Отправлено: 22.02.2017 18:22
Сделал 4 круга:
гантели-приседания-отжимания-разножка, 16-16-12-12.
Нормально прошло, 5-ый не планировался .
Потом хотел свой эспандер и подъём на носки, не рассчитал количество, 2 раза по 70+35, потом 2 раза по 50+25, и то очень через силу.
В конце пресс, скручивания, в общем 250 повтров.
После кругов и перекуса гулял на улице, угулялся ваще, чуть доплелся, интересно, до скольки завтра смогу проспать.
Всем, кто ложится спать- спокойная ночь 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 22.02.2017 08:13
Вчера вечером незапланированный отдых.
Просто прилёг отдохнуть на полчаса, а продрых до утра.
Опять весь график - на фиг 😁 .
Сегодня утром дыхательную сделал, остальное до вечера.
Всем успехов и не доходить до перетрена.
😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 21.02.2017 13:23
VyxodNadve ну вот, спасибо, что отозвался, хоть я узнал, какой уровень подготовки надо иметь, чтобы по столбам лазить.
А у нас два года назад именно сапоги были призом, и мужик-спонсор рядом крутился, кричал, что тот , кто залезет- сразу идёт с ним в его автобус выбирать сапоги по размеру. Я часа два зря проторчал- никто не залез, хотя и группами пытались- типа пирамиды из людей делали - все равно бесполезняк.
Отправлено: 21.02.2017 06:43
Свой ответ.
Доброта и безотказность.
Без комментариев 😁 .
Отправлено: 21.02.2017 06:34
вчера вечером 20-минутная ходьба, засёк, какое расстояние прохожу за 20 минут, можно будет использовать, прошёл бы и больше, но шибко потеплело вчера, одежда была явно не по погоде.
Сегодня с утра дыхательная гимнастика и отдых до вечера.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 20.02.2017 11:01
<url="http://www.40minutbega.ru/">40 минут бега</url>
Есть и ещё куча других программ.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 20.02.2017 10:31
Бегать я не готов, да и на улице только в апреле будут комфортные условия. Хочу хотя бы пешком походить. Идея такая- пройти за месяц... блин, количество километров не подходит.. Надо считать количество времени, в часах - с дробями замучаешься, лучше в минутах. Определить норму , не знаю, какую, тыща-полторы-две тыщи минут в месяц ходьбы. И каждый день считать , суммировать, отчитываться. Ну и приглядывать программу для бега, У Леонида в дневничке есть ссылочка. И ещё, считать только то, что буду ходить специально для тренировки ходьбы, так например, если я ежедневно вынужден идти 20 минут на работу, то это не в счёт. Вот если я, идя на работу, затратил 35 минут, то отнимаю 20, получаю 15 минут тренировки 😁 . Как-то так .
Ну это с марта 😁😁😁 , не щаз же прямо метнутца и идти с минутомером.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 20.02.2017 10:24
А я вчера думал, как мерить пузо себе 😁 .
Решил всё усложнить и мерить 3 раза, 1-максимально втянув живот, 2- в нормальном состоянии, 3- максимально надувшись.
С периодичностью не определился, наверное раз в неделю.
😌
Отправлено: 20.02.2017 10:20
Ну вот, масленичная неделя началась, в воскресенье на столб лезть 😁,
а сейчас можно блины начинать есть.
Отправлено: 20.02.2017 07:32
Утро - дыхательная гимнастика, разминка.
Бицепс пока никак не откликнулся на вчерашнее, наверное, оченно мало.
Вот разножку вчера делал на совесть 😁 сегодня всё то чувствуется, что участвовало в упражнении.
Кистевой эспандер успел пожмакать помаленьку, в сумме по 400 на каждую набрал, подъёмы на носки поделал.
На улице теплеет, надо начинать гулять, ходить пешочком.
А вообще есть план на март по ходьбе, хочу предложить Pavelchudo, может составит компанию.
Всем удачного понедельника!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 19.02.2017 18:11
После вчерашних отжиманий начали зарождаться новые мышыци 😁 , крепатура там, где раньше и в помине не было, как раз там, где надо- на груди, трицепс не был сильно задействован наверное.
Сегодня вечером дыхательная гимнастика, разминка и круги
гантели-приседания-отжимания-разножка
4 круга по 12-10-16-10/10, 5 круг не планировался, отжимания вернул с 12 на 10. Сегодня не справлялась дыхалка, меж кругами дольше приходилось отдыхать. Потом 4 раза по 65 кистевой и 35 подъёмов на носки.
приседания в разножку 2 раза по 10 на каждую. Потом гантели на бицепс, лесенкой до полного забития, как и планировалось. Завтра посмотреть, что получится и день отдыха.
Да, про скручивания не забыл, в конце всего 4 по 30 и 4 по 35.
😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 18.02.2017 13:40
Вчера вечером всетки сделал дыхательную гимнастику и пресс,скручивания, 250 в общем.
Сегодня с утра дыхателка, а потом посвятил 20 минут отжиманиям,получилась лесенка 5-10-15-20-22-18-10-10. Немного кривоватые 😁 ступеньки, но доволен, рекорд в подходе 22 и за день 110.
Потом приседания лесенка от 5 до 30 и обратно с шагом 5.
Тож рекорд по сумме. Между приседаниями, чтобы не скучать, делал эспандер кистевой, лесенка офигенная получилась 10-20-30-40-50-60-70-75-80. Капец масть попёрла неожиданно 😁 . Сделал заминку,4 раза по 35 подъём на носки, на пресс сегодня опять забил, может вечерком поскручиваюсь.
В целом доволен всем 😌 .
Всем привет и удачных тренировочек!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 17.02.2017 08:59
Вчера был не вечер, а хз что.
Ну да ладно, было и прошло.
В тренировочном всё наоборот ништяк получилось, решил вчера повторы в подходах добавить резко, а то иногда чувствую, что сачкую...
гантели-приседания-отжимания-разножка, 5 кругов по 12-16-12-12/12.
Всё было трудно и легко 😁 .
потом 5 раз кистевой эспандер и подъём на носки, эспандер 60, в подъёмах накинул пятёрочку, 5 по 35 вышло.
На пресс очередной раз забил, уже конкретно стало огорчать, что не делаю пресс.
Сегодня ощущения норм, только шибко не выспался и всё.
Ничего делать до субботы не буду, пусть мышыци нарастают.😁

P.S. Новость с утра сегодня, на весах новая цифра, 84, не знаю, радоваться или нет, два месяца назад, выходя из больницы был 75.
Причем до 82 уже в НГ добрался, но тогда колебало, а сейчас стабильно грамм 100 в день. Может это сто грамм творога 😁 , которые на ночь ем.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.02.2017 07:20
<quote name=Pavelchudo post="310464">

Попробую оценить сложность каждого подхода по пятибальной шкале, где 1-очень легко(ол), 2-легко(л). 3-нормально(н), 4-тяжело(т), 5-очень тяжело(от)
</quote>
Вот походу любишь ты всё усложнять 😁 , пятибальную шкалу ввёл, а я вот наоборот , посмотрел дневник Kedr , решил оставить два балла- Л и Т, думаю достаточно будет.
Отправлено: 16.02.2017 06:54
Вчера вечером в треугольнике сон-быт-офп вторая часть была самой большой, поэтому перед сном -дыхательная гимнастика и приседания
5 по 20 , протестил ноги, больше ничего не делал.
Хотя, в промежутках между пприседаниями пробовал пружинный эспандер растягивать, не совсем, кстати, удачно, в плече что-то неприятное появилось, осталось и сегодня, придется отставить эту игрушку до более поздних времён.
А ногам нормально прошло, сегодня ничего особенного.
Может мне по 20 в кругах делать. Одно но, чтот дыхание сильно сбивается на последних 2-3 повторах в любом темпе... тренировать надо.
Всем привет 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh