OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 14.01.2017 16:09
В пятницу был выходной, сегодня отдохнувши, хорошо поработал.
Программа остается надолго, наверное, круги 10 отжиманий руки ниже, 10 приседаний простых, 10 отжиманий простых, 10 приседаний вразножку.
Сделал 4 круга, потом четырежды по 30 поддъёмов на носки и 50 эспандера, эспандер после сорока с усилием делал. В конце пресс, сегодня 1/2.
Силы закончились.... Класс... Ах да, вначале дыхательная гимнастика.
В планах 4 раза таких в неделю вторник, четверг, суббота, воскресенье, чаще- некомфортно.
Много ходил седня, гулял на улице, тепло -10, хоть загуляйся.
Устал приятно.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 13.01.2017 08:36
Вчера не хотел вечером ничего делать, замотался за день, но тяга к отжимашкам победила, всё удивляюсь 2017 отжиманиям Антона.
Начал делать круги
10 отжиманий, 10 приседаний простых, 10 отжиманий, 10 приседаний вразножку. Между кругами около минуты.
Думал 1 или 2 круга сделаю для удовлетворения и всё.
Сделал 4 круга, вспомнил стодневку, впервые с ноября так сердечко нагрузилось, дыхание затрепеталось.. Красотаааа 😌 .
После кругов минут 5 просто бродил, чуть дрыгая ручонками, потом сделал и пресс 1/3 до полного кайфа.
спал богатырским сном и сёдня проспал 😁 .
Мышицы никакие не отзываются - ваще нагрузочки не почуяли, чтоль...
Но сегодня день отдыха надо взять, чтобы в субботу с раннего утреца загрузиться.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 13.01.2017 08:18
😌
Молодец!!!
Поздравляю с Новым годом и изменениями в жизни!
Отправлено: 13.01.2017 08:00
Вернулся- добро пожаловать.
Не выходил на площадку , ну и ладно, не огорчайся, продолжай тренировки с сегодняшнего дня.
Пропуск же на площадку у тебя не отобрали?? пускают?? 😁
Продолжай, говорят, после пропусков результаты иногда тоже улучшаются, главное не бросить насовсем.
Удач!!!
Отправлено: 12.01.2017 12:07
<quote name=Kunkka post="273455">
*Осталось выполнить: бухнуть на НГ (9 дней больничных + 6 дней отдыха)

====================================================================
Осталось ещё занести результаты и получить отметку о прохождении стодневки :star:⭐</quote>
Отправлено: 12.01.2017 12:02
@Leo_G эспандер кистевой, просто сжимаю и всё, начал, когда ещё в середине декабря чтот хотелось делать, но почти ничего нельзя было, вообще отличный вариант. У тебя, кстати, подсмотрел тогда ещё одно шикарное упражнение- подъём на носки, мне очень понравилось, ещё в середине стодневки я чувствовал, что какого-то упражнения мне не хватает, вот именно тогда надо было просто подъём на носки добавить.
Про тягу я обдумываю, так же и про другие упражнения с гантелями.
Но мне так хочется простых отжиманий и подтягиваний...
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.01.2017 10:12
E_V_Alif😌
я не написал, что отжимания то всерно с колен, коленки на диван и вперед. И это пока планы, как получится , не знаю, буду пробовать.
А нормальные отжимания пока побаиваюсь, хотя и можно уже.
🆒 вот подтягивания долго ещё нельзя, так же, как и "вёдра с водой таскать" ещё долго нельзя...
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.01.2017 10:03
Да, по описаниям, вроде всё правильно делаешь, и про руки, что именно согнуть и напрячь, а я то просто повисал, всё расслабив и пытался одни ноги поднимать, сам вис тоже почти не делал, именно в конце, после кругов пресс подобивать.
Отправлено: 12.01.2017 07:32
А я вот чтот про ходьбу по лестнице больше минусов слыхал, первое, что ходьба по лестнице не тренирует ничего, кроме ходьбы по лестнице 😁 .
второе- при спускании вниз ненужная, ударная нагрузка на ноги, на колени, было ещё чтот, не запомнил. В общем, я только поднимаюсь по лестницам вверх, вниз на лифте стараюсь. А вообще, мне нравится подниматься по лестницам, особенно не спеша, как бы делая выпады при шагах 😌 . А зачем вообще по лестнице в таком объёме ходить? Ладно, если ещё пролёты широченные и чисто, а если в грязных подъездах, то это вообще непонятно.
Удачи в тренировках!!!
Чего не писал то в праздники?
Отправлено: 12.01.2017 07:15
Вчера вечером :
-дыхательная гимнастика,
решил добавить в круги выпады,
4 круга
10 отжиманий с колен, 10 приседаний, эспандер 40, выпады 10/10
3 кружка по 30 подъёмов на носки + эспандер 30+30
пресс 1/3 комплекса.
Всё прошло удивительно гладко и без проблем, даже выпады, вспотел, правда, прилично, и перед прессом отдыхал минуты 2.
Ноги и сегодня не особо чувствуются = нифига се у мня уже уровень 😁 .
Отжиманий тож мало, хотя и старался делать с хорошей техникой.
И пресс сделал норм, но увеличивать пока не буду.
Есть идея выкинуть из кругов эспандер и делать такую программу:
1-отжимания тело на возвышенности, руки внизу
2-приседания
3-простые отжимания
4-выпады, точнее, приседания вразножку.
Всё по 10 повторений, начну с 4 кругов, дальше посмотрю.
В общем, приближенно с любимой стодневочке 😁 .
Как-то так вот.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.01.2017 06:30
Привет!
Вопрос по отжиманиям, они сейчас уверенно мдут? Вроде бы сначала чередовались с отжиманиями с колен и возвышенности. Ещё могу про вис написать, есть соображения, когда выполняешь вис старайся сводить лопатки, а не тянуть плечи к ушам 😁 , обрати внимание, я до этой "мелочи" не сразу дошёл.Сначала вис делал просто как тряпка болтался, а потом стал при висе напрягать все мышцы и стараться сводить лопатки, оно и настроение при таких висах улучшается 😃 .
Отправлено: 11.01.2017 11:18
:star:⭐
Поставил дневник в избранное, буду отслеживать 😌
Отправлено: 11.01.2017 06:55
Вчера вечером уделил себе внимание, дыхательная гимнастика, суставная разминка, и мои круги - отжимания, приседания, эспандер, приседания.
4 круга с паузой около минуты.
Приседания уже легко идут, по десять штук, пора, наверное, на выпады вторые поменять, эспандер нагрузка норм, а вот отжиманий увеличил на парочку, но всерно очень легко, сегодня ничего не ощущается, надо прилично добавить ещё.
На заминке поделал подъёмы на носки и пресс , опять 1/3 от комплекса.
странновато или нет, не пойму, дней 15 назад, когда делал один пресс, легче и больше выходило, сейчас же, после всего, резко устаю и дыхалка и всё сбивается.
Сегодня и с утра сделал дыхательную гимнастику, хотел ещё и пресс, но забыл.
Неплохо бы пару раз и дыхательную и пресс делать- утром и вечером.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 11.01.2017 06:45
Да уж, просто невероятно, более зрелищного я точно ещё не видал никогда.
Мотивирует конечно же очень сильно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, что кто-то, где-то может сделать.
От души , поклон, WasD , это очень сильно.
Отправлено: 10.01.2017 09:23
Вчера был тяжелый раб день, но вечером перед сном сделал дыхательную гимнастику и 1/3 пресса. Сегодня с утра- дыхательная гимнастика, вечером надо упражнения делать- отдохнул вроде как норм, восстановился, привыкаю 😌 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh