Lawnmover
Отправлено: 14.07.2021 13:34
13-14.07.21 Вторник - Среда (3-4 день)
Ну как все поняли, стал я счастливым обладателем короны.
Где заразился сказать невозможно, хотя все время про это думаю, может с самолета (прошло 6 дней) может уже тут в магазине или на работе.
Началось с небольшой температуры в 37-37,5, она вобщем то и не ощущается сильно, на сон влияет, спишь както тревожно с дискомфортом, потом немного горло побаливает, немного нос закладывает. Потом температура 38-38,5 и на 3 день идешь в туалет гадить по большому и чувствуешь что освежитель воздуха больше не нужен :) (нюх пропадает) в это время самое то сдавать тест :)
я сдал его когда нюх еще был но буквально через 3-4 часа его уже не стало, тест положительный.

Сегодня сходил к терапевту к которому записался до теста, оказалось что он больных ковид не принимает. Отправляет в местный бесплатный моностационар, типа посидеть в очереди часа на 4. Перезаписался к другому платному в другую контору который специализируется по сопровождению ковидовцев, на завтра на вечер.

Дома самоизодировался в комнате. Семья пока держится, у жены есть кое какие странные болячки она сегодня сходила в этот моностационар попала к тераперву с разбега хз как это ей удается, взяли мазок, кое что назначили. Там же в регистратуре вызвала мне врача на всякий случай. Интересно что будет быстрее завтра вечерний прием или все-таки успеет до меня дойти из моностпционара врач, по разговорам минимум два дня они доходят.

Сегодня температура снизилась. держится в пределах 36,9. Стало больше ломить нос и болеть голова. Кашля нет. Если есть то редкий с мокротой. На платное КТ очереди нет, пока до приема врача делать не буду.

Вобщем пока все довольно таки легко. Поживем увидим.
Отправлено: 13.07.2021 13:03
Тест подтвердился, как и следовало ожидать, теперь у меня в дневнике будут несколько другие записи. Так сказать для разнообразия, а то все уже присытились уже этими однообразными записями.
ну, теперь точно царь будешь... с короной!
Так что теперь получается я Царь ? 😂
Отправлено: 13.07.2021 11:03
Самочуствие нормально :) нюх пропал :) температура так и держится.
Сдал тест жду результатов, но походу и так все ясно. На завтра записался к врачу.
Отправлено: 13.07.2021 01:50
Ух ты ! Дедок значит :). Это действительно, новый виток. Поздравляю!
Отправлено: 13.07.2021 01:49
Кажется это была первая фотка где Настя улыбается :)
Ждем фоток из Крыма.
В теме: трень
Отправлено: 12.07.2021 17:25
Температура видимо с утра вск небольшая держится около 37,5 я ее просто не чувствовал. Просто как то херово и все. Сегодня к вечеру уже 38,7 было, сейчас спадает вроде до 38. хз буду завтра смотреть на состояние, и тест сдавать.
Может в субботу накупался в холодной реке и что то вылезло.
Что то в этом году как то мне в плане здоровья не очень везет. Хорошо что хоть отпуск нормально прошел.
Отправлено: 12.07.2021 16:00
В теме: Брусья
Отправлено: 12.07.2021 11:42
12.07.21 Понедельник (2 день)
Восстановительная тренировка, на улице.
Разминка растяжка.
Состояние такое же хреновое, как бы не корона :( но нюх пока не потерял,
походу надо идти тест сдавать.
Отправлено: 12.07.2021 06:55
Как там Армагедон?

Отправлено: 12.07.2021 06:44
11.07.21 Воскресение (1 день)
Как то не очень себя чувствовал, то-ли на трейле вчера утром подпростыл (все таки было холодновато руки по началу даже мерзли +11). Или быть может еще не до конца после отпуска акклиматизировался.
Короче состояние какое-то подавленное, быстро устаешь и гундение в нос появилось,
8 км темп 5,52, чсс 134

Совместная тренировка на озере Кенон.
Утром решил пробежаться типа восстановительной км 8, на пульсе до 140.
Вроде и до 140 пробежал но как то тяжко, то ли самочувствие такое то ли восстановительные пробежки надо через день после работы делать. Пока не понятно.
Потом сама тренировка.
Легкая втягивающая, так как усираться ни у кого желания не было :)

1.Лесенка выходов до 7 и вниз +1. Всего 50
2.Отжимания в стойке с опорой.
тут у кого как получалось, подходов 5-6 сделали.
3.Рукоход с подтягиваниями
4.Ну и так по мелочи произвольное

Я не купался из-за плохого самочувствия, решил не нужно добавлять и так не понятно что за хрень такая приключилась.




Фото было таким
Отправлено: 11.07.2021 14:12
+8=31754
Отправлено: 10.07.2021 16:25
10.07.21 Суббота
Сбегали с Пахой трейл.
18 км набор 467м время 1:55:55, темп 6,25 , чсс 140

Классно получилось без напряга "на изи" как говориться.
Задумка была бежать подъемы на пульсе до 160 и переходить на шаг. На шаг переходить не пришлось. В самом конце подъема только только к 160 подходило. Подъемы в этот раз были не слишком крутые. обратно спускались пульс и вовсе 135 был. Комфортный режим. Задумка была изначально провести втягивающий трейл, проверить мощи.
Создал участок в Страве, трейловый круг, это участок трассы по которой зимой на лыжах гоняем, это танковая дорога и просека она сейчас вся размыта как раз стопы укреплять, трава кочки ручьи грязь, болото, там есть крутой подъем в который все умирают. Что самое прикольное ногами он забегается намного легче чем лыжами.

Но уже дома ножки все же загудели.
Отправлено: 10.07.2021 15:50
+18 ⬆467=31746
Отправлено: 10.07.2021 00:32
О и улов знатный. Я походу уже переслал рыбачить, не вставляет пока, поменялись интересы.
Отправлено: 10.07.2021 00:29
При всем уважении, но такое исполнение тоже идеальным не назовешь.
В теме: Брусья