Lawnmover
Отправлено: 19.07.2021 03:53
Медузы же как то временно плавают, должны уплывать. У нас чередовалось, то много то мало, то на глубине, то совсем нет.

телефон в пакет с рисом на сутки.
В теме: трень
Отправлено: 18.07.2021 04:20
18.07.21 Воскресение (8 день)
Вчера до поздна сидел за компом, смотрел всякую хрень. Жена отсыпалась.
Утром у всех состояние стабильно хорошее.
У меня одна ноздря начала распозновать зарахи, слабенько но я чувствую и различаю запахи. Из этой ноздри сопли почти не шли, добывались они в основном из другой, в нее пока ничего не чувствую.
Прикольно.

Хочется тренить жестко :) и бегать и прыгать и плавать. Интересно будет посмотреть что с силой произошло, но пока она спит под редеющим слоем мышц :)
Отправлено: 17.07.2021 06:09
блиа...мне 46 лет....
Отправлено: 17.07.2021 06:07
Все безпрививочные.
Отправлено: 17.07.2021 06:05
2 мин, 17 сек.
подтягивания сейчас не знаю, было 30
Фиксировать?
да, потому как проверить смогу не скоро.
Отправлено: 17.07.2021 06:04
2 мин, 17 сек.
подтягивания сейчас не знаю, было 30
Отправлено: 17.07.2021 06:01
у меня были разные ситуация иногда хват был слабым звеном, но иногда хвата хватало.
Отправлено: 17.07.2021 05:54
недавно для сорев в ВЛЕСЕНКУ провисел 137 сек.
это 2 мин 17 сек. это было 9 место из 21.
скрин из приложения
первое место видим да, 7 мин.


По подтягиваниям сейчас сложно сказать сколько,
но 2 мин для 30 точно хватает.

Что могу сказать, провисел вообще спонтанно. Перед треней решил на максимум босиком + с магнезией, меряем -менее 2 мин. потом потренили сбегали покупались, прибегаем и тут я такой О сейчас еще попробую, без магнезии в кроссах которые мокрые оба наверное в 1 кг весом. и вешу больше 2 мин. как так? загадка.
Отправлено: 17.07.2021 03:25
17.07.21 Суббота (7 день)
Только проснулся сразу писать :)
Не могу не поделиться хорошей новостью.
Спал как убитый сегодня.с 23 до 8:45, проснулся и такое чувство что полностью здоровый, вот это поворот.
Утром просыпаюсь и понимаю что дышу носом а не ртом.
Часы показали 9,5 часов, 100% качество, 100% восстановление, первый раз такое, глубокого сна 4 часа.
Пока не верю, посмотрим что будет дальше. Еще вчера умирал же. Хорошо бы так, буду своих домочадцев лечить да ухаживать.
Утром встал на весы 82,8, это -4 кг.
Но день длинные посмотрим что он принесет.

Сын температуры нет, нюха нет.
Жена температуры нет, нюха нет,небольшой кашель.
Маленькая, ноль этоций, много ест и ходит в туалет :)

День так и прошел, состояние нормальное, нос сморкаю и промываю, просто сопли, больше ничего не беспокоит.
Сегодня целый день на ногах, ужин обед и завтрак приготовил, жена хоть передохнет.
У всех состояние стабильное.
Посмотрим что будет завтра.
Отправлено: 17.07.2021 03:14
Молодцы, отрывайтесь, набирайтесь энергии.
В теме: трень
Отправлено: 16.07.2021 16:01
16.07.21 Пятница (6 день)
Ночью спал нормально, даже как то удивительно.
Утром без температуры. Кашля нет. Голова болит, сопли нос ломит писец как, отдает в глаза. Иногда удается облегчить страдания порошком типа антигриппина. Промывания, сморкания. Все тоже что и вчера. Днем не удалось поспать. Смотреть ютьюб больно глазам. Выбираю ролики с текстом просто слушаю. Объективно сегодня всеже полегче чем вчера, хотябы нет тошноты и головокружения.
У жены появились симптомы, кашель и температура 37,5.
У старшего пропал нюх и тоже температура 38.
Младшая пока молодцом.
Похоже началась веселуха.
Лечемся всем табором.
Отправлено: 16.07.2021 15:50
Видишь, даже таких кабанов эта зараза цепляет.
Береги себя, поправляйся, Рома.
Не думал что так буду болеть, думал что легче все будет.
Отправлено: 15.07.2021 17:41
15.07.21 Четверг (день 5). Продолжение.
Чертовски длинный день, хз еще что за ночка впереди.
Как уже сказал с утра температуры нет, но зато есть адская заложенность носа, ломота в переносице и от этого видимо головная боль и тошнота, спать невозможно, кашля нет. Видимо это мой выбор в сторону носа. Сморкаюсь, промываю нос и вымываю сопли килограммами. Когда лежишь все усиливается, пока сидишь еще норм. Короче сегодня спать походу сидя буду.

Самоизолировался в комнате с балконом, семья в зале живет. Выхожу только в туалет и промывать нос. Еду жена приносит. Сидеть на балкон хожу, короче как в санатории. Но врачь из стационара поугарал над такой изоляцией, говорит у меня люди подъездами и дворами болеют, а вы в квартире хотите не заразится. Сегодня у детей взяли мазки, через два дня узнаем, все вроде без симптомов пока.

Был у платного врача. Проверили легкие норм без шумов, давление в норме, сутурация 0,99. Назначила кое что, антибиотик один и расжижающие кровь, ингаляции, промывание. Сказала если появится температура больше 37, то сдавать КТ и к ней на прием.
Еще говорит что если до 12 дня ничего не вылезет то человек выздорпвливает за 14 дней. На 12 день уже вырабытываются антитела, главное до этого момента поддержать организм.

Отправлено: 15.07.2021 02:22
15.07.21 Четверг (5 день от начала)
Вчера вечером был врач, парнишка смышленый показался, уже в 20:00 пришел.
Послушал, сказал хрипов и шумов нет, но дыхание жесткое. Кое чего назначил, но в основном то что уже жена давала. Говорит что на 7-8 день становится ясно в легкой форме будет или нет, т.е. либо выздоравливаешь либо пневмония, но то что температура не большая это хороший знак.

Утром температуры нет, болит бошка и нос ломит.

тубиконтинуе...
Отправлено: 15.07.2021 02:08
Площадка классная 👍 Вот бы потренить там немного :)
В теме: трень