OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 15.02.2017 12:42
Ну вот, занятия пошли после длительного перерыва.
Записывайся на стодневку и пройди её 😃 .
В теме: Начало
Отправлено: 15.02.2017 07:49
Вчера вечером дыхательная гимнастика,
круги прежние 10-14-10-10 5 кругов,
про тяжело-нормально-легко забыл отмечать, но на 2 и 3 кругах хотел бросать, тяжко казалось, к 5 кругу второе дыхание открылось, доделывал легче, чем в середине.
затем эспандер 60 и подъём на носки 30, трижды, 60 повторов тяжко.
потом приседания 2 по 15, чтобы общее до сотни добить, между ними отжимания максимум , вышло 20 раз, нормальненько 😁 .
потом опять эспандер, по 20 повторов , в общем за вчера вышло 380, а сегодня уже с утра сделал лесенку от 5-50-5 с шагом 5, всего по 500 на каждую. Уже почти 2 месяца кистевой эспандер жму, не сказать, что уж сильно выросло количество повторов, но вот руки, особенно предплечья, сильно визуально изменились, и даже запястья увеличились, что удивительно, приятно становится смотреть 😌 .
Бицуху бы так прокачать за пару месяцов - я был бы щаслив 😁 .
Так.. вчера в завершении скручивания 40 и 30 раз, на большее не хватило...
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 14.02.2017 10:26
😁 не додумалась, что для того, чтобы быть жирной , надо было просто салом губы намазать.
А за подтягивания- и от меня комплимент, молодчина, Алёнка!
От 9 до 10 недалёкий путь, говорят 😌
Отправлено: 14.02.2017 10:20
Edushkin😌
Выход на две- это промежуточная цель, ближняя, так сказать, на две может и в этом году получится, вот выход силой на одну- это мечта.
Очень эффектно со стороны смотрится, гораздо, на порядок, да что там, на два порядка круче , чем какой-то 😁 выход на две или подтягивание на одной руке. Это же ВЫХОД НА ОДНУ !!!
Это сила, это мощь!!!
<url="https://www.youtube.com/watch?v=ob94c4do1Ic">офигеть крутизна</url>
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 14.02.2017 07:43
<quote name=E_V_Alif post="310101">
ОоОоОоОо!!!! Ну ничего себе!!!</quote>
Чего удивительного? Это Катя на фотке?
Или удивлена переходом с отжимашек на всех обнимашки? 😁
Отправлено: 14.02.2017 07:40
Во, нашёл видео того, что я хочу уметь делать на турнике.
<url="https://www.youtube.com/watch?v=ob94c4do1Ic">выход силой на одну</url>
Можно даже не три, а только один раз, мне хватило бы, для ощущения своей офигительной крутоты 😁
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 14.02.2017 07:17
😌 творог...
Я творог ем два месяца, до этого лет, наверное, около тридцати не ел вообще, ну не нравился мне творог и сыр.
А пару месяцев назад после операции порекомендовали, чтобы быстрее всё заживало,ткани росли, я и пристрастился, почти каждый вечер ем.
Грамм по 150 примерно, если покупаю 300, то на 2 дня, полкило на три.
И как результат - всё растёт 😁 , и руки толстеют, и ноги, но это по плану, вот живот тоже растёт, хоть и пресс качаю, что никогда не делал. Вес уже приблизился к максимальной для меня отметке, я больше ни разу в жизни не набирал, чувствую- скоро каждое утро будет новый рекорд по весу 😁 .Связываю этот набор с некоторыми причинами, одна из которых- именно творог на ночь. Причем именно на ночь творог идеально идёт, пробовал после него даже спустя 2 часа вечером тренироваться-плоховато идёт, а вот перед сном- замечательно. И ведь не охота отказываться от творога то, это же белок, не жиры. Для себя решил творог не убирать, а попробовать увеличить двигательную нагрузку, которая из-за морозов свелась к минимуму. Вот снег растает - мечтаю научиться бегать, а с марта надо начинать хотя бы ходить много.
:star:⭐ А за этим дневником я слежу всегда, мотивирует.
Отправлено: 14.02.2017 06:49
<quote name=E_V_Alif post="309848">

Вне контекста выглядят забавно! Себя ловлю на том, что повседневную жизнь строю с учетом тренировок. Ищу баланс между текущими делами и занятиями.</quote>
Я вообще всё время в треугольнике....
1-отдых, 2- офп, 3- домбыт.
От одного отрываешь, к другому приклеиваешь, больше поспал - меньше потренировался, больше потренировался- в быту конь не валялся и т.д.
А бывает и по-другому, вчера вечером перед сном сделал незапланированную дыхателную гимнастику и скручивания, 5 по 30, 3 по 40, дык сегодня проспал и утром еле успел просто позавтракать.
А так всё замечательно 😌 .
Сегодня вечером по полной надо выкладываться после отдыха.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 13.02.2017 07:12
Понедельник, утро, дыхательная гимнастика,разминка.
После 2 интенсивных дней вроде бы всё норм, состояние хор.
2 раза по 30 подъём на носки,
кистевой эспандер 100 и 50 на каждую руку, забил ручонки, пусть отдыхают до завтрашнего вечера.
Всем удачного начала недели!!! 😃
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.02.2017 17:48
Сегодня опять много всего 😌 .
Утром дыхательная гимнастика, разминка, отдых, перед ужином мои круги:
гантели-приседания-отжимания-разножка,
5 кругов
10л-14л-10л-10л
10л-14л-10л-10л
10н-14л-10н-10л
10н-14н-10н-10н
10н-14т-10н-10т
(л-легко, н-нормально, т-трудно)
отжимания простые, не как вчера, ноги сегодня хуже себя вели 😁 ,
потом 5 раз по 50 кистевой на каждую руку и 30 подъёмов на носки - добавил впервые 5 раз
пресс 6 по 30, 2 по 40
Всё, завтра понедельник- не до упражнений, и так тяжёлый денёк, отдохну.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 11.02.2017 10:28
Сегодня норм тренировака, люблю субботу-воскресенье, проснулся позже, поел не спеша, можно дальше до тренировки спать 😁 .
Дыхательная гимнастика, далее круги
гантели-приседания-отжимания-разножка,
5 кругов залетело легче, чем на предыдущей 4, вот что значит отдохнуть, поспать, поесть.
8л-14л-10н-10л
8л-14л-10т-10л
8л-14л-10т-10л
8л-14л-10т-10л
8л-14н-10т-10л
(л-легко, н-нормально, т-трудно)
всё прекрасно вышло, а на отжиманиях т, потому, что решил делать ноги на диване- немного труднее оказалось, но делал все подходы так.
в гантельках можно добавить.
Опять удивительная вещь, я привык, что кистевой эспандер левой легче жму, щас такая же фигня происходит и с гантелями, ваще ничо не понимаю...
Всё время был правшой, левой вообще коряво всё делаю, по сравнению с правой.. ну да ладно, буду наблюдать далее, может временно 😁 .
далее 4 раза по 50 кистевой на каждую руку и 30 подъёмов на носки,
затем приседания 30 и отжимания 10-8-6-4-2
ну и пресс, 8 по 30
Такая объёмная тренировка впервые, растём, ёлки :star:⭐
Всем удачных субботних тренировок и встреч!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 11.02.2017 10:16
Edushkin про отжимания я в курсе, спасибо 😌 .
Просто по плану на февраль по отжиманиям не увеличивать повторения в подходах, а понаблюдать за техникой, разная постановка рук, ног и прочее.
Склоняюсь к тому, чтобы отжиматься с ногами на возвышенности, так лучше грудные качаются, что входит в мои планы.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 11.02.2017 05:43
А на последней фотке только я гирю не вижу вообще?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.02.2017 06:46
Присоединяюсь к Евгению!!!
Только положительное, молодцы.
И детей много не бывает, вспоминаются поговорки.
Один сын- не сын, два сына- пол сына, три сына- вот это сын!
Три сына три богатыря.
Дальше- больше 😁
Четыре сыночка и лапочка дочка 😌 .
Кто продолжит?
Отправлено: 10.02.2017 06:38
Вчера вечером проба нового вида круговых
гантельки-приседания-отжимания-приседания в разножку,
остался доволен упражнениями и порядком следования.
4 круга:
8н - 14л - 10л - 10л
8н - 14н - 10н - 10н
8т - 14н - 10н - 10н
8т - 14т - 10т - 10т
(л-легко, н-нормально, т-трудно)
примерная оценка выполнения, дёшево и сердито,подсмотрел у ppy
Планирую( сто первый раз) надолго оставить такую схему, всё задействует и ..ну норм.. мне нравится 😁 .
Ах да, потом ещё 4 раза по 50 кистевой эспандер и 30 подъёмов на носки... всё забил до предела, какое щасье 😌 .
в завершение решил и пресс добить, 4 по 30 скручиваний и реально просто больше сил не хватило продолжать от общей усталости...
Сегодня с утра пока ещё ничего не болит, хотя вчера после всего этого с трудом садился за стол и ложка в руках не держалась 😁 .
Сегодня полный отдых перед сб-вск. 😁
Всем таких же удачных тренировок!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh