитировал стало не актуальным и неизвестно откуда взятым.
Отправлено: 10.03.2018 17:11
Предлагаю при редактировании сообщения менять дату и время на дату и время редактирования. Иначе мы изменяем сообщение в прошлом.(сейчас дата и время остаются не изменными и являются датой и временем создания сообщения всегда)
Соответсвенно теряемся в пространстве и времени. Темы не обновляются в которых редактируются сообщения. И все такое связанное со временем.
Отправлено: 10.03.2018 15:03
Да кстати дети лучше стоят почемуто 😃
Отправлено: 10.03.2018 02:22
<quote name=pluton1978 post="431365">
<quote name=Lawnmover post="431182">
Про воду, ребята Вы все взрослые люди. Я констатирую факты и довожу информацию на которую хочу обратить Ваше внимание. Потому как по моему мнению это Важно !!! Все это можно найти в любых других источниках, стоит только приложить усилия, неужели вы думаете что я буду Вам что то тут доказывать?
Всем добра !</quote>
Про воду,в таких объемах?!а про выпито-выделено,а про работу почек,сердца.про повышенное давление от избытка жидкости(кстати,все препараты,для снижения артериального давления,гипертоники знают,имеют "функцию"избавления от лишней жидкости в организме)попросту бегаешь через каждые 5 минут.Потребление жидкости в таких огромных количествах дело опасное.</quote>
Какое опасное/огромное? Это норма потребления. Для когото чуть больше, кого то чуть меньше. По сомочувствию смотришь усираться не надо 😃
Отправлено: 10.03.2018 02:11
Лыжник тот походу свои лыжи, после вашего совместного забега, сжог 😃
В теме: трень
Отправлено: 09.03.2018 15:44
Легкий прием пищи за час. Обед с первым и вторым за два часа.
Если треня предстоит напряженная тот хороший прием лучше часа за четыре, а за два часа легкий прием.
Я стараюсь к серьезной трени готовится как к соревнованиям еще и вес немного сбрасывать кг на 3. За день есть только легкую пищу, супчики, молочку, что бы облегчится максимально.
Отправлено: 09.03.2018 12:27
Да запишем не вопрос. Главное что бы народ пришел 😃
Отправлено: 09.03.2018 12:24
Про воду, ребята Вы все взрослые люди. Я констатирую факты и довожу информацию на которую хочу обратить Ваше внимание. Потому как по моему мнению это Важно !!! Все это можно найти в любых других источниках, стоит только приложить усилия, неужели вы думаете что я буду Вам что то тут доказывать?
Всем добра !
Отправлено: 09.03.2018 12:01
Так давай отжимания на одной руке в двоем, как я предлагал запишем, сразу после разминки на свежака😃 и ответ им тоже сразу запишем. Вы с Димой внизу, Гера вверху 😃
Отправлено: 09.03.2018 06:53
Про питье ничего не сказано. Тот кто ставит своей задачей сбросить вес пейте больше воды 3 л в день. Стакан утром, стакан на ночь, стакан передтприемом пищи, за час до тренировки, вообщемкаждый час. За 1 час организм усваивает 200 мл воды, т.е. как раз стакан. Больше пить безсмысленно.
Если получилось так что долго не ели и хотите сильно жрать пейте сразу два стакана, это убережет вас от переедания.
Всех благ !!!
Отправлено: 09.03.2018 02:50
kiss Как отследить прогресс пресса?